Гость
Статьи
Всех мужчин с которыми …

Всех мужчин с которыми у меня был секс и отношения - совершенно ко мне не тянет

Что делать,если всех мужчин с которыми у меня был секс и отношения - совершенно ко мне не тянет? Я заметила,что они ни грамма не дорожили мной,не боялись потерять меня и не старались чтобы мне было приятно,постоянно приходилось выпрашивать внимания и подарков. Неприятно. Почему так????

Австрельнтия
22 ответа
Последний — Перейти
Австрельнтия
#2
Гость

Ну ок, спасибо за инфу

Какую

#3

Альфачей выбираешь, ищи оленя омежку

#4

А ты всех этих трахарей прям любила-любила?)).. к ним тянуло-тянуло..)

Прифет саседи =)
#5

Просто секс или ты к ним что то испытывала?
Они были инициаторами секс отношений?
Сколько дней проходило с момента встречи до первого секса?
И важно.
Как тебе кажется много могло знать народа что ты занимаешься сексом?

Гость
#6

Это ответная реакция на окружающую действительность.
Потому, что женщины оставляют за собой право менять мужчин в зависимости от собственной выгоды. Объясняя это любовью, заботой о детях и пр. Просто свобода и безнаказанность. Нельзя привязываться к тому, кто предаст в любой момент. Отказаться от женщин тоже нельзя. Нужно прагматично подходить к женской роли в жизни мужчины.

Гость
#7

А ты не выпрашивай подарков, а сама дари. А они в ответ тебе будут дарить. Попрошайки вызывают презрение, сама знаешь.

Австрельнтия
#8
Гость

А ты не выпрашивай подарков, а сама дари. А они в ответ тебе будут дарить. Попрошайки вызывают презрение, сама знаешь.

И что,ну найду я себе альфонса. И что??

Австрельнтия
#9
Прифет саседи =)

Просто секс или ты к ним что то испытывала?
Они были инициаторами секс отношений?
Сколько дней проходило с момента встречи до первого секса?
И важно.
Как тебе кажется много могло знать народа что ты занимаешься сексом?

Испытывала. Они. 1-2 дня. Нет,не знали.

Гостья
#10
Австрельнтия

Испытывала. Они. 1-2 дня. Нет,не знали.

1-2 дня, это неуважение к себе, чего вы ожидали, вот и ведут себя как свиньи, почесали похоть и до свидания.

Австрельнтия
#11
Гостья

1-2 дня, это неуважение к себе, чего вы ожидали, вот и ведут себя как свиньи, почесали похоть и до свидания.

А что изменится если девушка по полгода не дает

Гость
#12

Спите с теми, кому вы нужны.

Гость
#13
Австрельнтия

А что изменится если девушка по полгода не дает

Будет естественный отбор. Кому нужен от вас только секс, а вы не интересны отсеятся. Посмотрите кстати Сатью Дас на ютубе))

Домкат
#14
Австрельнтия

А что изменится если девушка по полгода не дает

В первую очередь уважение. Этим после свадьбы занимаются, чтобы завести детей. Остальное не ваша обязанность, а скорее поощрение для мужика. Нельзя это обесценивать.

#15

А это именно то, что заводит женщин: недоступность. Если мужчина "коврик у ног женщины", то и любят его не больше, чем коврик в прихожей: ноги вытрут и дальше пойдут.

Австрельнтия
#16
Домкат

В первую очередь уважение. Этим после свадьбы занимаются, чтобы завести детей. Остальное не ваша обязанность, а скорее поощрение для мужика. Нельзя это обесценивать.

Мужчина воспринимает это,как манипуляция сексом. Последствия - другая женщина.

Домкат
#17
Австрельнтия

Мужчина воспринимает это,как манипуляция сексом. Последствия - другая женщина.

Значит, это не ваш мужчина. Что вы и увидели теперь. Найдите другое поощрение, общие хобби, интересы. Отдаваться, просто потому, что у него зачесалось, это унизительно, муж не уважают доступность. Отказывать иногда надо, если даже самой захотелось. Если хочется отношений.

Австрельнтия
#18
Домкат

Значит, это не ваш мужчина. Что вы и увидели теперь. Найдите другое поощрение, общие хобби, интересы. Отдаваться, просто потому, что у него зачесалось, это унизительно, муж не уважают доступность. Отказывать иногда надо, если даже самой захотелось. Если хочется отношений.

Ну если отказать,то найдет другую,ему это ничего не стоит.

Домкат
#19
Retigr

А это именно то, что заводит женщин: недоступность. Если мужчина "коврик у ног женщины", то и любят его не больше, чем коврик в прихожей: ноги вытрут и дальше пойдут.

Лучше, чтобы о вас вытирали ноги? Каждый получает то, что заслуживает.

Австрельнтия
#20
Домкат

Лучше, чтобы о вас вытирали ноги? Каждый получает то, что заслуживает.

Прчем тут вытирали? Должно быть взаимоуважение и взаимодоговор.

Домкат
#21
Австрельнтия

Прчем тут вытирали? Должно быть взаимоуважение и взаимодоговор.

Должно, но явно не как у вас!
Насчет другой, они и так от вас уходят. Продолжайте поощрять наглость и свинство дальше, дело ваше.

Австрельнтия
#22
Домкат

Должно, но явно не как у вас!
Насчет другой, они и так от вас уходят. Продолжайте поощрять наглость и свинство дальше, дело ваше.

Я всегда инициатор расставаний.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: