Гость
Статьи
Свингеры ,кто …

Свингеры ,кто расскажет свой опыт

Как вы относитесь к свингерам ,был ли у вас такой опыт ,и что вас привело подтолкнуло на это ,вопрос к людям у которых есть брак ,отношения и вообще интересно услышать ваше мнение ,потому что лично мое мнение я в браке 3года с мужем ,половая жизнь активная ,все отлично ,не понимаю как люди вообще к этому приходят ,находясь в отношениях ,я считаю что интим должен быть между двумя людьми ,это что то кайфовое ,когда вы наслаждаетесь друг другом ,и как по мне это не понятно даже ...у нас сосед просто ему 32,жена ,двое детей 2 и 7 лет ,и он на стороне занимается таким ,и пытался нам это предложить со своей (знакомой )такой же ,которая не прочь ,будет интересно почитать ваш опыт #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу гадость. И авторица глупая. Не знает, что сначала запятая, а потом пробел, а не наоборот.

Гость
#2

Я работаю на двух работах.Могу я считаться свингером?

Гость
#3

Чисто теоретически, если чужая жена ничего, то согласился бы за нее дать вы...свою. Но не представляю, как это могло бы происходить и при каких условиях.

Гость
#4

Чисто теоретически, если чужая жена ничего, то согласился бы за нее дать вы...свою. Но не представляю, как это могло бы происходить и при каких условиях.

#5

Всем привет :). Наша история в общем-то обычная. С мужем ещё со школы. Всю жизнь вместе. Очень любим и поддерживаем друг друга. Дом, дети, быт. Наверное, как и множество других семейных пар, постепенно пришли к теме свинга. После некоторых экспериментов в этой теме остановились на формате sex wife, hot wife. Муж знакомился в интернете с молодыми приятными парнями под мой вкус, договаривался о встречах, снимал номера в отелях, покупал мне дорогое красивое бельё и отвозил на свидания. Девушка я красивая, ухоженная, темпераментная. После нескольких часов страстных интимных отношений с другими мужчинами я "выпускала весь пар" и негативную энергию и мы оба с мужем чувствовали себя прекрасно. Но вот недавно из-за некоторых общеизвестных обстоятельств мы вынуждены были переехать в США. Обосновались в Нью-Йорке и началась совершенно новая жизнь. Муж много работает. Мало друзей и мало времени. И к сожалению, несмотря на вроде бы огромное количество свободных и не очень мужчин, найти приятного партнёра для наших развлечений не получается. Друзья единомышленники :), мы знаем, что Вы точно здесь есть. Мы открыты к знакомству с молодыми симпатичными парнями исключительно славянской внешности которые хотя бы знают о теме sex wife и готовы встретиться. Или посоветуйте как и где в Нью-Йорке можно познакомиться для такого рода развлечений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: