Гость
Статьи
Нет оргазма и никакого …

Нет оргазма и никакого удовольствия

У меня был не один молодой человек и все было нормально в сексуальном плане, но сейчас я столкнулась с тем, что не испытываю со своим молодым человеком никакого удовольствия в сексе, а про оргазм и вовсе молчу. Вообще! Сама себе могу доставить удовольствие и получаю оргазм, но с ним нет. Я его люблю, у меня к нему страсть и это все взаимно, к тому же он старается и я это вижу, но без успехов.

Я решила сходить вместе на консультацию к сексологу, может ли он помочь или можно как-то самим все исправить?

Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, ты прекрасно знаешь причину. пишешь бестолковый пост и не пишешь причину. ну сходи к врачу. сходи. он посмотрит и послушает

Ульяна
#2
ktopv

автор, ты прекрасно знаешь причину. пишешь бестолковый пост и не пишешь причину. ну сходи к врачу. сходи. он посмотрит и послушает

Размер у него нормальный, так что не надо.

Гость
#3

У меня с моим парнем в начале отношений секс был никакой. Но спустя время как-то "притерлись", нашли позы определённые, и все стало отлично.

Ульяна
#4
Гость

У меня с моим парнем в начале отношений секс был никакой. Но спустя время как-то "притерлись", нашли позы определённые, и все стало отлично.

Я даже не знаю еще сколько времени потребуется, а вот эта галиматья с некачественным сексом мне уже надоела.

аля
#5

сама себе дрочишь и получаешь оргазм, значит научи его как правильно надо! клитор чтоб теребил и подольше, сама как будто не знаешь! не тупи

й
#6

Тоже самое было, плюс мы женаты и не предохраняемся. Кончает в меня. Думала от такого ощущения будет супер оргазм, но увы. Вот когда забеременела и после родов я начала кончать с ним, видимо было перестроение организма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: