Гость
Статьи
Муж часто пристаёт. …

Муж часто пристаёт. Это норма?

Приходим домой откуда-нибудь и он мне говорит: я на тебя в этом платье весь вечер смотрел и представлял что мы будем делать когда останемся одни и как я сниму с тебя это платье…. Или ночью начинает будить поцелуями, раздевать. #секс #брак #отношения

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

норма. а к кому ему еще приставать?

Тоже Тролль
#2

Это вам повезло)

Гость
#3
Тоже Тролль

Это вам повезло)

У меня подобное ,но не считаю что повезло

Анонимка
#4

Да, пошёл он в ж0пу и вы туда

Тоже Тролль
#5
Гость

У меня подобное ,но не считаю что повезло

Тогда... Вам надо было, целенаправленно, искать импотента в мужья,а не мужчину с нормальным сексуальным здоровьем.

Маевская
#6
Гость

У меня подобное ,но не считаю что повезло

Это ему не повезло. Бревно

Гость
#7
Маевская

Это ему не повезло. Бревно

Вот он мне так и сказал ,раз ты бревно и выбрала роль скромной жены ,то я буду доминировать

Тоже Тролль
#8
Гость

Вот он мне так и сказал ,раз ты бревно и выбрала роль скромной жены ,то я буду доминировать

Не доминировать, а "бегать по бабам'.
Доминировать над барышней, не испытывающей сексуальных позывов это.... Как быть адмиралом стирального корыта)

Гость
#9

А к кому ему приставать?

Гость
#10

Норма. А к кому ему приставать? К соседки?
Это же хорошо что он именно вас представляет.

Гость
#11
Гость

У меня подобное ,но не считаю что повезло

Почему? Муж мой тоже часто лезит, но я не считаю что это проблема! Это норма. Это же хорошо, что он ко мне лезет!

Гость
#12

Нет это аномалия. Муж должен др.о.чить в туалете.

Гость
#13
Гость

норма. а к кому ему еще приставать?

ну, все ж считают, что каждый мужик запросто может завести толпу любовниц. А жена вообще не для того замуж выходила, чтоб супружеские обязанности исполнять, это ж ее личная жизнь!

Гость
#14
Гость

Нет это аномалия. Муж должен др.о.чить в туалете.

К сожалению, в большинстве семей так и есть.

Соседка твоего мужа
#15
Гость

У меня подобное ,но не считаю что повезло

Ну тогда вам очень повезет, когда ваш муж начнет приставаь к соседке.😁

#16

фу , нет , такие вещи могут делать только посторонние мужчины,либо любовники,а муж-никогда🤦🤦🤦

Гость
#17

Здорово!

Гость
#18
аххахахахаха

фу , нет , такие вещи могут делать только посторонние мужчины,либо любовники,а муж-никогда🤦🤦🤦

Конечно, его дело деньги зарабатывать и всех содержать. Ишь чего удумал, приставать, извращенец!

Чародей
#19
Гость

К сожалению, в большинстве семей так и есть.

улыбнуло)

Гость
#20
Гость

Конечно, его дело деньги зарабатывать и всех содержать. Ишь чего удумал, приставать, извращенец!

Бессовестный!!

Гость
#21

Если Вы сами этого хотите и мужчина умеет пробудить желание-то нормально.нет всегда нет.

Гость
#22
Гость

Вот он мне так и сказал ,раз ты бревно и выбрала роль скромной жены ,то я буду доминировать

Скалкой его огрей по башке-сразу про доминирование забудет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: