Средства контрацепции
Какие существуют безопасные способы контрацепции? Какие посоветуете презервативы? Что делать, если все пошло не по плану, он в тебя все таки кончил? Какие таблетки принимать? И как сразу? Я считаю, что данную тему важно поднимать, во избежание неприятных ситуаций. Давайте делиться. #секс
Автор
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 789 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 187 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 957 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс после 50-и22 153 ответа
- Мужчины и девственницы3 233 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 654 ответа
- Культ девственности1 892 ответа
- Есть верные мужчины?4 030 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я считаю такие вопросы надо обсуждать с гинекологом
Гость
Я не спросила ничего такого, что требует полноценного похода к гинекологу. Например, можно посоветовать хорошие презервативы, проверенные временем. Можно было посоветовать скорую таблетку. Да много всего.
Здесь сто тем было про презервативы и одни пишут классные, другие пишут рвуться. Все индивидуально, надо подбирать по размеру и интенсивности ПА.
Таблетки тоже подбирают очень индивидуально, в зависимости от ваших показателей здоровья. Поэтому к врачу
Таблетки тоже подбирают очень индивидуально, в зависимости от ваших показателей здоровья. Поэтому к врачу
Пока есть пара способов контрацепции. Это презерватив и ВМС(внутриматочная спираль). Все таблетки это химия.
Самый лучший метод предохранения - по календарю. Презервативы и все эти "кончания" вредны. Абортивные методы вредны для здоровья и убивают ваших детей. У оплодотворёной яйцеклетки уже есть уникальый генетический код, содержащий цвет глаз, волос, рост, пол и проч. Слова доктора Эрнста Ханта: "Оплодотворенная яйцеклетка не просто клеточная масса без особых, своих собственных характеристик. Она на этой стадии не похожа ни на бутон цветка, ни тем более на зародыш животного. Это полное и абсолютное проявление жизни человеческого существа. Таким образом, в аборте убивается человеческая жизнь". Таблетки после - тоже аборт. И также приносят непроиятности женскому организму. Тем более в высоких концентрациях.
Форум: Секс
Всего: 481 546 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
- Плохой секс! Что делать?14 ответов
- Опасен ли кунилингус ?29 ответов
- Нужна только ради секса и мин..та38 ответов
- Я перестала испытывать оргазм со смазкой19 ответов
- Обрезанный член25 ответов
- Синхронный оргазм13 ответов
- Парень кончил на бабушку..9 ответов
- Секс причина отсутствия отношений8 ответов
- Сколько вы готовы заплатить за семя идеального мужчины?26 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Нужна только ради секса и мин..та38 ответов
- Опасен ли кунилингус ?29 ответов
- Обрезанный член25 ответов
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
- Я перестала испытывать оргазм со смазкой19 ответов
- Плохой секс! Что делать?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема