Гость
Статьи
Соседи обвиняют мужа в …

Соседи обвиняют мужа в домогательстве

Мой муж недавно на машине подвёз домой соседскую девочку, которую подобрал на остановке. Ей кажись 14 лет. Теперь родители девочки, которые живут с нами в одном подъезде, угрожают мужу за то, что он чисто теоретически имел возможность трогать их дочь в машине. Я пыталась с девочкой поговорить, она сказала что мой муж к ней не прикасался, но родители ей не верят. Мой муж добрый и порядочный, всегда помогал людям. Что делать? Как защититься от этих соседей? #соседи

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Эдак любого, кто в лифте с ребенком проедет, можно обвинить.
Запишите слова девочки на диктофон, пригодтся

Гость
#2

Муж будто с луны свалился. Да сейчас любой мужик знает, что девочек подвозить нельзя.

Гость
#3

Я сантехник и никогда не зайду в квартиру где несовершеннолетние без взрослых. Хоть девочки, хоть мальчики.

Гость
#4

Я вообще боюсь женщин и детей. Всегда держусь от них подальше, никогда не сяду рядом в транспорте, не зайду в лифт, не становлюсь сзади в очереди. Никогда не смотрю направленным взглядом. Никогда не унижаюсь и не выпрашиваю секс. Так дольше проживу и на свободе, а не за решеткой.

Гость
#5

Совет на будущее- ставьте камеру в машину, подъезд.
Возможно семейка поиметь денег с Вас хочет
Рано или поздно они подведут дело к деньгам

сладкая булка с маком
#6

переехать клеветников на камазе

Гость
#7

Если девочка утверждает, что всё в порядке было, лучше как-то зафиксировать её слова. Формально у них никаких оснований нет для обвинения. Если начнут разговор о деньгах, основания будут у вас: две статьи, клевета и шантаж.

#8

Да, тут лучше записать на диктофон разговор с ней аккуратно, в машину обязательно видеорегистратор поставить. И никогда не трогать / не подвозить / не разговаривать и вообще не сажать в машину и т.д. детей, не важно девочка или мальчик

Гость
#9

Тварррина солевая, как же утомили твои разводки, утырок, чтоб ты подоххх от солей в ближайшие дни

Гость
#10

Если родители уговорят дочку дать ложные показания, то этого вполне достаточно чтоб человека посадить лет на 15. Доказательств не нужно, таковы новые законы.

Гость
#11

Не поможет никакой адвокат. У судей есть указание для борьбы с педофилией сажать даже по голословному обвинению.

#12

Да педоистирички уде большинство мужиков довели до того что ребенок подызать будет никто не подойдойдет.Сам уже с любой баьой в лиф не захожу

Гость
#13

Ваш муж конченый дибил. Я живу в москве. Здесь мошенники/вымогатели ждут на парковке тц таких как ваш муж. Подсылают к таким девочку (10-14) лет, а затем вымогают деньги. Я своему брату поставила видео с ютюба, там народ рассказывает как их пытались развести. Здесь принцип один - бежать в противоположную сторону. Вам муж вахлак. Будет ему наука. Так же в дубае (нам соседи по номеру в отеле) рассказывали,что кошелек подкидывают к ногам, поднимают и спрашивают: ваш?
И вот они нам рассказали, проходит 4 дня, иду, хрен поднимает кошелек и спрашивает.
Я ему: я не ношу кошельки (это правда). Он: может посмотрите и протягивает.
Я рванула со всех ног.

Гость
#14

Вот до чего доводит добро, грустно

Гость
#15

Моего 14-летнего сына были обвинили, что он якобы посматривал на одноклассницу, которая упражнялась на стадионе на турнике в мини юбке и стрингах. Родители девочки требовали с нас деньги. Учителя за нас заступились, у них были постоянные претензии к этой девочке по поводу вызывающей одежды в школе, родители явно озабоченные так дочку одевать в 14 лет, а потом обвинять мальчиков за один только взгляд.

Зима
#16
Гость

Моего 14-летнего сына были обвинили, что он якобы посматривал на одноклассницу, которая упражнялась на стадионе на турнике в мини юбке и стрингах. Родители девочки требовали с нас деньги. Учителя за нас заступились, у них были постоянные претензии к этой девочке по поводу вызывающей одежды в школе, родители явно озабоченные так дочку одевать в 14 лет, а потом обвинять мальчиков за один только взгляд.

ужас

Гость
#17
Гость

Моего 14-летнего сына были обвинили, что он якобы посматривал на одноклассницу, которая упражнялась на стадионе на турнике в мини юбке и стрингах. Родители девочки требовали с нас деньги. Учителя за нас заступились, у них были постоянные претензии к этой девочке по поводу вызывающей одежды в школе, родители явно озабоченные так дочку одевать в 14 лет, а потом обвинять мальчиков за один только взгляд.

Думаю там был не только взгляд. Возможно ваш сыночек конкретно подглядывал под юбку когда девочка была на турнике, возможно хотел помочь ей залезть на турник и при этом потрогал ее ягодицы. И вообще откуда вам известно, что эта девочка была в стрингах? От сыночка известно, ведь так.

Зима
#18
Гость

Думаю там был не только взгляд. Возможно ваш сыночек конкретно подглядывал под юбку когда девочка была на турнике, возможно хотел помочь ей залезть на турник и при этом потрогал ее ягодицы. И вообще откуда вам известно, что эта девочка была в стрингах? От сыночка известно, ведь так.

странно вы рассуждаете. Если девочка в юбке вертится на турнике, то даже макси-юбка оголит ее трусы.

Умная
#19
Гость

Думаю там был не только взгляд. Возможно ваш сыночек конкретно подглядывал под юбку когда девочка была на турнике, возможно хотел помочь ей залезть на турник и при этом потрогал ее ягодицы. И вообще откуда вам известно, что эта девочка была в стрингах? От сыночка известно, ведь так.

Возможно. Это подросток, у него инстинкты. Что теперь обвинять его? Нефиг в мини на турникете крутиться. Она его провоцировала. Вспомните историю Шурыгиной. Здесь та же история

Лапа
#20

Автор, твой муж тебе ещё и не таких проблем притащит своей "добротой"...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема