Гость
Статьи
Отсутствие желания от …

Отсутствие желания от работы или

Живём с мужчиной 10 лет.
Он военный, дома не каждый день бывает.
А сейчас на новой работе вообще редко дома появляется, раз в, неделю где-то. И то не целый день, а в, 5 утра уже едет на работу.
Ночует там же потому что поздно освобождается, и чтобы время не тратить на дорогу спит там.
Заботится обо мне, вроде все нормально. Но стал редкий секс. В этом месяце всего 3 раза было. Как-то меня это напрягает. Он говорит, я работаю, надо отдавать долги за квартиру. А мне так и кажется, что врёт.
Причём я ему это говорю, он отвечает :не накручивай,я,оаботабт,все нормально.
Неужели от усталости может быть апатия, хотя раньше очень всё интенсивно было. #секс

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

"Неужели от усталости может быть апатия, хотя раньше очень всё интенсивно было."

Представь себе да, может. Рекомендую выйти на работу и ознакомиться.

Дельта
#2

Автор...😔
Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.
Поэтому да, на проблемах, на цейтноте , когда вырабатываешься в ноль - не до секса.
Факт.
Одновременно скажу, что отец подруги 15 лет жил на две семьи. Никто и не догадывался.
Поэтому вполне может быть что ваш мужик или подзагуливает или выпахивается .
Сказать точно что именно- не зная кто и что - на форуме не сможем.
Это уже ваша наблюдательность должна сработать.
И не смотрите на количество секса.
Мужики , если гуляют, палятся в мелочах .
Вы в горячку не впадайте, не верещите, просто понаблюдайте . Мож, мужик действительно выпахивается, а вы тут будете ему мозг выносить.

Гость
#3

От усталости может быть,да, но меня смущает, спит ли он там один, а не с коллегой периодически, если вы доверяете, то без вопросов.

Гость
#4

Апатия от анального секса, надоело все, как эти скоты в европе забавляются не понимаю.

Гость
#5

Вы живете с призраком.мужа у Вас нет.то есть у Вас не присутствие мужа,а его отсутствие.Вы и так одна.пните его что бы уж реально закрепить за собой статус одинокой женщины.что это за работа на которой он спит?у него просто своя параллельная жизнь в которой Вам нет места.и Вы ему не нужны.Если он Вами просто пользуется и не уважает÷значит и Вам не нужен.упырь,который пожирает Ваше время и Вашу жизнь!

Гость
#6
Гость

Вы живете с призраком.мужа у Вас нет.то есть у Вас не присутствие мужа,а его отсутствие.Вы и так одна.пните его что бы уж реально закрепить за собой статус одинокой женщины.что это за работа на которой он спит?у него просто своя параллельная жизнь в которой Вам нет места.и Вы ему не нужны.Если он Вами просто пользуется и не уважает÷значит и Вам не нужен.упырь,который пожирает Ваше время и Вашу жизнь!

Ну как призрак мужа...
Мы не расписаны, но имущество за которое он платит оформлено на меня и моё. Поэтому я не знаю кто там кого не уважает.

Гость
#7
Дельта

Автор...😔
Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.
Поэтому да, на проблемах, на цейтноте , когда вырабатываешься в ноль - не до секса.
Факт.
Одновременно скажу, что отец подруги 15 лет жил на две семьи. Никто и не догадывался.
Поэтому вполне может быть что ваш мужик или подзагуливает или выпахивается .
Сказать точно что именно- не зная кто и что - на форуме не сможем.
Это уже ваша наблюдательность должна сработать.
И не смотрите на количество секса.
Мужики , если гуляют, палятся в мелочах .
Вы в горячку не впадайте, не верещите, просто понаблюдайте . Мож, мужик действительно выпахивается, а вы тут будете ему мозг выносить.

Вот и думаю как вы. Вроде бы и нормально всё у нас, он когла дома то заботиться обо мне, говорит что-то хорошее кроме дела.
Но однажды был случай в конце секса он спросил можно ли туда кончить... А я то на таблетках с самого начала знакомства и ему это известно. Вот это меня насторржило.
И сейчас когда был, у нас ещё есть сын. Он с ним играл, общался и когда спать уложил сразу уехал, мол нужно ехать на работу. Работает он в частной охране. Типа заболел один из парней. Я надулась, а он сказал "целуй меня", что ему же деньги за нашу кв отдавать надо поэтому он так работает. С одной стороны да, но вот эти резкие сборы... Причём он мог сына пораньше спать уложить если бы хотел, раньше так и делал.

Гость
#8
Кунилингвист Сквиртослав

"Неужели от усталости может быть апатия, хотя раньше очень всё интенсивно было."

Представь себе да, может. Рекомендую выйти на работу и ознакомиться.

Я всегда работала и сейчас на новой работе, устаю будь здоров.
Я, не могу соотнести сумму его зп и занятости.
Он работает нач охраны в, крупной фирме. Как говорит всегда с человеком на встречах и т.д.
Но его зп по мне не соответствует этой должности. Больше года толком ни отпуска (3 дня максимум), ни больничного. Пару дней болел один раз и всё. Я, же вижу как устаёт, но какого фига работать на износ по цене офисного планктона. Ну не так конечно, но я сейчас буду зарабатывать аналогично с ним, при этом ещё успевая, заниматься нашим ребёнком, который уже спрашивает про папу.
Не доверяю сейчас потому что пару месяцев назад ко мне пришла женщина и сказала что у неё от него дети, правда он их не признал. Но это дело прошлое, до меня ещё было. Может он с этими детьми общается в свободное время...

Гость
#9
Дельта

Автор...😔
Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.
Поэтому да, на проблемах, на цейтноте , когда вырабатываешься в ноль - не до секса.
Факт.
Одновременно скажу, что отец подруги 15 лет жил на две семьи. Никто и не догадывался.
Поэтому вполне может быть что ваш мужик или подзагуливает или выпахивается .
Сказать точно что именно- не зная кто и что - на форуме не сможем.
Это уже ваша наблюдательность должна сработать.
И не смотрите на количество секса.
Мужики , если гуляют, палятся в мелочах .
Вы в горячку не впадайте, не верещите, просто понаблюдайте . Мож, мужик действительно выпахивается, а вы тут будете ему мозг выносить.

Был ещё такой инцидент где-то больше года назад. Я укладывала сына спать, со своим телефоном была.
И тут приходит сообщение от него:смотри малых, у меня нос сухой. Ну типа он приболел. И сразу это сообщение было удалено. Я, ничего ему тогда не сказала, потому что может он мне это когда-то писал и оно второй раз отправилось, кто его знает. Мельком увидишь, может не то показаться. А может и не ошиблась я. Жалко заскринить не успела

Гость
#10

Так он военный или всё же начальник охраны в частной лавочке? В теме одно, а в ответах другое. И, если он бывает дома раз в неделю, то секс три раза в месяц это уже супер хорошо))) Т.е., несмотря на бешеную загруженность, он с вами сексом занимается каждый раз, когда дома бывает. И это после десяти лет совместной жизни)) Тем более, что работает он на ваши же долги. По-моему, вы многое себе просто надумали, накрутили. А если кому надо изменить, он это сделает без проблем, и это никак не предупредить заранее.

Гость
#11
Гость

Так он военный или всё же начальник охраны в частной лавочке? В теме одно, а в ответах другое. И, если он бывает дома раз в неделю, то секс три раза в месяц это уже супер хорошо))) Т.е., несмотря на бешеную загруженность, он с вами сексом занимается каждый раз, когда дома бывает. И это после десяти лет совместной жизни)) Тем более, что работает он на ваши же долги. По-моему, вы многое себе просто надумали, накрутили. А если кому надо изменить, он это сделает без проблем, и это никак не предупредить заранее.

Был военный. Сейчас в частной охране.
Постоянно с этим мужиком по его делам ездит.
Да, получается всё как вы говорите, каждый раз секс когда он дома. Иногда даже сразу после него он выбегает на работу.

Дельта
#12
Гость

Вот и думаю как вы. Вроде бы и нормально всё у нас, он когла дома то заботиться обо мне, говорит что-то хорошее кроме дела.
Но однажды был случай в конце секса он спросил можно ли туда кончить... А я то на таблетках с самого начала знакомства и ему это известно. Вот это меня насторржило.
И сейчас когда был, у нас ещё есть сын. Он с ним играл, общался и когда спать уложил сразу уехал, мол нужно ехать на работу. Работает он в частной охране. Типа заболел один из парней. Я надулась, а он сказал "целуй меня", что ему же деньги за нашу кв отдавать надо поэтому он так работает. С одной стороны да, но вот эти резкие сборы... Причём он мог сына пораньше спать уложить если бы хотел, раньше так и делал.

Частная охрана- да. Вполне. И да- зарплаты там не баснословные.
Мужик старается.
Не пилите ему мозг.
Вы не расписаны, он выплачивает ипотеку за вашу квартиру.
Появится любовница- его ветром сдует. Не будет мужик на бабу, которая ему не нужна , пахать.
А ваш пашет.
Так что успокойтесь

Гость
#13
Дельта

Частная охрана- да. Вполне. И да- зарплаты там не баснословные.
Мужик старается.
Не пилите ему мозг.
Вы не расписаны, он выплачивает ипотеку за вашу квартиру.
Появится любовница- его ветром сдует. Не будет мужик на бабу, которая ему не нужна , пахать.
А ваш пашет.
Так что успокойтесь

Спасибо за добрые слова.
Похоже вы правы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема