Гость
Статьи
Не хочу близости

Не хочу близости

Здравствуйте! Стоит ли идти к врачу, если совсем нет сексуального желания, возбуждения и влечения к мужчинам? Произошло это больше года назад, когда у меня пропала менструация, и практически год не не было. Гинеколог не могла понять в чем дело, выписала гормональные препараты, после них начали путаться месячные, то шли , то нет, в этот период половой жизнью не жила, т.к не было постоянного партнёра, да и желания тоже. Сейчас менструация приходит, но мне равнодушен секс. Я бы им вообще не занималась, но моему нынешнему молодому человеку он нужен, как и всем другим людям..Мало того, мне вообще все стало как-то неприятно, весь этот процесс, прикосновения, попытки возбудиться, даже если рядом будет супер сексуальный мужчина , мне ничего не нужно.. смазки никакой нет, всё напрягает, расслабиться не могу, хотя раньше все было в порядке и желание было. Чем это может быть вызвано? Стресс? Не тот мужчина рядом? Или все таки гормональный сбой? В принципе, меня не особо это беспокоит, мне безразличен секс, но как быть мужчине, который рядом? Может, я стала асексуальной или фригидной? У кого так было? #близость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну гоу проверим, есть одна техника тебетских монахов!

Метод " тыка " называется!

Придешь ночью на сеновал!?

🥴

#2

Хочешь всех подряд трахать, включая женщин-плохо
Не хочешь вообще никого-плохо
Да как б,лЯть вообщеееее.....

Гость
#3

У меня высокое либидо, но иногда совсем нет желания. Это от гормонов не всегда зависит думаю, многие ив климаксе женщины хотят, просто не так. Это вы как из тем про то, что девственница не может хотеть (создают малолетки и старые мужчины и женщины из времен древних динозавров)

Гость
#4

Не насилуй себя и парня отпусти.растаньтесь друзьями.

Гость
#5

Не хотеть секса - совершенно нормально! Пожалуйста, милая девушка, помните, что вы такой же человек, у которого есть право отказаться. Вы также можете посетить сексолога, - он в этой теме точно разбирается. И конечно же, не забудьте обсудить это с вашим партнёром. Желаю вам успехов.

Гость
#6

Салава богу у меня такого не было. Даже страшно подумать, что престану занимать сексом со своим любимым мужем. Что с вами происходит даже не знаю. Может вы действительно стали асексуальной или фригидной.

Гость
#7

Гормональная система за это отвечает. Может от лекарств (от противозачаточных часто бывает), может быть и от стресса. Бывает психосоматика. Может до этого спали с мужчиной потому, что считали "ему надо, а то уйдет" и теперь такая защитная реакция

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: