Средства контрацепции
Какие существуют безопасные способы контрацепции? Какие посоветуете презервативы? Что делать, если все пошло не по плану, он в тебя все таки кончил? Какие таблетки принимать? И как сразу? Я считаю, что данную тему важно поднимать, во избежание неприятных ситуаций. Давайте делиться. #секс
Автор
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 842 ответа
- Ищу любовницу для мужа31 205 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 238 ответов
- Про секс и женщин. Простыня973 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 975 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Мужчины и девственницы3 296 ответов
- Культ девственности2 204 ответа
- Есть верные мужчины?4 098 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 301 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я считаю такие вопросы надо обсуждать с гинекологом
Гость
Я не спросила ничего такого, что требует полноценного похода к гинекологу. Например, можно посоветовать хорошие презервативы, проверенные временем. Можно было посоветовать скорую таблетку. Да много всего.
Здесь сто тем было про презервативы и одни пишут классные, другие пишут рвуться. Все индивидуально, надо подбирать по размеру и интенсивности ПА.
Таблетки тоже подбирают очень индивидуально, в зависимости от ваших показателей здоровья. Поэтому к врачу
Таблетки тоже подбирают очень индивидуально, в зависимости от ваших показателей здоровья. Поэтому к врачу
Пока есть пара способов контрацепции. Это презерватив и ВМС(внутриматочная спираль). Все таблетки это химия.
Самый лучший метод предохранения - по календарю. Презервативы и все эти "кончания" вредны. Абортивные методы вредны для здоровья и убивают ваших детей. У оплодотворёной яйцеклетки уже есть уникальый генетический код, содержащий цвет глаз, волос, рост, пол и проч. Слова доктора Эрнста Ханта: "Оплодотворенная яйцеклетка не просто клеточная масса без особых, своих собственных характеристик. Она на этой стадии не похожа ни на бутон цветка, ни тем более на зародыш животного. Это полное и абсолютное проявление жизни человеческого существа. Таким образом, в аборте убивается человеческая жизнь". Таблетки после - тоже аборт. И также приносят непроиятности женскому организму. Тем более в высоких концентрациях.
Форум: Секс
Всего: 486 749 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- У мое женщины тресутся ноги,яшодицы,таз.34 ответа
- Эротические вкусы17 ответов
- Про ЭТО.29 ответов
- Проблема в интиме10 ответов
- Правду ли говорят?29 ответов
- 3 года в браке с сексом бедаа11 ответов
- Есть ли этому объяснение?5 ответов
- Надо быть практичнее8 ответов
- Стыдно за грехи молодости7 ответов
- Парень выбил зуб во время минета14 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Трагические последствия недевственности для семьи162 ответа
- Современное кино для взрослых47 ответов
- У мое женщины тресутся ноги,яшодицы,таз.34 ответа
- Про ЭТО.29 ответов
- Правду ли говорят?29 ответов
- Эротические вкусы17 ответов
- Предварительные ласки поневоле14 ответов
- Парень выбил зуб во время минета14 ответов
- 3 года в браке с сексом бедаа11 ответов
- Проблема в интиме10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема