Гость
Статьи
Оргазм это самое …

Оргазм это самое приятное удовольствие?

Все ли считают, что оргазм является самым приятным физиологическим удовольствием? #секс

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне просто рядом быть с любимым.

Гость
#2

Удовольствие от еды ,шопинга . путешествий, экстрима практически мало чем отличается от оргазма в сексе . Тот же самый выброс гормонов .

Александер
#3

Самое приятное физиологигеское удовольствие- донести джоппу до унитаза, при диарее. Вот это счастье)))

Sagittarius
#4

Конечно это приятно, но есть и другие удовольствия. Для меня это нега после тренировки, пилатеса, реально блаженственное ощущение тела, погружение тела в море, горячий песок...

Sagittarius
#5
Александер

Самое приятное физиологигеское удовольствие- донести джоппу до унитаза, при диарее. Вот это счастье)))

Александер, я ржу)))

Гость
#6

да, но еда и сон чаще

Гость
#7

Нет. Любое удовольствие, как физиологическое, так и психологическое, - это гормональное воздействие на центр удовольствия в мозге. Но если ты так стремишься к удовольствиям, то есть более действенные способы, например прямое воздействие на нужную зону мозга при помощи электричества. Удовольствие ни с чем не сравнимое, судя по экспериментам на крысах. Суть примерно такова. Крыса получала электрод в мозг и рычаг, посылающий разряд. Как только крыса обнаруживала его действие, у неё напрочь отключались все инстинкты, она просто щёлкала рычаг, пока не погибала от обезвоживания. Очевидно, в полном блаженстве. Зафиксированы подобные эксперименты и с людьми - эффект тот же. Попробуй, тебе понравится.

Гость
#8

Нет, конечно, это не самое приятное удовольствие, есть еще алкоголь, наркотики, разрядка после спорта, еда, шоппинг, творчество, любимая работа, искусство, власть, достижение большого успеха, у каждого человека своё "самое приятное удовольствие", это всё вещи одного порядка. Всё зависит от того, на чём работает система вознаграждения нервной системы и на что вырабатывается дофамин у конкретного человека.

Mary
#9

Самый лучший оргазм - это 1000000$

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: