Гость
Статьи
Кунилингус - верх …

Кунилингус - верх блаженства?

Привет. Заметил, по опыту секса с девушками ( и пару раз было с женщинами), что абсолютно все обажают кунилингус. Кунилингус ни в какое сравнение не идет с массажами, ласками, поцелуями эрогенных зон , после куни там буквально у "каждой потоп", все мокро. И причем женщин и девушки не хотят останавливать кунилингус, сами рукой прижимая голову партнера. Почему так? Мое мнение , что кунилингус сравним с минетом, когда женщина делает приятное мужчине, в куни тоже , только наоборот. Хотя это и странно. А как вы считаете, почему у почти всех женщин и девушек "рвет голову" в хорошем смысле слова от кунилингуса. При учете, что партнер знает техники и виды куни.

GayMan
51 ответ
Последний — Перейти
#1

это унижение и доминирование.

#2

GayMan? Если Вы ***, то почему тогда интересуетесь тем, что доставляет сексуальное удовольствие женщинам? Эх, не тем интересуетесь...

GayMan
#3
Моногамус

это унижение и доминирование.

Ну возможно и это. Тип в процессе куни , женщину которую тра..хают превращается в женщину, которая тра..хает. И уже она доминант и инициатор ( потому что в 90проц случаев мужчина сам берет женщину и доминирует ).

GayMan
#4
Апполинария

GayMan? Если Вы ***, то почему тогда интересуетесь тем, что доставляет сексуальное удовольствие женщинам? Эх, не тем интересуетесь...

Псевдоним ничего не значит. Глупо делать по нему выводы о человеке.

Гость
#5

Ну, рвёт голову не всегда. У меня бывший с огромным буем был, но лизать вообще не умел. Фигня выходила. А сейчас появился парень: во-первых, он сам просит делать мне куни, прям видно, как он кайфует, во-вторых, прям хочется трепать его волосы, когда он там, внизу, хочется сладостно стонать... Просто профессионал!!!!! Таких мало:(((((

#6
GayMan

Псевдоним ничего не значит. Глупо делать по нему выводы о человеке.

Но почему-то Вы выбрали себе именно такой. Совпадение?

#7
GayMan

Ну возможно и это. Тип в процессе куни , женщину которую тра..хают превращается в женщину, которая тра..хает. И уже она доминант и инициатор ( потому что в 90проц случаев мужчина сам берет женщину и доминирует ).

Ну и заморочки...

Гость
#8

Ну я, например, не любитель куни. Недолго в качестве прилюдии можно, при этом дикое желание чтобы скорее вошел в меня. Секс с проникновением вызывает больше ощущений, эмоций и более яркие оргазмы.
Так что все индивидуально.

Гость
#9

Тоже мне нашли блаженство - мокрая обслюнявленная пи ська .

#10
Гость

Ну я, например, не любитель куни. Недолго в качестве прилюдии можно, при этом дикое желание чтобы скорее вошел в меня. Секс с проникновением вызывает больше ощущений, эмоций и более яркие оргазмы.
Так что все индивидуально.

Лично я с Вами полностью согласна. Но сейчас Вам, наверное, напишут, что Вам просто партнеры неумелые попадались 😅

Гость
#11

Автор, на клиторе множество нервных окончаний. Хорошая прелюдия. А для некоторых и внутрь не надо

GayMan
#12
Апполинария

Но почему-то Вы выбрали себе именно такой. Совпадение?

На то есть причины, но к ориентации они отношения не имеют

GayMan
#13
Апполинария

Ну и заморочки...

А как еще это обьяснить?

GayMan
#14
Гость

Ну я, например, не любитель куни. Недолго в качестве прилюдии можно, при этом дикое желание чтобы скорее вошел в меня. Секс с проникновением вызывает больше ощущений, эмоций и более яркие оргазмы.
Так что все индивидуально.

Возможно у вас очень чувствительные ножки клитора и лни легко стимулируются внутри влагалища, поэтому вам это нравится

Гость
#15
Гость

Ну я, например, не любитель куни. Недолго в качестве прилюдии можно, при этом дикое желание чтобы скорее вошел в меня. Секс с проникновением вызывает больше ощущений, эмоций и более яркие оргазмы.
Так что все индивидуально.

+

#16
GayMan

А как еще это обьяснить?

Тем, что у каждого свои эрогенные зоны? Вам комментатор выше писал, что все индивидуально. И это правда

GayMan
#17
Гость

Тоже мне нашли блаженство - мокрая обслюнявленная пи ська .

Если правильно делать куни, много слюней не будет.

#18
GayMan

На то есть причины, но к ориентации они отношения не имеют

Просто Ваш ник и тема, созданная Вами, вызывают чувство диссонанса)

Гость
#19

Как прелюдия.

ЕВЛАМПИЯ
#20

У меня так не было после родов
Во первых не интересно по ощущения
Во вторых уже опыт был как нормально трахаться полноценно а не так как ты пишешь

Гостя
#22

Я не люблю куни,и вообще от него часто молочница бывает флора во рту совсем другая

GayMan
#23
Апполинария

Тем, что у каждого свои эрогенные зоны? Вам комментатор выше писал, что все индивидуально. И это правда

Ну ладно)

#24
GayMan

Если правильно делать куни, много слюней не будет.

При чем тут слюни? Просто примите тот факт, что не все считают куни "божественным наслаждением" (или как Вы там выше писали). И даже не пытайтесь кого-то из таких женщин переубедить: бесполезно

GayMan
#25
Апполинария

Просто Ваш ник и тема, созданная Вами, вызывают чувство диссонанса)

Весь мир это диссонанс, люди тоже диссонанс) это нормально.

#26
GayMan

Весь мир это диссонанс, люди тоже диссонанс) это нормально.

К счастью, не весь мир и не все люди. Только отдельные элементы этого мира и отдельно взятые люди

.
#27

Очень люблю куни.
Но бывает такая страсть захватит - что просто необходимо, чтоб он сразу вошёл, без всяких прелюдий.
Это когда и без прелюдии вся мокрющая уже.

Гость
#28

Я ровно к этому дышу. Иногда хочется, а так ваще параллельно. А вот минет сделать любимому - это кайф 🥰

Гость
#29
Гость

Ну я, например, не любитель куни. Недолго в качестве прилюдии можно, при этом дикое желание чтобы скорее вошел в меня. Секс с проникновением вызывает больше ощущений, эмоций и более яркие оргазмы.
Так что все индивидуально.

Аналогично

Гость
#30
Гость

Я ровно к этому дышу. Иногда хочется, а так ваще параллельно. А вот минет сделать любимому - это кайф 🥰

👍

Гость
#31

Милый дрочишка, молодым девушкам, в основном, приятен сам факт, что её там вылизывали, чсв зашкаливает и есть о чем подружкам рассказать. "Потоп" там только от твоих слюней. Взрослые женщины любят вообще когда тело ласкают, везде, но вместо куни предпочтут крепкий член и продолжительный трах, а клитору и пальцами во время траха партнер может уделять время.

Гость
#32
Гость

Милый дрочишка, молодым девушкам, в основном, приятен сам факт, что её там вылизывали, чсв зашкаливает и есть о чем подружкам рассказать. "Потоп" там только от твоих слюней. Взрослые женщины любят вообще когда тело ласкают, везде, но вместо куни предпочтут крепкий член и продолжительный трах, а клитору и пальцами во время траха партнер может уделять время.

Подружкам рассказать? Вы серьезно? Реально считаете, что женщины обсуждают те же темы, что и мужчины?)))) расти и расти вам еще.

Сойка
#33

Мне куни пофиг ,никакого блаженства ,больше нравится ,когда самец во мне и толстый член .
Секс люблю редкий ,но качественный .
Заметила , что куни и анилингус лезут делать мелкописечники ,чтоб компенсировать размер 🤭

Гость
#34
Сойка

Мне куни пофиг ,никакого блаженства ,больше нравится ,когда самец во мне и толстый член .
Секс люблю редкий ,но качественный .
Заметила , что куни и анилингус лезут делать мелкописечники ,чтоб компенсировать размер 🤭

Есть такое, правда не у всех. У меня был один с большим членом, но куни делал лучше всех, наверное, просто любил секс во всех проявлениях. И был один с маленьким, и на столько из-за этого комплексовал, видимо, что там и секс и куни ни о чем, не мог раскрепоститься, наверное. Бросила его сразу же после первого секса, не люблю холодных и надменных.

Гость
#35
Гость

Подружкам рассказать? Вы серьезно? Реально считаете, что женщины обсуждают те же темы, что и мужчины?)))) расти и расти вам еще.

К сожалению серьезно.О некоторых знакомых мужичках, которые были типа "пацанчики с понятиями" , от девушек и слышал, кто и какой подруге в пилотку нырял) Был небольшой праздник, и вот одна дама перебрала с алкоголем и всё как на духу выложила за них.Я был удивлен, а девчонки вообще ни разу, типа мы и так за них всё знаем) Так что всё вы обсуждаете, и какой секс у кого в паре и размеры и т.п.

#36
Гость

К сожалению серьезно.О некоторых знакомых мужичках, которые были типа "пацанчики с понятиями" , от девушек и слышал, кто и какой подруге в пилотку нырял) Был небольшой праздник, и вот одна дама перебрала с алкоголем и всё как на духу выложила за них.Я был удивлен, а девчонки вообще ни разу, типа мы и так за них всё знаем) Так что всё вы обсуждаете, и какой секс у кого в паре и размеры и т.п.

"Пацанчики с понятиями"... Видимо, и дамы у них соответствующие. Если у Вас такой круг общения, в котором еще и выпивать принято, а потом по пьяни молоть, что попало, то это не значит, что все такие. Адекватные девушки и женщины (а таких большинство) как раз таким не страдают. А вот мужчины...

Гость
#37
Апполинария

"Пацанчики с понятиями"... Видимо, и дамы у них соответствующие. Если у Вас такой круг общения, в котором еще и выпивать принято, а потом по пьяни молоть, что попало, то это не значит, что все такие. Адекватные девушки и женщины (а таких большинство) как раз таким не страдают. А вот мужчины...

Да, люди выпивают, не знали? Или алкоголь для красоты производят? Насчет "пацанчиков с понятиями" , так я дядька взрослый уже и конечно самых разных взглядов люди есть в кругу общения.Насчет адекватности женщин даже комментировать не хочется, вы подружкам в уши льёте всё и не фильтруя.

#38
Гость

Да, люди выпивают, не знали? Или алкоголь для красоты производят? Насчет "пацанчиков с понятиями" , так я дядька взрослый уже и конечно самых разных взглядов люди есть в кругу общения.Насчет адекватности женщин даже комментировать не хочется, вы подружкам в уши льёте всё и не фильтруя.

"...вы подружкам в уши льёте всё и не фильтруя". Продолжайте выдавать желаемое за действительное, если Вас это успокаивает. Конечно, Вам, мужчине, лучше знать, что женщины обсуждают со своими подругами. А я, будучи женщиной, ничего об этом не знаю. Смех да и только! 🤣

Гость
#39
Апполинария

"...вы подружкам в уши льёте всё и не фильтруя". Продолжайте выдавать желаемое за действительное, если Вас это успокаивает. Конечно, Вам, мужчине, лучше знать, что женщины обсуждают со своими подругами. А я, будучи женщиной, ничего об этом не знаю. Смех да и только! 🤣

Женщины с мужчиной в постели ,после секса ещё любят рассказать, что ей по секрету подружка рассказала)

Гость
#40
Гость

К сожалению серьезно.О некоторых знакомых мужичках, которые были типа "пацанчики с понятиями" , от девушек и слышал, кто и какой подруге в пилотку нырял) Был небольшой праздник, и вот одна дама перебрала с алкоголем и всё как на духу выложила за них.Я был удивлен, а девчонки вообще ни разу, типа мы и так за них всё знаем) Так что всё вы обсуждаете, и какой секс у кого в паре и размеры и т.п.

По одной пьяной куре судить всех? Очень умно.
Мужей и тех, с кем отношения не обсуждают никогда. Максимум, что можно сказать, так это «у моего член ого-го» даже если там и в помине этого нет.
А про тех, кто «нырял», так что в этом такого, что надо это выставлять напоказ? Это давно уже обычное дело в сексе, как зубы почистить. И я больше скажу, если мужчина «не ныряет», то меня это куда больше оттолкнет. Так шо нырял - молодец.

Гость
#41
Гость

Женщины с мужчиной в постели ,после секса ещё любят рассказать, что ей по секрету подружка рассказала)

Ть, откуда вы вообще и где таких кур находите? Вам лет 20?

Гость
#42

Опять пиздализы

Гость
#43
Гость

Подружкам рассказать? Вы серьезно? Реально считаете, что женщины обсуждают те же темы, что и мужчины?)))) расти и расти вам еще.

Ни разу не слышал, чтобы мужчины обсуждали. А вот женщины судя по вуману - постоянно.

Гость
#44
Апполинария

"Пацанчики с понятиями"... Видимо, и дамы у них соответствующие. Если у Вас такой круг общения, в котором еще и выпивать принято, а потом по пьяни молоть, что попало, то это не значит, что все такие. Адекватные девушки и женщины (а таких большинство) как раз таким не страдают. А вот мужчины...

Скажем так. Маргиналы обоих полов обсуждают секс. А остальные понимают,что интим нельзя делать публичным.

Гость
#45
Гость

Ни разу не слышал, чтобы мужчины обсуждали. А вот женщины судя по вуману - постоянно.

Вы все по вуману судите?

Гость
#46
Гость

Вы все по вуману судите?

Мне в моей жизни маргиналов больше негде встретить.)

Гость
#49

Блаженство - это когда муж зарплату в дом приносит. А куни это мерзость происходит обмен микрофлорой, которая не должна перемешиваться в здоровом организме. Отсюда потом и онкология и зппп различные и герпес и чего только нет. Я вообще не понимаю как женщина может это позволять делать, неужели совсем наплевать на собственное здоровье и здоровье партнёра? Кстати, некоторые патогенные бактерии могут проникать через салфетку или плёнку или презерватив. Это информация для тех кто думает что делая куни через салфетку или минет через презерватив может себя обезопасить от болячек. А вот и нет

Гость
#50
GayMan

Псевдоним ничего не значит. Глупо делать по нему выводы о человеке.

Почему это ничего не значит? Ники очень даже анализируются.

Гость
#51
Апполинария

GayMan? Если Вы ***, то почему тогда интересуетесь тем, что доставляет сексуальное удовольствие женщинам? Эх, не тем интересуетесь...

Привет как у тебя настроение может быть созвонимся давай попробуем а ты что хочешь я могу сделать тебе приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: