Гость
Статьи
Девушки, есть ли у …

Девушки, есть ли у кого-то ещё подобные взгляды?

Познакомился с девушкой. Ей 24 года. Оказывается, она считает мужской оргазм чем-то постыдным и не приятным. Кончающий мужчина по ее словам жалок и женоподобен. И поэтому попросила меня кончить в туалете. А стоны, оргазмы в постели, это как раз все женское.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ауе шница какая-то

#2

🤦однако, очень странная барышня попалась вам на жизненном пути🙈

#3

прям описанная вами картина стоит перед глазами, как в процессе соития вы резко подскакиваете и бежите в туалет кончать😂🤦

Гость
#4

Может, у нее фобия беременности? Или шизофрения..

#5

первый раз такое слышу в своей жизни. Я люблю когда мужчина кончает, приятно знать и видеть, что ему хорошо.

Гость
#6

Глупая она.
Мне,к примеру,нравятся стоны мужчин.

Гость
#7

"жалок и женоподобен "
она имеет что-то против женщин, почему у нее жалок и женоподобен в одном ряду?
Может Вы оргазмируете с воплями, слезами и содрганием,я бы тоже Вас в туалет выгнала

Гость
#8

Это ненормально. Включите ей на ютубе врачей сексопатологов и сексологов. Именно врачей, не просто коучей

#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

первый раз такое слышу в своей жизни. Я люблю когда мужчина кончает, приятно знать и видеть, что ему хорошо.

поддерживаю

#10
Гость

Глупая она.
Мне,к примеру,нравятся стоны мужчин.

😏

Гость
#12

Где ее так контузило?

#13
Гость

Где ее так контузило?

в метро наверно

Дивная Малютка
#16

Она забеременеть не хочет, дятел

Гость
#17

Если хотите отношений, то вашей паре нужно сходить к сексологу

Викторинка
#18

Когда она в след.раз будет кончать, скажите, что вам неприятно смотреть, как она извивается в экстазе и мычит как корова одновременно. Пусть чё-нибудь одно делает.
Ну вы поняли, что это будет последний раз ...

Авиатор
#19

Я бы посоветовал такой барышне искать себе туалетного бегуна, а из моей жизни удалиться скорейшим образом, примерно с той же скоростью, с которой мужчине, как она считает, нужно нестись в сортир с писюном в руке.

Грешница
#20

Ваш оргазм, если объективно, чисто физически мерзок - сопли какие-то вытекают. Ну и если вы кряхтите-скулите и лица кормите. Там надо смотреть конкретнее по каждому отдельному человеку. Один может стрёмно себя вести в процессе, а другой нормально.

Рик
#21

Попробуй рычать как лев :D

#22

Она не в себе

Авиатор
#23
Грешница

Ваш оргазм, если объективно, чисто физически мерзок - сопли какие-то вытекают. Ну и если вы кряхтите-скулите и лица кормите. Там надо смотреть конкретнее по каждому отдельному человеку. Один может стрёмно себя вести в процессе, а другой нормально.

Это Вы верно подметили. В человеке, который реально нравится, нравится всё. А если не нравится - не так стоишь, не так дышишь, и вообще всё раздражает. Даже как ест, чего уж об оргазме говорить.

Гость
#24

Она больная! Стоны мужика для меня противны, благо визгунов и не было. А вот бегать кончать в туалет зачем? Можно просто там подрочить и на фига нужна при этом такая долбанутая девка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: