Гость
Статьи
реально найти друзей в …

реально найти друзей в тиндер?у кого был опыт?

мне 25, никогда на сз не сидела. поняла, что ощущаю острую нехватку собеседников-друзей именно со схожими интересами(обсудить книги, фильмы, науку, новости; вместе ходить в театры, музеи и т.п).
реально ли друзей найти на сз, в тиндер?у кого был такой опыт? что лучше прописывать в анкете,чтобы сразу неадекватных «отсечь»?ещё думаю, что фото своё добавлять не нужно, да?
посоветуйте, опытные!)

Ева-Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ элита общества
Продолжайте духовный рост.

Каждому свое))
#2
Гость

На СЗ элита общества
Продолжайте духовный рост.

:D

Каждому свое))
#3

А как нехватку почувствовали? Когда у других нехватку увидели? Как будто в груди что-то задавило, да, такие ощущения примерно?

#4

Там можно найти много друзей с привилегиями))

Гость
#5

Если только найдешь такого, который:
1) ботанит с детства, но решил выйти в люди
2) нахватался от коучей по пикапу вредных советов и не так их понял
3) является писателем-графоманом и оценит твой талант/станешь музой и будете годами общаться эпистолярно (не в смысле в засаде с пистолетами сидеть)
В общем один процент от сообщества. Остальные ищут секс нахаляву, и еще думают, как при этом меньше потратиться.
Ну еще есть знакомства для инвалидов, но и там не хотят много общаться, сразу просят мессенджер и разводят на вирт. Проводила эксперимент, так сказать. За несколько лет нашелся только один парень, с которым просто болтали без пошлости и обсуждали новости и книги. Нас разделяло 7 тыс км и 25 сантиметров роста.

Гость
#6

В тиндере ищут секс-партнеров, а не друзей. Вам точно 25 лет, а не 10?

Гость
#7

У меня был опыт Тиндера, Баду, ещё трёх сайтов знакомств. Мне не понравилось. Как и большинство людей. 🐊
Но есть есть желание общаться, вот, мой Телеграм – @ empathicperson

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: