Гость
Статьи
Как повлияли ваши …

Как повлияли ваши детские или юношеские впечатления на взрослую сексуальность?

Осознала глубинный смысл этих детских впечатлений лишь спустя несколько лет. Дело происходило осенью в парке отдыха на аттракционе, и я тогда только пошла в первый класс. Это было устройство типа карусели, которая раскручивалась, а потом один край поднимался и те, кто находился в креслах, двигались по кругу, при этом то поднимаясь вверх, то опускаясь вниз. Таких приключений у меня еще не было, разве что на качелях качалась. Испугалась, конечно, инстинктивно вся сжалась, уцепилась за поручень. И тут впервые испытала очень странное ощущение - внизу как то заныло, завибрировало, то ли в туалет захотелось то ли еще что. Не было возможности осознать эти ощущения, так как боялась, что вылечу с этой адской карусели. Поэтому, сквозь визг прокричала о своем состоянии сидевшей рядом сестре, чем немало смутила ее и окружающих - "у меня писка болит!"

Несколько лет спустя, когда начала побаливать грудь, а внутри бродили какие то неведомые процессы, обнаружила, что некоторые мысли, картинки, прикосновения, вызывают ощущения, которые чем то уже были знакомы. Да, это те самые ощущения во время катания на аттракционе. Осталось лишь их целенаправленно усилить и узнать, наконец, что же скрывается за понятием "оргазм". #секс

12 ответов
Последний — Перейти
#1

"И тут впервые испытала очень странное ощущение - внизу как то заныло, завибрировало..." Это Вы от страха чуть не напрудили...

Гость
#2
Апполинария

"И тут впервые испытала очень странное ощущение - внизу как то заныло, завибрировало..." Это Вы от страха чуть не напрудили...

Да это возможно было что-то подобное, как происходит в лифте или при взлёте самолёта, когда внутренние органы поднимаются или опускаются "с опозданием", из-за этого такое чувство в животе.

#3
Гость

Да это возможно было что-то подобное, как происходит в лифте или при взлёте самолёта, когда внутренние органы поднимаются или опускаются "с опозданием", из-за этого такое чувство в животе.

Это тоже не исключено. И в том, и в другом случае эти ощущения вызваны чувством страха, а не каким-либо другим

#4
Апполинария

Это тоже не исключено. И в том, и в другом случае эти ощущения вызваны чувством страха, а не каким-либо другим

Именно так. Предполагаю, что и в последствии страх стал спусковым крючком оргазма в совершенно неподходящей ситуации.

#5
Ирина

Именно так. Предполагаю, что и в последствии страх стал спусковым крючком оргазма в совершенно неподходящей ситуации.

Неподходящая ситуация - это какая?

#6
Апполинария

Неподходящая ситуация - это какая?

Подробно описала в теме Муж считает это извращением

Гость
#7

А вообще тема интересная.
У меня есть например одна странность (а может и не такая уж странность, даже не знаю), которая, как мне кажется, уходит корнями в начало полового созревания. Мне почему-то очень нравятся мои волосы на лобке и подмышками, я возбуждаюсь сама от себя. Мечтаю отказаться вообще от удаления волос подмышками, но пока не решаюсь) лобок не трогаю вообще. У меня оволосение началось рано, а удалять подмышками стала только лет в 13, мама не могла никак уговорить, а я вообще стеснялась этих бесед и своих волос, боялась, как бы не увидели, хотя не увидеть было конечно уже невозможно) помню, мне 11, на танцах примерка новых костюмов, надо было раздеться. Костюм без рукавов, швея подгоняет что-то булавочками, ну, попросила приподнять руки. А у меня подмышки уже очень волосатые, так было стыдно, но я почему-то ощутила возбуждение, когда показала подмышки, не знаю, почему) швея, естественно, никаких комментариев не выбросила, только сказала "расслабься"))
Вот и не знаю, откуда и отчего у меня такое, может, я какая-то извращенка?) Но моя волосатость меня очень возбуждает, причём ноги я депилирую всегда и прекращать не собираюсь. Но идея ходить с волосатыми подмышками, не стесняясь, в красивых открытых платьях, летом - очень возбуждает)

Гость
#8
Гость

А вообще тема интересная.
У меня есть например одна странность (а может и не такая уж странность, даже не знаю), которая, как мне кажется, уходит корнями в начало полового созревания. Мне почему-то очень нравятся мои волосы на лобке и подмышками, я возбуждаюсь сама от себя. Мечтаю отказаться вообще от удаления волос подмышками, но пока не решаюсь) лобок не трогаю вообще. У меня оволосение началось рано, а удалять подмышками стала только лет в 13, мама не могла никак уговорить, а я вообще стеснялась этих бесед и своих волос, боялась, как бы не увидели, хотя не увидеть было конечно уже невозможно) помню, мне 11, на танцах примерка новых костюмов, надо было раздеться. Костюм без рукавов, швея подгоняет что-то булавочками, ну, попросила приподнять руки. А у меня подмышки уже очень волосатые, так было стыдно, но я почему-то ощутила возбуждение, когда показала подмышки, не знаю, почему) швея, естественно, никаких комментариев не выбросила, только сказала "расслабься"))
Вот и не знаю, откуда и отчего у меня такое, может, я какая-то извращенка?) Но моя волосатость меня очень возбуждает, причём ноги я депилирую всегда и прекращать не собираюсь. Но идея ходить с волосатыми подмышками, не стесняясь, в красивых открытых платьях, летом - очень возбуждает)

Добавлю, что мне при этом всём ещё и нравятся волосатые мужчины. Не именно подмышки или лобок, а с густой растительностью на лице и теле в целом, волосатая грудь и живот и тд. ))

Мальчик-колокольчик
#9

Я учился во втором классе. Жили в доме на земле. Мать брала на квартиру девушек. Помню, что в прихожей стояла девушка, слегка наклонившись и возилась с тазиком, поставив его на табурет. Короткое платьице, стройные ноги. Я долго обувался и шнуровал ботинок, стоя на одном колене. Это было близко и да, я туда смотрел. Выскочил на улицу и ощутил какое-то странное томление и неудобство в паху. Это была эрекция. Сейчас понимаю, что девушка всё знала, но продолжала так стоять, ни разу не обернувшись на меня. Почему? Теперь белые хлопковые трусики мой фетиш))

Г
#10

У меня в детстве воспитательница была, красивая, я даже был в нее по детски влюблен).

Это была подготовка к новому году, в детском саду, она попросил ей помочь прицепить гирлянду, а для этого нужно было притянуть стол и на него поставить стул, в общем все сделали как надо, но, из за скользкого стола она побоялась лезть на стул сама и попросила придержать стул что бы он не соскользнул никуда, я естественно взялся за это дело. Стою, держу стул за ножки смотрю на ножки стула, в ту часть где они соприкасаются со столом и тут она спросила *Ты держишь там*, я ответил *Да держу* и поднял вверх голову что бы глянуть на верх и вдруг под ее платьем я увидел ее плавки В ЗЕЛЕНЫЙ МЕЛКИЙ ГОРОШЕК которые обтягивали ее попу, у меня тогда впервые встал, сердце стало колотится было стыдно и очень приятно, как буд то вся кровь во мне стала какой то приятной, я рассматривал ее попу, бедра и все было как буд то бы в тумане. Мне было тогда 6 лет.
С тех пор когда видел на девушках плавки в зеленый маленький горошек возбуждение становится особенным, более приятным, даже снимать эти плавки не хотелось, любовался, гладил их, под ними гладил по писе по попу, старался насладится каждой миллисекундой, при сексе их не снимал. Преднамеренно одевать их не просил, пробовал не понравилось так, именно когда случайно все происходит. Так случилось два раза в жизни. Не ищу этого, но когда попадается аж голову сносит. Однажды под эскалатором стоял и вдруг две девчонки посмеялись, я поднял голову и увидел у одной под юбкой все те же плавки в горошек, я даже пошел за ними и спустя некоторое время попытался познакомится, но она мне отказала и я ушел во свояси.

#11
Мальчик-колокольчик

Я учился во втором классе. Жили в доме на земле. Мать брала на квартиру девушек. Помню, что в прихожей стояла девушка, слегка наклонившись и возилась с тазиком, поставив его на табурет. Короткое платьице, стройные ноги. Я долго обувался и шнуровал ботинок, стоя на одном колене. Это было близко и да, я туда смотрел. Выскочил на улицу и ощутил какое-то странное томление и неудобство в паху. Это была эрекция. Сейчас понимаю, что девушка всё знала, но продолжала так стоять, ни разу не обернувшись на меня. Почему? Теперь белые хлопковые трусики мой фетиш))

Это можно расценивать как эротическую гуманитарную помощь )

Мальчик-колокольчик
#12
Ирина

Это можно расценивать как эротическую гуманитарную помощь )

Я оценил и вернул бы сейчас с лихвой. Но не судьба!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: