Гость
Статьи
постоянно хочу секса.

постоянно хочу секса.

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...
мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

незнакомка
48 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Голову полечи,а потом письку.

веревка
#2

бешенство матки

ух ты...!!!
#3

поздравляем !!

Ёжа
#4

Если с постоянным, то вы - подарок для своего парня. А если меняете мужчин как перчатки, то вы, извините, ***. Не противно так размениваться? На крайняк уж пальчики собственные есть, если тело требует, а встречаться не с кем, не с первым же встречным! Остановиться на одном мужчине в один период не можете?

шляпа
#5

а не д р о ч е р о к ли ты часом?

гость
#6

выйди замуж))

Коварный
#7

постоянно хочу и хочу выпить.называйте как хотите-алкоголичка, девушка легкого опьянения и тд...

мне 22 года,постоянных собутыльников нет,все время меняю. часто выпиваю с малознакомыми алкашами,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю выпивать с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства

Зашедший случайно
#9

нимфомания. надо лечиться

Гость
#10
Зашедший случайно

нимфомания. надо лечиться

Как это лечится?

ахуенный
#11

писю прижечь

автор
#12
шляпа

а не д р о ч е р о к ли ты часом?

нет,я девушка,если мне охото,то я иду трахаюсь с кем-нибудь.

хорошо что девушке проще найти себе человека для секса

Гость
#13

Автор, что-то не складывается в твоем описании.

Если ты неплохой внешности, и неплоха в сексе - то кужа же деваются те мужчины, которые уже тебя трахали ? Они должны, по идее, были накапливаться с большой скоростью. И у тебя тогда не было бы проблемы находить новых и новых.

Если девушка представляет из себя более-менее интересный вариант для секса, то вокруг нее всегда вьется целый рой желающих ее трахнуть.

Илья
#14
автор

шляпаа не д р о ч е р о к ли ты часом?нет,я девушка,если мне охото,то я иду трахаюсь с кем-нибудь.

хорошо что девушке проще найти себе человека для секса

Автор а где ты с парнями знакомишься?

автор
#15
Илья

автор

шляпаа не д р о ч е р о к ли ты часом?нет,я девушка,если мне охото,то я иду трахаюсь с кем-нибудь. хорошо что девушке проще найти себе человека для секса

Автор а где ты с парнями знакомишься?

в клубах,в ресторанах...не я знакомлюсь а со мной знакомятся.на улице,в парках

гост
#16

Дэвушк давай знакомится) Я тоже трахнуть тебя не прочь. Тоже баба меняю очень быстро.

автор
#17
гост

Дэвушк давай знакомится) Я тоже трахнуть тебя не прочь. Тоже баба меняю очень быстро.

какой город?

автор
#18

эээээээээээээйййййй вы?????????куда делись??????

я только что трахалась с тремя,супер,вообще словами не описать))))

но но.....опять хочу е б а т ь с я

Альберт
#19

Привет, а ты за секс платишь или наоборот?

автор
#20
Альберт

Привет, а ты за секс платишь или наоборот?

*** дал?

нет канеш не то и не другое!!!

иногда мущины подарочками благодарят....

Гость
#21
незнакомка

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

давай встретимся.....оторвемся по полной))

опа
#22
автор

эээээээээээээйййййй вы?????????куда делись?????? я только что трахалась с тремя,супер,вообще словами не описать)))) но но.....опять хочу е б а т ь с я

Так напиши чтоль почтовый адрес, как с тобой знакомиться то чтоб оттражхать хорошенько???

Гость
#23
незнакомка

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

давай встретимся....оттрахаю по полной...напиши адрес

Гость
#24
незнакомка

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

Гость
#25

привет я тоже хочу много секса.люблю куни.пиши 89035257096 только я женат саша

капля дождя
#26

я тоже постоянно хочу секса, мой парень (постоянный) говорит что я ненасытная. но ничего поделать с этим не могу мне хочется и всё! хочется всегда и везде. не было ещё такого случая чтобы я отказала ему в сексе, скорее он мне откажет сказав что уже больше не может сутками заниматься сексом.

что это и почему????

Гость
#27
капля дождя

я тоже постоянно хочу секса, мой парень (постоянный) говорит что я ненасытная. но ничего поделать с этим не могу мне хочется и всё! хочется всегда и везде. не было ещё такого случая чтобы я отказала ему в сексе, скорее он мне откажет сказав что уже больше не может сутками заниматься сексом.

что это и почему????

капля дождя

у меня наоборот...я постоянно хочу жена нет....почему??

капля дождя, может не дадим друг другу умереть;)?

Гость
#28
незнакомка

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

незнакомка

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

ЛЁХА
#29

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ

Иван
#30

А чё можт встретимся перепихнёмся душа в душу)))))

Инквизитор-охотник на девстенниц
#31

Парни это разводка)

автор даже никак не реагирует на сообщения

П.С. незнакомка выйди замуж уж наконец-то и обследуйся прежде и если что подлечись, если что подцепила. И будет тебе счастье и твоему мужу)))

гость
#32

нее ну по мне так тоже очень люблю секс!!)

давайте устроим групповуху?

Дресировщик сучек
#33

Фалоиметатор купи и будет тебе счастье

Павел
#34

Автор пиши мне на почту lenovo20017@yandex.ru я парень

Lora
#35
незнакомка

Пост двухгодовалый, но я напишу. Хотя бы для тех, кто сюда зайдет)) Я хорошо понимаю такое состояние, но мне оно было не по кайфу. Психологически тяжело, и то\скливо это как-то.

Я думаю, автор, что Вы сюда написали не для того, чтобы цеплять парней, ибо их у Вас и так предостаточно))) Так что попробую Вам помочь, если это еще нужно. Первая причина, думаю, в том, что Вам страшно или не хочется серьезных человеческих взаимоотношений, обязательств и прочее, что сейчас популяризируется в обществе. На самом деле, попробуйте разобраться в истинных причинах. Подсознательно все люди хотят, чтобы их любили. Но те, кто ищет случайных связей, получают удовольствие не от самого акта, а от "преодоления преграды", от "интимности" происходящего. Когда же это ощущение проходит, нужен новый партнер, лучше вообще незнакомый, который КАК БЫ "любит просто так".

Вторая причина, не напрямую, но сильно связанная с первой - это аноргазмия. В 22 года многие не получают оргазм, но это самое время научиться)))

Автор, может быть Вам поработать над эмоциональной сферой этого вопроса? Подумайте. Умеете ли Вы отдаваться не только телом, но и умом, и всей душой? Или это только акт? Всего Вам наилучшего))) И всем, кто читает))))

мальчик
#36
незнакомка

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

а ты из какого города ? может еще незнакомого мальчика хочешь попробовать ? ))))

Владимир
#37
незнакомка

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

Если ты из Москвы, давай встретимся. Как, ты не против?

Александр
#38
незнакомка

постоянно хочу и хочу секса.называйте как хотите-нимфоманка, девушка легкого поведения и тд...мне 22 года,постоянных партнеров нет,все время меняю. часто секс с малознакомыми парнями,или только что познакомившимися.к последним я более неравнодушна.очень люблю заниматься сексом с парнем,которого едва знаю.для меня это верх блаженства.

Привет, доведу тебя до безумного оргазма. Александр. big-kot0@rambler.ru

алексей
#39

познакомимся? я такойже

Гость
#40

познакомимся? я такойже

не ты не такой ты придурок

#41

Ладно, по-доброму сердцу помогу тебе

Гость
#42

И мне помогите...

Гость
#43

Жесть такая же ***** Александр 26 лет ,постоянный стояк помогите)

Гость
#44

А может кто подскажет где такие ещё есть девушки?

МАКС
#46

Побольше бы таких
Я к сожалению таких ещё не встречал

Фимочка
#47

я тоже постоянно хочу, есть парень. Но суть наверное в том, что мы много времени проводим дома, в помещении, мало гуляем, а что еще делать дома? и да, мне очень нравится секс с ним! но ему это не нравится, укоряет меня постоянно. Парни, радуйтесь, когда девушка хочет вас всегда!

#49
веревка

бешенство матки

Точно подмечено )))