Гость
Статьи
Быть или не быть?

Быть или не быть?

Нужен совет.
Есть девушка, раньше, давно очень встречались, изменял с ней жене, она просто секс бомба: ор. ан. секс, мин. и т. д. и т. п, вообще шикарно! Ни
В общении была открыта, рассказывала о разных извращениях которые ей нравятся и прочих вещах о которых с женой даже подумать было страшно.
Прошло почти 15 лет, я не женат уже, она тоже разведена. Встретились.
Сначала она опять показала себя такой же сумасшедшей в плане секса.
Но я от один, одиночество поменяло меня. Я стал стесняться своих желаний, как будто не я это совсем, а - юноша воспитанный по пуритански. Не хочу её представлять такой, как её знал раньше. Она это видит, быстро поменялась, можно сказать - подстроилась под меня. Я теперь с ней так часто, что практически живём вместе, каждую свободную ночь, если не на работе. И ли всё выходные совместные. Мне одновременно и приятно и отвратительно сейчас, от своих действий.
Она не хочет терять меня, я её, хотя жить мне вместе с ней трудно. Хотя она не разу не попадалось, но косвенных признаков, что на стороне у неё кто-то есть, достаточно.
Ранее она меня сама учила как врать правдоподобно. А сейчас устраивает скандал если я пытаюсь что-то вспомнить из её слов. Говорит: ты больной, не было такого и тд. И так правдоподобно).
Сам я не хочу её терять, ведь даже если она играет роль, то какой-то смысл в этом есть для неё. Подыгрывать?

В общем как в анекдоте:
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. #отношения

Автор.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пардон
очередные пиездосЪтроаданьки

Гость
#2

Все верно.

Гость
#3

Все равно, ты дура. Все х.у.е.с.о.с.к.и одинаковые, бросай ее.

#4

Короче, карма настигла за то, что жене изменяли

Гость
#5

да вы ж созданы друг для друга)

Альфред
#6

У меня с парнем всё отлично.

Mike
#7

Не нужно суеты. Время расставит все по местам.

Гость
#8

чего ж хорошего, от хорошего секса дети появляются, а все остальное пустой звук

Mary
#9

Может приелись уже. Не понятно любите ли Вы ее.

#10
Mary

Может приелись уже. Не понятно любите ли Вы ее.

Я люблю.
Она - не знаю.
Не говорит никогда, а если и скажет в ответ, то через зубы как-то, неправдоподобно.
Да вообще, что такое любовь? Всё слышали, но не всё знают. Прагматики думают что любят, а на самом деле - просто привыкли к совместной жизни, когда всё устраивает, если есть трудности - легко расстаются, легко находят новых партнёров
Я не прагматик точно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: