Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что женщины-еврейки более сексуальны?

чем мужчины-евреи? Насколько я знаю женщины еврейки очень сексуальны и могут завоевать сердце мужчины любой национальности,а вот мужчины-евреи отстают от них в этом плане или превосходят ? #секс

Опрос
Кто более сексуален?
Диана
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Особенно ортодоксальные, которые состригают волосы и в париках ходят 😅

Гость
#2

Мужчины-евреи обычно несуразные

Лера
#3

Я такого бреда ещё не читала. Самые сексуальные славянки : женщины и мужчины.

Тоже Тролль
#4

У меня не было мужчин-евреев. Посему, не могу сравнить)

Лера
#5

Ахаха дизлайк поставил явно не славянин... Откуда такие обидки мелочные?

Гость
#6

Если говорить конкретно за Израиль - тут женщины толстые, неухоженные, нелепо и не по фигуре одеваются, слишком ярко красятся, могут ходить нечесаные, ну типа как в Европе. А еще у них усы. Стройные и симпатичные разве что совсем молоденькие девчонки лет 16-18. Мужчины, наоборот, очень следят за собой в любом возрасте, ходят в зал, к барберу каждые две недели, одеваюся довольно стильно (лучше всего в Тель-Авиве). Потому что девочек меньше, чем мальчиков. Какой-то особой сексуальности нету, женщины-еврейки по Галахе ценны сами по себе своей кровью, тем, что рожают евреев.

Гость
#7

Дело в том, что у евреев идет смешение мужского и женского. Т е у них женщины более мужественные (и голос у них низкий, и секса больше хотят и любят секс), а мужчины-еврее они более женственные, 25% мужчин евреев вообще ***, остальные тоже близки к этому, голос высокий, с сексом беда.

Гость
#8
Гость

Если говорить конкретно за Израиль - тут женщины толстые, неухоженные, нелепо и не по фигуре одеваются, слишком ярко красятся, могут ходить нечесаные, ну типа как в Европе. А еще у них усы. Стройные и симпатичные разве что совсем молоденькие девчонки лет 16-18. Мужчины, наоборот, очень следят за собой в любом возрасте, ходят в зал, к барберу каждые две недели, одеваюся довольно стильно (лучше всего в Тель-Авиве). Потому что девочек меньше, чем мальчиков. Какой-то особой сексуальности нету, женщины-еврейки по Галахе ценны сами по себе своей кровью, тем, что рожают евреев.

Мужчины еврее красиво одеваются и ходят в спортзал потому что *** большинство

Гость
#9
Гость

Если говорить конкретно за Израиль - тут женщины толстые, неухоженные, нелепо и не по фигуре одеваются, слишком ярко красятся, могут ходить нечесаные, ну типа как в Европе. А еще у них усы. Стройные и симпатичные разве что совсем молоденькие девчонки лет 16-18. Мужчины, наоборот, очень следят за собой в любом возрасте, ходят в зал, к барберу каждые две недели, одеваюся довольно стильно (лучше всего в Тель-Авиве). Потому что девочек меньше, чем мальчиков. Какой-то особой сексуальности нету, женщины-еврейки по Галахе ценны сами по себе своей кровью, тем, что рожают евреев.

Что за бред..... В Израиле полно красавиц, и мужиков с пузом тоже полно. В Израиле живут евреи со всего мира, и светлые, и темные, не надо выдумывать и сравнивать. Вы, видимо, совсем не долго в Израиле были, раз ничего не поняли.

#10

Был у меня секс с еврейкой.Бревно бревном))

Гость
#11
Гость

Дело в том, что у евреев идет смешение мужского и женского. Т е у них женщины более мужественные (и голос у них низкий, и секса больше хотят и любят секс), а мужчины-еврее они более женственные, 25% мужчин евреев вообще ***, остальные тоже близки к этому, голос высокий, с сексом беда.

вообще-то секса хотят женщины с высоким голосом, странные представления у вас о женской сексуальности, только такие давали что ли, с низким голосом, поэтому считаете, что секса хотят только такие? или сами хотите только таких. Открою тайну: те женщины, которых вы не хотите, тоже могут хотеть секса. Но да, среди слабаков для них их мало

Гость
#12

думаю да, много ге ев и наоборот, *** среди них, причем именно проживающих не в России

Гость
#13
Гость

Если говорить конкретно за Израиль - тут женщины толстые, неухоженные, нелепо и не по фигуре одеваются, слишком ярко красятся, могут ходить нечесаные, ну типа как в Европе. А еще у них усы. Стройные и симпатичные разве что совсем молоденькие девчонки лет 16-18. Мужчины, наоборот, очень следят за собой в любом возрасте, ходят в зал, к барберу каждые две недели, одеваюся довольно стильно (лучше всего в Тель-Авиве). Потому что девочек меньше, чем мальчиков. Какой-то особой сексуальности нету, женщины-еврейки по Галахе ценны сами по себе своей кровью, тем, что рожают евреев.

Как интересно рассказываете, я прям представила

Диана
#14
Гость

думаю да, много ге ев и наоборот, *** среди них, причем именно проживающих не в России

То есть российские евреи и еврейки самые привлекательные?

Диана
#15
Игорёк

Был у меня секс с еврейкой.Бревно бревном))

По одной женщине судить не стоит,и если она бревно на первый раз в этом нет ничего удивительного и характерного.Но Вам почему-то захотелось именно эту женщинуу-еврейку?

Диана
#16
Гость

Мужчины еврее красиво одеваются и ходят в спортзал потому что *** большинство

Обалдеть! По Вашему ,если мужчина хорошо одевается,то он ***? Откуда такие выводы?

Гость
#17

не зависит от национальности

Гость
#18

Все еврейки сексуально шлюховатые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: