Гость
Статьи
Женские привычки в …

Женские привычки в сексе!

Привет, а какие женские привычки в сексе , вы женщины замечали за собой? Такие, распространенные с разными партнерами , а не единичные. Тот же вопрос и к мужчинам и их парнершам. Вот пару женских привычек ( которые я заметил у всех женщин в сексе ).
1. Во время, фрикций , часто в( позах #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Котебуврот
#1

Моя сосет у всех подрят,весь подьезд уже обсосала.

Автор
#2

Тему обрезали, не понял почему.
1. В сексе в позах( когда мужчина сверху ) или даже "догги стайл" женщины постоянно тянут руки к мужской попе. Они лапают , держаться за мужские ягодицы.
2. Женские стоны. Абсолютно все женщины стонут, а в порывах страсти ругаются матом и другими "словечками".
3. Женский клитор. Во время фрикций все женщины тянутся и мастурбируют рукой клитор снаружи . ( правда это даже не привычка, я думаю просто там у них самый мощный оргазм ).
Как то так. А какие вы заметили за собой привычки или у своих парнерш/партнеров?

Гость
#3

Люблю раздевать мужчин,привязывать к кровати,и страпонить.

Гость
#4
Автор

Тему обрезали, не понял почему.
1. В сексе в позах( когда мужчина сверху ) или даже "догги стайл" женщины постоянно тянут руки к мужской попе. Они лапают , держаться за мужские ягодицы.
2. Женские стоны. Абсолютно все женщины стонут, а в порывах страсти ругаются матом и другими "словечками".
3. Женский клитор. Во время фрикций все женщины тянутся и мастурбируют рукой клитор снаружи . ( правда это даже не привычка, я думаю просто там у них самый мощный оргазм ).
Как то так. А какие вы заметили за собой привычки или у своих парнерш/партнеров?

Клитор во время фрикций НЕ все и женщины и НЕ всегда трогают, не всем женщинам для оргазма это необходимо.

И матом тоже не все ругаются.

Автор
#5
Гость

Клитор во время фрикций НЕ все и женщины и НЕ всегда трогают, не всем женщинам для оргазма это необходимо.

И матом тоже не все ругаются.

Ну большинству надо стимулировать клитор для получения удовольствия. Потому что не у всех чувствительны "ножки клитора во влагалище". Хотя 1ый пункт вы не опровергли, так как он одинаков для всех женщин)

Гость
#6

Люблю вид мужа именно рук и плеч. Я не знаю почему но обожаю во время секса...замечала что всегда беру его за ягодицы. И когда получаю , тот самый момент, когда я улетаю - я всегда его щипаю. Да так, что он от боли аж кричит на меня😂 лапать себя ненавижу.

Гость
#7
Автор

Тему обрезали, не понял почему.
1. В сексе в позах( когда мужчина сверху ) или даже "догги стайл" женщины постоянно тянут руки к мужской попе. Они лапают , держаться за мужские ягодицы.
2. Женские стоны. Абсолютно все женщины стонут, а в порывах страсти ругаются матом и другими "словечками".
3. Женский клитор. Во время фрикций все женщины тянутся и мастурбируют рукой клитор снаружи . ( правда это даже не привычка, я думаю просто там у них самый мощный оргазм ).
Как то так. А какие вы заметили за собой привычки или у своих парнерш/партнеров?

1) нет
2)Да,стону,симулирую.Знаю что это мужчине нравится
3)нет, секс в вагину мешает оргазму.Оргазм получаю только когда отдельно настраиваюсь и стимулирую клитор без члена внутри.

Гость
#8

Лежу бревном.

Гость
#9

1. Чтобы был ближе, как бы этим вдавливаю в себя, чтоб поглубже вошёл.
2. Обычно я только тяжело дышу и в момент оргазма или глубокого входа вырывается стон.
3.Стимулирую редко в основном только если меня языком ублажают сзади, а я себя рукой спереди. Для меня клитор дополнение, но не основной кайф. Оргазмирую без привлечения самого клитора. С ним физические сокращения сильнее(пульсация), а вот морально меня это не вставляет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: