Гость
Статьи
Парень отказался …

Парень отказался надеть

презерватив. С парнем мы собирались впервые вместе заняться сексом, оба хотели. Я попросила его надеть презервтаив, он начал уговаривать меня и целовать, я наставила, но он не слушал и в итоге силой взял меня без презерватива. Я ужасно боюсь заразиться, и теперь думаю расстаться с парнем...После того момента не могу с ним общаться, вспоминаю тот момент и н епо себе, что он это сделал. считается ли это изнасилованием? #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Nemesis
#1

Больше похоже на изнасилование, зачем вообще стали продолжать с ним, могли бы просто сказать иди на фиг

#2

Ахах, взял силой 🤣 если он тебя не бил, не связывал, то это не износилование. Тем более с презиком ты была согласна. Иди теперь в больничку и проверяйся.

Гость
#3

Да это изнасилование

Гость
#4

Нет всегдв нет.да,это изнасилование.

Гость
#5

Такая ты тупая ) С през согласна была, а без взял её силой )
Напиши заявление в полицию на отсутствие у тебя мозгов )

Гость
#6
Гость

Такая ты тупая ) С през согласна была, а без взял её силой )
Напиши заявление в полицию на отсутствие у тебя мозгов )

тупой тут только ты, а человек заботится о своём здоровье. если ты не видишь колоссальную разницу в наличии и отсутствии презервативы - изолируйся

Гость
#7
Гость

тупой тут только ты, а человек заботится о своём здоровье. если ты не видишь колоссальную разницу в наличии и отсутствии презервативы - изолируйся

Еслиб человек заботился о своем здоровье, то с кем попало бы не стала ахаться.

Гость
#8
Гость

тупой тут только ты, а человек заботится о своём здоровье. если ты не видишь колоссальную разницу в наличии и отсутствии презервативы - изолируйся

Вы с ней в одной группе д***билов )

Во первых такие вещи надо заранее обговаривать.
Во вторых надо выбирать партнера нормального, а не как шл**ха бежать с ним в койку )

В школе пр***ституток не учили такому? )

Гость
#9
Гость

Вы с ней в одной группе д***билов )

Во первых такие вещи надо заранее обговаривать.
Во вторых надо выбирать партнера нормального, а не как шл**ха бежать с ним в койку )

В школе пр***ституток не учили такому? )

Так это ж самоучки, безграмотные.

Гость
#10

Мечтаешь чтоб это считалось изнасилованием, деньги срубить с него?
Не общайся с гадом и всё, и нечего там подсчитыаать

Гость
#11
Zanoza

Ахах, взял силой 🤣 если он тебя не бил, не связывал, то это не износилование. Тем более с презиком ты была согласна. Иди теперь в больничку и проверяйся.

Любой акт без абоюдного согласия ( с учливиями или без ) считаеться насилием

#12
Гость

Любой акт без абоюдного согласия ( с учливиями или без ) считаеться насилием

Баба не захочет, кабель не вскочет. Она согласна была. Отдыхай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: