Гость
Статьи
Не хочу заниматься …

Не хочу заниматься сексом до брака, но очень стесняюсь принципов своих

Стесняюсь признаться окружающим, что придерживаюсь принципа, что до брака спать не буду по религиозным соображениям . Мне 23 лет, я девственница, встречаюсь с мч, он впринципе тоже придерживаетсч таких же принципов, он старше, у него уже был опыт сексуальный, встречаемся около года, даже чуть больше, вроде бы все серьёзно, надеюсь скоро будет предложение и свадьба. Так вот, это не значит, что я хочу рожать постоянно и предохраняться нельзя, это не значит, что я не хочу совсем этого. Но очень стесняюсь допустим сказать кому - либо об этом, потому что я знаю, что начнут осуждать, говорить, что я плохая девушка и мучаю парня, а он бедный держится, но наверняка изменяет, ведь парни же не могут долго, как говорят и тд и тп и вообще никто так не живёт и я останусь старой девой никому не нужной с этими принципами. Также боюсь, что брака не будет и мы расстанемся, так уж получилось, что он тоже верующий и впринципе не был против такого решения, но я знаю, что сейчас верующего мужчину (только если не мусульманин, я сейчас о христианах) встретить практически нереально, а другие просто на это не пойдут мужчины и просто покрутят пальцем у виска и бросят. Вообщем не знаю, что и делать, скорее бы поженились, чтобы не пришлось краснеть перед знакомыми, гинекологами и тд за то, что в 23 девственница, потому что разговоры иногда заходят, а я просто и не знаю, что сказать, врать только, что живу ,да и желание никто не отменял. Это было лишь моё решение, никто меня с детства прям строго не воспитывал и ничего такого специально не внушал, это лишь моя позиция с приходом в веру.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Значит, не так уж уверена в правильности своего выбора, раз есть такие сомнения и стеснения

Гость
#2

Всем плевать на твою дественность, если твой парень ждёт то это его выбор

Гость
#3
Veronica

Значит, не так уж уверена в правильности своего выбора, раз есть такие сомнения и стеснения

Не знаю даже, возможно, из тех кто считал также, как и я уже замуж вышли, кто - то в 20, кто - то в 19 или 22, я нет. И знаю девушек, которые не выходят. А я понимаю, что долго держатся не смогу, максимум до 25. Поэтому грустно, что сейчас очень тяжело замуж выйти, чтобы все было, как положено. Но в тоже время понимаю, что допустим быть сожительницей просто или родить ребёнка вне брака для меня вообще ужасно, это тоже останавливает немного

Гость
#4

что такое секс?

#5
Гость

Не знаю даже, возможно, из тех кто считал также, как и я уже замуж вышли, кто - то в 20, кто - то в 19 или 22, я нет. И знаю девушек, которые не выходят. А я понимаю, что долго держатся не смогу, максимум до 25. Поэтому грустно, что сейчас очень тяжело замуж выйти, чтобы все было, как положено. Но в тоже время понимаю, что допустим быть сожительницей просто или родить ребёнка вне брака для меня вообще ужасно, это тоже останавливает немного

О чём я и говорю, есть сомнения в правильности этой установки, ещё и на фоне сравнения с другими. Если это не стопроцентно "да", значит это "нет". Зачем придерживаться того, что не считаешь на 100% правильным?

Гость
#6

Ты права, стесняться тут нечего, надо над самооценкой поработать. Наоборот, это нормально, это правильнл, но не факт, что парень того заслуживает

#7
Гость

что такое секс?

Классная штука такая

Русалка на ветвях сидит
#8

Зачем с кем-либо обсуждать свою интимную жизнь? Какие у вас принципы, это никому по сути неинтересно, кроме потенциального жениха, ну и особо любопытных родственничков разве что, которые хотят, чтобы крохотные ножки бегали по дому как можно скорее. Чтобы какувсех.

Андреа
#9

Проблемы не вижу. Это ваше желание, и ваше решение. Никому до этого не должно быть дела больше.

Продавшица из Пятёрочки
#10

А че прям каждый первый разговор с тобой о сексе заводит? Че за разводняк опять?

#12

Была у меня одна история о друге, который женился на дочери священника и прислужницы. Обычный такой парень, окончил иняз, работал, встретился с чудом, никакого секса до брака, через полгода женились, свадьба, фотосессия, белое платье, банкет в ресторане, вторая ночь и она на диван спать, с сексом проблемы - не умеет и не хочет, претензии, непонимание, через полгода они разводятся. Дочь священников с убеждениями, в тихом омуте черти завелись.

Гость
#13

Тебе стыдно за то, что ты не 6ляgь? Так перестань стыдиться, потому что уже одно это делает тебя латентной 6ляgью, а плёнка в пизgе ничего не меняет.
Вообще, с какой стати верующий человек стал бы обсуждать со всеми подряд вопросы собственной половой жизни? Тут явно не всё в порядке с головой.

Русалка на ветвях сидит
#14
Шоколад

Была у меня одна история о друге, который женился на дочери священника и прислужницы. Обычный такой парень, окончил иняз, работал, встретился с чудом, никакого секса до брака, через полгода женились, свадьба, фотосессия, белое платье, банкет в ресторане, вторая ночь и она на диван спать, с сексом проблемы - не умеет и не хочет, претензии, непонимание, через полгода они разводятся. Дочь священников с убеждениями, в тихом омуте черти завелись.

Тут стописят таких историй. Исключителньно прасты с трассы лучше всех живут. Сказки форума.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Русалка на ветвях сидит

Тут стописят таких историй. Исключителньно прасты с трассы лучше всех живут. Сказки форума.

Плюсую))

Продавшица из Пятёрочки
#16
Шоколад

Была у меня одна история о друге, который женился на дочери священника и прислужницы. Обычный такой парень, окончил иняз, работал, встретился с чудом, никакого секса до брака, через полгода женились, свадьба, фотосессия, белое платье, банкет в ресторане, вторая ночь и она на диван спать, с сексом проблемы - не умеет и не хочет, претензии, непонимание, через полгода они разводятся. Дочь священников с убеждениями, в тихом омуте черти завелись.

Да у него просто член маленький. Вот и не справился с девственницей. А тебе же правду он не скажет?

#17
Продавшица из Пятёрочки

Да у него просто член маленький. Вот и не справился с девственницей. А тебе же правду он не скажет?

Улыбнуло😂 девушки чаще жалуются своим гинекологам на большой размер стандартного органа 12-15см из-за дискомфорта. Да и это тут не при чем. Любить большие размеры это фетиш, который легко удовлетворить резиновым другом с Алиэкспресс.👍

Диана
#18

Боже мой, до чего дожили, девушки стали стесняться того что что они девственницы 😑
Я ведь помню время, когда было совсем наоборот!! Нет, я не жила во времена динозавров!
Девушка, не слушайте никого, если Вас и вашего парня устраивают Ваши отношения, то отчитываться и тем более краснеть ни перед кем не нужно. Он ведь с вами встречается добровольно, это и его выбор тоже, никто его в заложниках не держит. А насчет того что кто-то крутит пальцем у виска, просто не делитесь подробностями своей личной жизни и всё. Я например когда заходит разговор о чем-то интимном просто говорю "я не обсуждаю свою личную жизнь" и мои окружающие уважают мою позицию

Диана
#19
Шоколад

Была у меня одна история о друге, который женился на дочери священника и прислужницы. Обычный такой парень, окончил иняз, работал, встретился с чудом, никакого секса до брака, через полгода женились, свадьба, фотосессия, белое платье, банкет в ресторане, вторая ночь и она на диван спать, с сексом проблемы - не умеет и не хочет, претензии, непонимание, через полгода они разводятся. Дочь священников с убеждениями, в тихом омуте черти завелись.

ой прям а те кто спят до брака и женятся по неземной любви как будто не разводятся после нескольких месяцев?

#20
Диана

ой прям а те кто спят до брака и женятся по неземной любви как будто не разводятся после нескольких месяцев?

Тут другой вопрос. И скорее разводятся после нескольких лет совместной жизни, вследствие многочисленных претензий на почве нереализованных ожиданий, а также сексуальной неудовлетворённости. Это две основные причины, вторая чаще применима к мужчинам. Брак это явление сугубо социальное. Штамп в документе и гарантии женщине при делении имущества. Если убрать брак как таковой, то разве люди перестанут трахаться и рожать детей?

Гость
#21
Шоколад

Была у меня одна история о друге, который женился на дочери священника и прислужницы. Обычный такой парень, окончил иняз, работал, встретился с чудом, никакого секса до брака, через полгода женились, свадьба, фотосессия, белое платье, банкет в ресторане, вторая ночь и она на диван спать, с сексом проблемы - не умеет и не хочет, претензии, непонимание, через полгода они разводятся. Дочь священников с убеждениями, в тихом омуте черти завелись.

А показать и научить конечно нет? Ну раз сам бревно, то нечего на других пенять. Путь берет ту, которую уже рота солдат обучила

Гость
#22
Шоколад

Улыбнуло😂 девушки чаще жалуются своим гинекологам на большой размер стандартного органа 12-15см из-за дискомфорта. Да и это тут не при чем. Любить большие размеры это фетиш, который легко удовлетворить резиновым другом с Алиэкспресс.👍

Большой размер - это от 20 см, тебя обманули. Вот тебе точно надо девственницу искать, чтобы ей не с чем было 12 см. сравнить. Хотя и она догадается, что где-то подвох.

Владимир88
#23

Как же все-таки средневековая религия делает из людей неразвитых зомби. 1. Моя мама потеряла девственность в 28, я только в 33 года начал половую жизнь, хотя я очень красивый и современный парень. Вам всего лишь 23 года! 2. Не мучайте себя дальше. Из-за секса люди расходятся очень часто. Представьте вы поженитесь, не дай бог успеете детей родить и разойдетесь на почве секса? Трагедия. А все из-за никому не нужных диких принципов религии.

#24
Гость

Большой размер - это от 20 см, тебя обманули. Вот тебе точно надо девственницу искать, чтобы ей не с чем было 12 см. сравнить. Хотя и она догадается, что где-то подвох.

Открою секрет, похоже, но всопритие размера члена девушкой напрямую зависит от ее роста. Если девушка низкая, то ей и 12 см может быть много, а 20 по самые гланды, и то, если вставлять снизу

Гость
#25

Могу точно сказать, что даже если бы ты не была девственницей, ничего бы особо не изменилось. Я до последнего верила и надеялась, что вот он мой тот самый, в итоге в 21 год произошло а толку. Его поведение и отношение в мою сторону не изменилось. И если честно вообще доверие к большинству мужчин пропало, наоборот не хочется вообще никакого секса. Отношения проверяются временем а не сексом, хоть я и знаю, что он мужчинам нужен, но уже под кого-то подстраиваться я не хочу, лишь бы ему угодить.

Красота
#26

Че стесняться то? Пусть стесняются те, кто отдают себя на право и на лево.

Мне 22. Я девственница, и горжусь этим😉 Говорю это всем кто спрашивает. И знаешь, мужским вниманием не обделена.

Я тоже христианка. И тоже хочеться.
Постоянно убеждаюсь, что Бог ничего не запрещает без причины. Он знает как лучше для нас.

Хочешь, я скину тебе видео, недавно смотрела? Снимали не христиане. Там говориться о последствиях секса до брака, и о том, что воздержание это НОРМАЛЬНО.

Еще послушай психолога Сатья Дас (не христианин). Он говорит то же самое.

Посмотри в ю тубе канал "Пятайкиных". Они берут интервью у христианских симейных пар. Тебе это поможет. Увидишь, что другие смогли. Ты тоже сможешь.

Так, что не бойся. Обнимаю🥰😘😘😘😘

Гость
#27

Большоооой минус всех религиозных людей - а что люди скажут? Боги, это ВАША жизнь, это ВАШЕ тело, это ВАША вера! Вы реально религиозна или скрываете неосведомленность касаемо сексуального развития религиозностью? Я знаю одно - вера это очень интимная вещь. Она в сердце. Плюс скажу истину - гинекологам плевать на то кто вы и с кем и и чем вы, им не до анализа вас как личности, они только по части болячек, а для остального у них есть свои родные. И в 30 лет девственницей быть нормально если это ваш выбор и никто не осудит. НО!!!! Это должен быть только ваш выбор жизненный, не навязанный ни религией, ни родней, ни другими людьми. И еще... ощущение, что вы не замуж хотите, а просто сексуальное любопытство. Так вы хотите именно замуж или вкусить интимную жизнь поскорее? Вы нашли того человека которому можете открыться? Вряд ли если вы даже не можете с ним поговорить на чистоту. Значит доверия пока нет. Вам бы с ним отбросить предрассудки (чего вы сто процентов не сделаете из-за религиозных соображений -__- ) и вступить в здоровые любовные отношения, где есть доверие, любовь, понимание, отсутствие осуждения. Где есть ТОЛЬКО ВЫ ВДВОЕМ. Без постороннего мнения. Ваша интимная жизнь должна касаться ТОЛЬКО ВАС! Не хотите оба заниматься любовью - не занимайтесь. Хотите оба друг друга - займитесь и раскошельтесь на контрацептивы, ничего такого в них нет. Но разговаривать научиться надо. Иначе в браке будут проблемы похлеще интима. А если разговоры заходят у кого-то там касаемо вашей интимной жизни, то просто отвечайте честно без стеснения что да девственница. И? Или не отвечайте, это вообще не их собачье дело по факту. Мне ваще вас весьма жаль если вы не прикалываетесь. Вы в 23 года не осведомлены ни о жизни ни о людях ни о сексе ни об отношениях. Вам бы не с интимом торопиться, а разобраться что именно вам в жизни важно.

#28
Гость

Большой размер - это от 20 см, тебя обманули. Вот тебе точно надо девственницу искать, чтобы ей не с чем было 12 см. сравнить. Хотя и она догадается, что где-то подвох.

Это ваш личный фетиш. Большинству девушек такой член только боль доставит. И вообще, почему вы делаете акцент именно на размер? Если в своих фантазиях вы представляете огромный кутак, который входит в вас по самую матку, долбит стенку и вы визжите как поросенок, тогда дорогая моя вам к африканцу с большим(они не у такие).

#29
Гость

А показать и научить конечно нет? Ну раз сам бревно, то нечего на других пенять. Путь берет ту, которую уже рота солдат обучила

Понимаете, показать и научить можно лишь того кто хочет учиться и уметь. А в данном случае девочке это напрочь не нужно было, таких ситуаций не так уж и мало.

Гость
#31
Владимир88

Как же все-таки средневековая религия делает из людей неразвитых зомби. 1. Моя мама потеряла девственность в 28, я только в 33 года начал половую жизнь, хотя я очень красивый и современный парень. Вам всего лишь 23 года! 2. Не мучайте себя дальше. Из-за секса люди расходятся очень часто. Представьте вы поженитесь, не дай бог успеете детей родить и разойдетесь на почве секса? Трагедия. А все из-за никому не нужных диких принципов религии.

А чем лучше нынешняя добровольно-принудительная ё@ля на 1-3 встрече при каждом знакомстве? Почему, если всего лишь хочешь найти себе парня, обязательно надо 150 членов обслужить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: