Гость
Статьи
С мужем как соседи!!

С мужем как соседи!!

Сама не знаю как так получилось , но с мужем живем как 2 соседа , есть 2 дочки 1.5 лет и 8 лет !!! Мат обеспечены , квартира большая в центре , 2 машины, отдых 2 раза в год!!! Все вроде хорошо!!! С виду образцовая семья! Он работает я в декрете !!! Но отношения между нами холодные, нет близости нет секса нет ничего, меня это очень угнетает, я обвиняю его в том что у него кто то еть , он бесится и все!!! Спокойно попыталась поооворитб с нии, как жить дальше!! Он сказал я тебя не хочу сексом с тобой заниматся не могу, ты не женственная , я брюнетка с длинными волосами, рост 170 вес 65, ухоженная маникюр, педикюр, косметологи !! Другие мужчинв вслед оборачиваются а мужу я судя по всему противна!!! Как жить? Как исправитб ситуацию? Порой кажется этт тупик!!!!

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или развод ,или любовник,сама так живу, уже ничего не изменить

ГостьЙа
#2
Гость

или развод ,или любовник,сама так живу, уже ничего не изменить

не развод, а раз/вод/ка с характерной россыпью восклицательных знаков

Гость
#3
ГостьЙа

не развод, а раз/вод/ка с характерной россыпью восклицательных знаков

ну может быть ,как ребенок получился 2й ? значит секс был ?

Гость
#4
ГостьЙа

не развод, а раз/вод/ка с характерной россыпью восклицательных знаков

Да да. Как по трафарету писаная. Не подробностей, не особенностей, вместо эмоций- знаки препинания восклицательные. Да побольше.

Весна
#5

Так может похудеть до 55 хотябы? Вы как бы толстоватая, не тростинка. Давайте фото, определим на женственность, а иначе гадания на кофейной гуще. Насчет мужиков которые оборачиваются, во-первых ну плетете вы конечно, во-вторых если кто-то взгляд и бросит это не значит что он вас раздевает, в-третьих мужики мужикам тоже рознь, толку если смотрит неликвидная пьянь с рынка?

ГостьЙа
#6
Гость

Да да. Как по трафарету писаная. Не подробностей, не особенностей, вместо эмоций- знаки препинания восклицательные. Да побольше.

Она выше под другой вывеской опять ее тиснула

Гость
#7
Весна

Так может похудеть до 55 хотябы? Вы как бы толстоватая, не тростинка. Давайте фото, определим на женственность, а иначе гадания на кофейной гуще. Насчет мужиков которые оборачиваются, во-первых ну плетете вы конечно, во-вторых если кто-то взгляд и бросит это не значит что он вас раздевает, в-третьих мужики мужикам тоже рознь, толку если смотрит неликвидная пьянь с рынка?

может они с ужасом смотрят? ну не хотела обижатт

г
#8

постригись

Алексей
#9

не понятная ситуация . что могло случится чтоб в ухоженной жене не видеть женщины. только если есть любовь на стороне. не вижу других вариантов. или импотент. или сверх увлечение чем то.

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 784 темы