Гость
Статьи
Если мужик хороший но …

Если мужик хороший но импотент

Всем привет девочки! Интересует вопрос - если вы встретите настоящего мужчину - заботливого, любящего, который всегда будет рядом но будет иметь проблемы с потенцией, вы останетесь с ним или уйдёте к другому???

Иван Настоящий Мужчина Русский
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 70+, то норм

Тоже Тролль
#2
Гость

Если 70+, то норм

Мой папа... Поспорил бы, с вами)

Гость
#3

Уйду
Кроме того, не стоит думать что импотенция никак не повличет на характер мужика. Ты от него сбежишь через месяц или повесишься

Неидеальная
#4
Тоже Тролль

Мой папа... Поспорил бы, с вами)

А ты присутствуешь при процессе?😨😂

Неидеальная
#5

Для женщин,которым секс вообще не нужен,,вы можете пригодиться.Всегда было такое понятие как "компаньон"

Диана
#6

Если для женщины секс не важен,то отношения возможны.

Тоже Тролль
#7
Неидеальная

А ты присутствуешь при процессе?😨😂

Присутствовал, пару раз

Гость
#8

Пока у мужика есть последний палец - с ним можно что-то построить.

Русалка на ветвях сидит
#9

Хороший мужик, это щедрый миллиардер импотент.

Глэдис
#10

Однозначно ушла бы...
Я тут по моему уже рассказывала здесь историю одной своей хорошей знакомой - она вышла за импотента, молодого - ровесник наш, при деньгах, заботливого и щедрого. Через год развелась.

Гость
#11

Мой был о.х.у.и.т.е.л.ь.н.ы.й. ёбарь...Щас ближе к 60-ти сбои начались. Мотайте девки на ус! Я то с ним 27 лет прожила во втором браке!!! А сразу со сбоев начинать, это не любовь...Не врите мужчинам, не обижайте мужиков, которые вас любят... Поднимать то, что на веки упало - стрёмное и не благодарное дело...

Гость
#12

Трудный вопрос . Мне секс особо не нужен , не знаю какую придумать отмазки каждый раз темпераментному мужу , но если бы он ко мне не приставал тоже=бы напрягалась . Бывают такие моменты когда у не с работой проблемы и он неделю не пристает , прям злить начинает )) все таки приятно когда тебя хотят

Гость
#13
Тоже Тролль

Присутствовал, пару раз

Как это ??

Гость
#14

Если импотент то априори уже мужик не очень . Чем с ним ещё заниматься долгими - зимними ?спать я с котом умею!

Тоже Тролль
#15
Гость

Как это ??

Не вовремя зашёл в гости (открывал своими ключами)

Гость
#16

так по страны такие))
если рано не начал, можно и не напрягаться потом...

Муря
#18

А может полечится такой мужчина? Или это его принципиальная позиция - воздержание? Если излечение в перспективе есть - можно годик потерпеть🤣🤣🤣

Гость
#19

Если бы мне тоже не нужен был в жизни секс (типа я ***, фригидна или от природы очень низкое либидо), то отношения были бы возможны. А так - уйду, конечно, и вообще, мне очень интересно, если мужчине не нужен секс, зачем ему женщины тогда? Заботливых "просто так" и нежных мужчин в природе не бывает. Если мужчина совсем по нулям в сексуальной сфере, он сублимирует энергию в карьеру, или там в творчество, а не в бабу и семью.

Ксения
#20

Ну здесь смотря какая причина и возраст. а так все лечиться. у знакомой пары такая проблема была, они смогли справиться. обследования проходил мужик, лечился какое-то время. Афалаза точно знаю есть препарат, он хорошо помогает в этой проблеме.

#21

Предложу к врачу сходить, пока не поздно и избавиться от проблемы. сейчас куча препаратов восстанавливающих существуют. мой импазу пропил, сейчас все ок. поэтому не тяните лучше, мой вам совет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: