Гость
Статьи
Друзья свингеры. У …

Друзья свингеры. У кого был такой опыт?

больше года дружим с офигенной парой. оба молоды и красивы. проводим с ними много времени, часто встречаемся, доверяем друг другу. недавно они нас удивили предложив свингануть. мы все свели в шутку но теперь мой парень реально об этом думает. а я не могу решиться. у кого был такой опыт? с одной стороны хочется попробовать все что можно пока есть время, с другой как-то странно. #секс #свингеры

Опрос
вы бы попробовали?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, попробуйте. Для начала без своего парня.

Гость
#2

Это мужик-куколд. Ни один нормальный мужик свою бабу другому не отдаст.

Гость
#3
Гость

Конечно, попробуйте. Для начала без своего парня.

почему без парня?

Гость
#4
Гость

почему без парня?

Вдруг не понравится. Будете уже точно знать, что Вам это не нужно.

Анастасия
#5

Попробуйте если сами хотите. Мы с моим парнем иногда и нашими друзьями этим занимаемся!

Гость
#6

с одной стороны мы уже с ней были в душе вместе так как ходим в один зал, ходили все в бассейн, сидели все вместе в сауне. они слышали как мы занимаемся сексом и мы слышали, как они это делают, когда оставались друг у друга в гостях или снимали вместе дом для отдыха. потом прикалывались на эту тему и все. так что на каком-то уровне это следующий шаг, но я боюсь, что мне может понравиться.

Лаурия
#7
Гость

Это мужик-куколд. Ни один нормальный мужик свою бабу другому не отдаст.

Ну у всех по разному, у местной тётки ВАУ, муж и вовсе *** пассив.

Гость
#8
Гость

с одной стороны мы уже с ней были в душе вместе так как ходим в один зал, ходили все в бассейн, сидели все вместе в сауне. они слышали как мы занимаемся сексом и мы слышали, как они это делают, когда оставались друг у друга в гостях или снимали вместе дом для отдыха. потом прикалывались на эту тему и все. так что на каком-то уровне это следующий шаг, но я боюсь, что мне может понравиться.

Почему боитесь?

Гость
#9

Был такой опыт, все понравилось. Если уже об этом задумались- пробуйте обязательно! Это же просто эксперимент, лишним не будет👆🏻

Гость
#10
Анастасия

Попробуйте если сами хотите. Мы с моим парнем иногда и нашими друзьями этим занимаемся!

Спасибо! А как все в первый раз прошло? Не было неловких моментов?

Анастасия
#11
Гость

Спасибо! А как все в первый раз прошло? Не было неловких моментов?

В начале было не ловко но алкаголь сделал свое дело.

Гость
#12
Гость

Почему боитесь?

честно говоря толком не знаю. неизвестный опыт и волнительно. не страшно, а как на атракционах - волнительно.

Гость
#13

А какое "такое" у Вас есть время, что хочется всё попробовать?

Гость
#14
Гость

честно говоря толком не знаю. неизвестный опыт и волнительно. не страшно, а как на атракционах - волнительно.

Наверно, надо еще подождать тогда, не торопиться.

#16

Надо пробывать.. Бояться не стоит... На оборот это отличный способ разнообразить отношения... У меня был такой опыт... Дружим с парой отличные отношения уже около года...

Гость
#17
Гость

с одной стороны мы уже с ней были в душе вместе так как ходим в один зал, ходили все в бассейн, сидели все вместе в сауне. они слышали как мы занимаемся сексом и мы слышали, как они это делают, когда оставались друг у друга в гостях или снимали вместе дом для отдыха. потом прикалывались на эту тему и все. так что на каком-то уровне это следующий шаг, но я боюсь, что мне может понравиться.

Такая лажа, вы сами то верите что написали

Гость
#18
Гость

Спасибо! А как все в первый раз прошло? Не было неловких моментов?

Здравствуйте попробуйте для начала занятая сексом и ласками в одной комнате с друзьями вы и они будите смотреть друг на друга и возбуждаться а там дальше как масть пойдёт. Нам этого было достаточно.

#19

Это совершенно нормально. Очень многие этим занимаются. Это очень хороший способ, чтобы разнообразить сексуальные отношения в паре

Гость
#20

Одна знакомая рассказала про свой опыт. Она муж и другая пара. На итог - муж и ее подруга влюбились друг в друга ну и развелись все - разводы. Моя знакомая и мужик ее подруги давай страдать типа их
Бросили и передали. Вот фу и все тут от этого свинства

Гость
#21
Kitchen

Это совершенно нормально. Очень многие этим занимаются. Это очень хороший способ, чтобы разнообразить сексуальные отношения в паре

Многие из твоего ограниченного контингента - верю, среди нормальных людей таким никто не занимается, те, кто кладёт своих баб под других мужиков - это морально сгнившие люди, которые потеряли свой человеческий облик и не способны любить

Гость
#22

Попробуйте, только в первый раз пусть Ваш муж пока что не просит у них анулингус

Гость
#23
Гость

Это мужик-куколд. Ни один нормальный мужик свою бабу другому не отдаст.

У тех,кто этим увлекается,мозг по-другому работает и никаких проблем.

#24

Всем привет :). Наша история в общем-то обычная. С мужем ещё со школы. Всю жизнь вместе. Очень любим и поддерживаем друг друга. Дом, дети, быт. Наверное, как и множество других семейных пар, постепенно пришли к теме свинга. После некоторых экспериментов в этой теме остановились на формате sex wife, hot wife. Муж знакомился в интернете с молодыми приятными парнями под мой вкус, договаривался о встречах, снимал номера в отелях, покупал мне дорогое красивое бельё и отвозил на свидания. Девушка я красивая, ухоженная, темпераментная. После нескольких часов страстных интимных отношений с другими мужчинами я "выпускала весь пар" и негативную энергию и мы оба с мужем чувствовали себя прекрасно. Но вот недавно из-за некоторых общеизвестных обстоятельств мы вынуждены были переехать в США. Обосновались в Нью-Йорке и началась совершенно новая жизнь. Муж много работает. Мало друзей и мало времени. И к сожалению, несмотря на вроде бы огромное количество свободных и не очень мужчин, найти приятного партнёра для наших развлечений не получается. Друзья единомышленники :), мы знаем, что Вы точно здесь есть. Мы открыты к знакомству с молодыми симпатичными парнями исключительно славянской внешности которые хотя бы знают о теме sex wife и готовы встретиться. Или посоветуйте как и где в Нью-Йорке можно познакомиться для такого рода развлечений.

#25
Гость

Многие из твоего ограниченного контингента - верю, среди нормальных людей таким никто не занимается, те, кто кладёт своих баб под других мужиков - это морально сгнившие люди, которые потеряли свой человеческий облик и не способны любить

Как раз нормальные люди этим и занимаются. А не нормальные - изменяют мужьям и жёнам, обманывают их. Хуже этого ничего быть не может. Все эти ханжи просто подлые предатели

SergioV
#26
Kitchen

Как раз нормальные люди этим и занимаются. А не нормальные - изменяют мужьям и жёнам, обманывают их. Хуже этого ничего быть не может. Все эти ханжи просто подлые предатели

речь идет не об измене) Измен - это когда твоя половина не знает что на стороне там ...

SergioV
#27

Попробовали недавно. Со старыми друзьями в отеле. Впечатлений теперь...
😳

пауль
#28

Если это исходит от Вашей пары взаимно, то плюс будет огромный. Взаимность желания определяющий, у свингеров "нет" это значит нет и ни чего другого

Мы такие
#29

Мы уже несколько лет занимаемся свингом с друзьями ходим друг к другу в гости остаёмся на ночь ездим на дачу

Гость
#30
Мы такие

Мы уже несколько лет занимаемся свингом с друзьями ходим друг к другу в гости остаёмся на ночь ездим на дачу

Мы уже на протяжении 10 лет занимаемся свингом ,жене нравиться ,я больше люблю смотреть за процессом.

Гость
#31
Мы такие

Мы уже несколько лет занимаемся свингом с друзьями ходим друг к другу в гости остаёмся на ночь ездим на дачу

Каждый е. бет только свою жену, или только жену друга? А вдвоем одну имели, одновременно?

Гость
#32

Я мужчина и я встречаюсь с парами МЖ. Это очень классно. В сексе у нас нету ни каких ограничений, кто кого хочет и кто что хочет.
МЖМ, МЖ. ММ, если она хочет посмотреть со стороны.

Гость
#33
Гость

Я мужчина и я встречаюсь с парами МЖ. Это очень классно. В сексе у нас нету ни каких ограничений, кто кого хочет и кто что хочет.
МЖМ, МЖ. ММ, если она хочет посмотреть со стороны.

ММЖ и МЖ могу принять но ММ это вообще мрак.

Гость
#34
Гость

ММЖ и МЖ могу принять но ММ это вообще мрак.

ММ при Ж. Как правило, я в роли Ж, а куда он хочет меня туда и вставляет свой член. Но больше всего, я предпочитаю сам прыгать на нем, а не трахали меня. Я так лучше чувствею в себе его и знаю как доставить удовольствие. Если это минет, то умею горловой.

Мы такие
#35

Попробуйте вас это не к чему не обязывает может это вам понравится и вы будете заниматься этим всерьёз

Мы такие
#36
Гость

Мы уже на протяжении 10 лет занимаемся свингом ,жене нравиться ,я больше люблю смотреть за процессом.

Мы посещаем свинг клуб нам нравится не только смотреть но и когда за нами наблюдают другие зрителей в клубе много и это доставляет нам удовольствие заниматься сексом среди голых людей

#37

Я бы с знакомыми не советовал что бы не было лишних поводов к скандалу из за ревности...мы всегда ревнуем не из за того что произошло с из за того что фантазируем о том чего не было но нам неприятно...а с не со своего круга знакомых дерзайте это не описуемый кайФ для обоих

Мы такие
#38
Сергей

Я бы с знакомыми не советовал что бы не было лишних поводов к скандалу из за ревности...мы всегда ревнуем не из за того что произошло с из за того что фантазируем о том чего не было но нам неприятно...а с не со своего круга знакомых дерзайте это не описуемый кайФ для обоих

А нас приобщили к сввингу именно знакомые с которыми мы общаемся а что касается ревности то среди настоящих свингеров её не бывает
Мы действительно получаем очень большое удовольствие от свинга

Гость
#39
Мы такие

А нас приобщили к сввингу именно знакомые с которыми мы общаемся а что касается ревности то среди настоящих свингеров её не бывает
Мы действительно получаем очень большое удовольствие от свинга

Классно!

Мы такие
#40
Гость

Классно!

Да это действительно классно и мы жалеем что не знали этого раньше !

#41
Анастасия

Попробуйте если сами хотите. Мы с моим парнем иногда и нашими друзьями этим занимаемся!

В этом и для этого трудно найти единомышленников...так что вам повезло и надо решиться

#42
Гость

с одной стороны мы уже с ней были в душе вместе так как ходим в один зал, ходили все в бассейн, сидели все вместе в сауне. они слышали как мы занимаемся сексом и мы слышали, как они это делают, когда оставались друг у друга в гостях или снимали вместе дом для отдыха. потом прикалывались на эту тему и все. так что на каком-то уровне это следующий шаг, но я боюсь, что мне может понравиться.

И???что в этом плохого !?наоборот это кайф

#43
Гость

Спасибо! А как все в первый раз прошло? Не было неловких моментов?

У нас кума нас обманула ...мне сказала что моя хочет а ей что я хочу....уточнить друг у друга не хватило духу...но ночь была незабываемая...кум под утро заснул а я так и не смог успокоить своего друга...

Гость
#44
Мы такие

А нас приобщили к сввингу именно знакомые с которыми мы общаемся а что касается ревности то среди настоящих свингеров её не бывает
Мы действительно получаем очень большое удовольствие от свинга

У нас тоже есть друзья свингеры , это они посоветовали нам сходить в свинг клуб мы долго не решались но наконец согласились и пошли с ними в клубе нам пришлось раздеться до гола и ходить так весь вечер мы не много стеснялись но друзья нам объяснили что мы можем только смотреть а участвовать если только сами изявим желание , предложения постели часто как от мужчин так и от женщин разных возрастов .

Гость
#45
Гость

У нас тоже есть друзья свингеры , это они посоветовали нам сходить в свинг клуб мы долго не решались но наконец согласились и пошли с ними в клубе нам пришлось раздеться до гола и ходить так весь вечер мы не много стеснялись но друзья нам объяснили что мы можем только смотреть а участвовать если только сами изявим желание , предложения постели часто как от мужчин так и от женщин разных возрастов .

Мы в клубе не пробовали. Нет в нашем городе))

Гость
#46
Мы такие

Да это действительно классно и мы жалеем что не знали этого раньше !

В теме свинга год. Нам чуть за 40. Есть 2 постоянные пары, одна из них лучшие друзья. Жалеем только об одном - почему мы к этому раньше не пришли. Отношения стали не просто хорошими с любимой, они стали идеальными...

Гость
#47
Гость

В теме свинга год. Нам чуть за 40. Есть 2 постоянные пары, одна из них лучшие друзья. Жалеем только об одном - почему мы к этому раньше не пришли. Отношения стали не просто хорошими с любимой, они стали идеальными...

В чем же кайф, если твою жену е. бет друг? Еще и за щеку 100% дает ей.

Гость
#48
SWeetS

Всем привет :). Наша история в общем-то обычная. С мужем ещё со школы. Всю жизнь вместе. Очень любим и поддерживаем друг друга. Дом, дети, быт. Наверное, как и множество других семейных пар, постепенно пришли к теме свинга. После некоторых экспериментов в этой теме остановились на формате sex wife, hot wife. Муж знакомился в интернете с молодыми приятными парнями под мой вкус, договаривался о встречах, снимал номера в отелях, покупал мне дорогое красивое бельё и отвозил на свидания. Девушка я красивая, ухоженная, темпераментная. После нескольких часов страстных интимных отношений с другими мужчинами я "выпускала весь пар" и негативную энергию и мы оба с мужем чувствовали себя прекрасно. Но вот недавно из-за некоторых общеизвестных обстоятельств мы вынуждены были переехать в США. Обосновались в Нью-Йорке и началась совершенно новая жизнь. Муж много работает. Мало друзей и мало времени. И к сожалению, несмотря на вроде бы огромное количество свободных и не очень мужчин, найти приятного партнёра для наших развлечений не получается. Друзья единомышленники :), мы знаем, что Вы точно здесь есть. Мы открыты к знакомству с молодыми симпатичными парнями исключительно славянской внешности которые хотя бы знают о теме sex wife и готовы встретиться. Или посоветуйте как и где в Нью-Йорке можно познакомиться для такого рода развлечений.

Привет мы с женой хотели бы попробовать такие чувства.

Гость
#49
SWeetS

Всем привет :). Наша история в общем-то обычная. С мужем ещё со школы. Всю жизнь вместе. Очень любим и поддерживаем друг друга. Дом, дети, быт. Наверное, как и множество других семейных пар, постепенно пришли к теме свинга. После некоторых экспериментов в этой теме остановились на формате sex wife, hot wife. Муж знакомился в интернете с молодыми приятными парнями под мой вкус, договаривался о встречах, снимал номера в отелях, покупал мне дорогое красивое бельё и отвозил на свидания. Девушка я красивая, ухоженная, темпераментная. После нескольких часов страстных интимных отношений с другими мужчинами я "выпускала весь пар" и негативную энергию и мы оба с мужем чувствовали себя прекрасно. Но вот недавно из-за некоторых общеизвестных обстоятельств мы вынуждены были переехать в США. Обосновались в Нью-Йорке и началась совершенно новая жизнь. Муж много работает. Мало друзей и мало времени. И к сожалению, несмотря на вроде бы огромное количество свободных и не очень мужчин, найти приятного партнёра для наших развлечений не получается. Друзья единомышленники :), мы знаем, что Вы точно здесь есть. Мы открыты к знакомству с молодыми симпатичными парнями исключительно славянской внешности которые хотя бы знают о теме sex wife и готовы встретиться. Или посоветуйте как и где в Нью-Йорке можно познакомиться для такого рода развлечений.

Мы хотим с вами познакомиться

Гость
#50
Гость

Привет мы с женой хотели бы попробовать такие чувства.

Свинг это просто замечательно мы попробовали и не жалеем , будем продолжать

Гость
#51

Обязательно надо попробовать вма понравится