Гость
Статьи
Предохранение в сексе

Предохранение в сексе

Почему многие девушки не занимаются сексом в опасные дни? Ведь если вы предохраняетесь, то это совсем не имеет значение. Или они никак не предохраняются? Гораздо проще использовать презерватив и ни о чем не думать. Ну или пить таблетки. А вы как считаете? Стоит высчитывать безопасные дни или просто предохраняться? #предохранение

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Kitty
#1

Первый раз слышу. Может вы не правильно понимаете фразу «у меня эти дни»😂

Гость
#2

Братан, не верь женщинам, когда они говорят что предохраняются. Лучше резинка и обязательно утилизированная лично. А по поводу безопасных дней впервые слышу. Если любишь приключения дерзай в эти дни .

Гость
#3

я предохраняюсь, но в месячные ни за что не буду. да ну, мерзко, кровь повсюду, больно.

Гость
#4

А что вы понимаете под "опасными днями"?)) Если месячные, то может живот болит, не хотят, конда кровь, еще опасно инфекциями (для мужчины тоже) и т.д. А насчет противозачаточных, то они очень вредят гормональной системе, может пропасть сексуальное желание, измениться вес, быть ранний климакс и т.д. Да и гарантии 100% не дают.

Гость
#5
Гость

А что вы понимаете под "опасными днями"?)) Если месячные, то может живот болит, не хотят, конда кровь, еще опасно инфекциями (для мужчины тоже) и т.д. А насчет противозачаточных, то они очень вредят гормональной системе, может пропасть сексуальное желание, измениться вес, быть ранний климакс и т.д. Да и гарантии 100% не дают.

Я про те дни, в которых больше шансов забеременеть, про овуляцию

Гость
#6
Kitty

Первый раз слышу. Может вы не правильно понимаете фразу «у меня эти дни»😂

Но есть же дни в которых больше шансов забеременеть, после месячных. Это и есть опасные дни

Гость
#7
Гость

А что вы понимаете под "опасными днями"?)) Если месячные, то может живот болит, не хотят, конда кровь, еще опасно инфекциями (для мужчины тоже) и т.д. А насчет противозачаточных, то они очень вредят гормональной системе, может пропасть сексуальное желание, измениться вес, быть ранний климакс и т.д. Да и гарантии 100% не дают.

Во время месячных наоборот же невозможно забеременеть

Kitty
#8

А что, женщины точно знают когда именно овуляция? ваша девушка специальный тест каждый месяц делает?🤷🏻‍♀️

Гость
#9
Kitty

А что, женщины точно знают когда именно овуляция? ваша девушка специальный тест каждый месяц делает?🤷🏻‍♀️

Ну а смысл это знать, когда можно просто предохраняться?

Гость
#10
Гость

А что вы понимаете под "опасными днями"?)) Если месячные, то может живот болит, не хотят, конда кровь, еще опасно инфекциями (для мужчины тоже) и т.д. А насчет противозачаточных, то они очень вредят гормональной системе, может пропасть сексуальное желание, измениться вес, быть ранний климакс и т.д. Да и гарантии 100% не дают.

Есть же презервативы

Kitty
#11
Гость

Ну а смысл это знать, когда можно просто предохраняться?

Ну я про тоже, обычно высчитывание овуляции имеет значение наоборот когда женщина хочет скорее забеременеть 🤷🏻‍♀️

#12

я пью таблетки, зоэли, и даже знать не знаю, какие дни опасные, а какие нет. у меня все дни - безопасные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: