Гость
Статьи
2024 - год кармы?

2024 - год кармы?

Как считаете, правду ли пишут и говорят насчёт того, что 2024 это год кармы, у некоторых он будет разрушительным и все будет рушиться, так сказать будет "прилетать" человеку, уроки нужно пройти. А у некоторых наоборот будет спокойный и счастливый год, если они проходили все как надо. У кого январь уже пошёл по одному месту?))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сын как заболел 3 января, все праздники дома. Никуда + 2 кг лишнего жира набрала, так тошно.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я Разрушитель.

Гость
#3

Да хватит уже страшилки выдумывать. Обычный год, как все остальные.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Да хватит уже страшилки выдумывать. Обычный год, как все остальные.

Нет. Это год Дракона. Год Землетрясений

Гость
#5

Соседи состарались еще больше. Вот бы всех 60+ отправить в космос. Дети от них сбежали, приходят покушать и подарки получить. Какая у них будет карма?

Гость
#6
Гость

Соседи состарались еще больше. Вот бы всех 60+ отправить в космос. Дети от них сбежали, приходят покушать и подарки получить. Какая у них будет карма?

Я такого же мнения.Все старичье отправлять на Марс,именно от 60.
P.S.Я не исключение.

#7

У меня все замечательно. Чувствую, год будет хороший. Но за мной и косяков особых нет, я всегда живу так, чтобы потом не было стыдно или страшно за последствия. Ну и стараюсь быть добрее. В общем думаю все будет нормально

Гость
#8

У меня год начался очень интересно. 2 раза я уже очень удивилась ( в хорошем смысле) и двух моих обидчиков уже сильно карма наказала ( даже жалко). Вообще сама стараюсь жить по совести и справедливости, а обидчиков прощаю и отпускаю. Считаю, что добро всегда побеждает. Может я и наивная. Ну что ж, такая я есть. Всех с Новым годом! Счастья вам люди, здоровья и благополучия!

Гость
#9

Меня бросил мужчина 27 лет назад без объяснении!
Бабник заядлый был.
Позже как выяснилось у него была любовница которая сожительствовала с ним (ингушка), она родила ему двоих детей вне брака.
После того как этот мужчина исчез, она забеременела в третий раз и чтобы этот ребёнок был законо рождённый они заключили брак.Ингушка (сказала всем у себя в селе в Ингушетии что она замужем за мусульманином,этот мужчина был армянин).
Этот их брак продлился как он говорил три месяца и они обратно подали на развод по инициативе (этого всего я не знала, это все рассказал этот мужчина когда появился через 27 лет)…
А так после того как этот человек пропал,
начался ад, эта ингушка звонила к нам в дом, к моим соседям,везде, ко всем кому она только могла ,говорила что я гулящая, что я гуляю с чеченцами, с ингушами, с приезжими, солдатами 🥲,я даже целоваться не умела о чем тут говорить… Она настолько меня позорила,оклеветала что я вынуждена была выйти замуж просто чтобы исчезнуть по дальше от этой клеветы.
Меня украли замуж,когда у нас случилась первая брачная ночь с мужем ,я сказала ему:
«Дай Аллах чтобы у нас никогда не было детей»,это мои первые слова после брачной ночи…
С этим мужем мы прожили 8 лет, детей не было, и не лечилась, и не хотела, (муж мне изменял )!
В душе была опустошена , та ингушка сломала просто всю мою жизнь грязной клеветой …
После развода я вернулась в родительский дом жила в родительском доме всю жизнь!
Ухаживала за родителями…
Мама серьёзно заболела, оказалось в инвалидной коляске, я от неё не отходила…
С появлением этого мужчины, это клевета возродилась новой силой, его третий сын Третьего младшего сына вырастил он сам после развода!

Этот вот этот мужчина появился в моей жизни два года назад, через 27 лет!
Ему сейчас 68 лет!
За один год у меня умерли оба родителя.
Клялся,
божится что любит меня, и что поэтому меня нашел через 27 лет…
И как я узнаю,у него параллельно были еще 8 женщин,-он ведь СКОРОСТРЕЛ,что он с ними делает?!😳

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема