Гость
Статьи
Муж часто общается с …

Муж часто общается с мамой, норма?

Я за то, чтобы дети будучи взрослыми общались с родителями. Это нормально. Я сама звоню маме почти каждый день, ну или раз в 2 дня, как выходит. С отцом созваниваюсь раз в неделю. С мужем в браке недавно, молодая самья так сказать. Заметила, что он часто общается с мамой. Не оставляет ощущение третьего лишнего. И этим лишним чувствую себя я. У мужа мама одиночка, мужчины рядом нет, живет одна. При этом ей еще и 50 нет, назвать её стархуой на закате лет нельзя никак. Муж созванивается по несколько раз в день. И разговаривает иногда чуть ли ни по пол часа - часу. Это не звонки на 5 минут. Я понимаю пощзвонить разок спросить как дела, здоровье и т.д. Но они созваниваютс утром, вечером. В течении дня постоянно переписываются. Он ей фотки кидает, всякие мемасы смешные с интернета и т.д. Складыаается ощущение, что он пытается собой заполнить пустоту возле неё из-за отсутствия мужчины. Они разговаривают ни о чем. Фильмы обсуждают, кто что поел, рецепты,погоду. Складфвактся впечатление, что это какой то моральный инцест и они женаты друг с другом. Для меня странно всё это. Мужа обидеть такими разговорами не хочу. Да и не знаю как спросить корректно об этом. Но ситуация меня напрягает и злит. Я не понимаю, Почему я должна сидеть и пол вечера ждать чтобы провести время вместе пока он с мамой фильм по телефону обсудит третий раз за день. Родители родителями. Но у меня тоже есть родители, которые не занимают столько моего времени, при этом вниманием моим не обделены.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Она его мать, чё тут обсуждать
Щлюхи меняются, мать одна

Гость отобрали кость
#2

Ревность syчья.

Гость
#3

Это очень хорошо, что Ваш муж такой семьянин. Мама, Вы вот главные женщины в его жизни. Пока он общается с мамой, Вы занимайтесь своими делами, готовьте, читайте, Переписываетесь с друзьями.

Гость
#4
Гость

Это очень хорошо, что Ваш муж такой семьянин. Мама, Вы вот главные женщины в его жизни. Пока он общается с мамой, Вы занимайтесь своими делами, готовьте, читайте, Переписываетесь с друзьями.

Пока он общается с мамой я сижу и жду пока он дообщается. Мне и так хватает свободного времени на остальные дела.

Гость
#5
Актриса, имеющая Оскар

Она его мать, чё тут обсуждать
Щлюхи меняются, мать одна

*** это вы про себя?

Гость
#6

Любви достойна только мать,а не какая-то бл**ь

Гость
#7

Вас, плятей, много, а Мама одна.

Кошка
#8

Дорогой автор, я замужем 5 лет и тоже самое, эмоциональный инцест. Забейте на их общение, займитесь чем - нибудь, придумайте общее хобби, при разговоре с мамой подойти и поцеловать, потрогать его, таким образом показываете, что вы есть. Сколько мы ругались на этой почве, как я забила на них и заниматься своими Интересами, стала меньше ревновать а он больше тянутся ко мне.

#9

В чем проблема общаться с папой сто раз на день? Приглашать к себе, обсуждать фильмы, говорить о том, кто как пукнул, что поел и на каком боку поспал?
Ведите себя абсолютно также. Пусть вас ждёт супруг. А не наоборот. И ситуация изменится.

Гость
#10
Анастасий

В чем проблема общаться с папой сто раз на день? Приглашать к себе, обсуждать фильмы, говорить о том, кто как пукнул, что поел и на каком боку поспал?
Ведите себя абсолютно также. Пусть вас ждёт супруг. А не наоборот. И ситуация изменится.

Я и мои родители не можем себе позыолить такого частого общения. Потому что у всех есть своя работа, свои хобби, увлечения, свои семьи, друзья. Мои родители сильно активны чтобы тратить время часами на общения по телеофну. Мы созвниваемся обсуждаем какие то моменты срочные, или просто можем на 5-10 минут созвониться спроосить как день прошел и т.д. Но у каждого своя жизни и все это понимают.

#11

Я не знаю, что делать в вашей ситуации, выглядит она действительно странно , по крайней мере в вашей интерпретации. Но мне стало интересно, вы такую сильную привязанность к матери не заметили на этапе ухаживаний, он же, наверное, должен бвл7в таком случае говорить про маму достаточно много?

Гость
#12
Shell

Я не знаю, что делать в вашей ситуации, выглядит она действительно странно , по крайней мере в вашей интерпретации. Но мне стало интересно, вы такую сильную привязанность к матери не заметили на этапе ухаживаний, он же, наверное, должен бвл7в таком случае говорить про маму достаточно много?

Я тоже вспоминала наше общение раньше и не понтмаю как не заметила. Раньше мы не жили вместе, встречались, виделись по несколько раз в неделю. Поэтому я не могла видеть как часто и с кем он обшается.конда сьезались жить он общался реже.сам даже когда то говорил что редко маме звонит, бывает что только раз в неделю.а тут его как переключило. Каждый день у него как будто функция включается - развлекать маму.

#13
Гость

Я тоже вспоминала наше общение раньше и не понтмаю как не заметила. Раньше мы не жили вместе, встречались, виделись по несколько раз в неделю. Поэтому я не могла видеть как часто и с кем он обшается.конда сьезались жить он общался реже.сам даже когда то говорил что редко маме звонит, бывает что только раз в неделю.а тут его как переключило. Каждый день у него как будто функция включается - развлекать маму.

Если переключило, то, наверное, это мама и переключила) как у вас с ней отношения? Ей, наверное, действительно, одиноко, может быть можно как-то разнообразить её жизнь, помочь ей найти какие-то увлечения, где она будет общаться.

Гость
#14
Shell

Если переключило, то, наверное, это мама и переключила) как у вас с ней отношения? Ей, наверное, действительно, одиноко, может быть можно как-то разнообразить её жизнь, помочь ей найти какие-то увлечения, где она будет общаться.

Ей нужно найти одно развлечение- мужчину. И все вопросы решаться. Сложно разнообразить её досуг. Она живет в другом городе. Мы же не можем её заставить куда то ходить и с кем то общаться. Тем более в услвоиях карантина это сложно. Мне кажется если челосек чувствует что он одинок он должен сам искать себе развлечения и общения. Мы же не можем с мужем мужчин ей выбирать. Отношения у меня с ней обычные. Видимся раз в пол года на праздники, передаем друг другу приветы, поздравляем друг друга с праздниками.

#15
Гость

Ей нужно найти одно развлечение- мужчину. И все вопросы решаться. Сложно разнообразить её досуг. Она живет в другом городе. Мы же не можем её заставить куда то ходить и с кем то общаться. Тем более в услвоиях карантина это сложно. Мне кажется если челосек чувствует что он одинок он должен сам искать себе развлечения и общения. Мы же не можем с мужем мужчин ей выбирать. Отношения у меня с ней обычные. Видимся раз в пол года на праздники, передаем друг другу приветы, поздравляем друг друга с праздниками.

Я имела в виду, что человек иногда просто не знает о каких-то возможностях в плане развлечений, живёт по накатанной, а когда ему подскажешь или покажешь, то проникается им. Возможно ваши родители не такие, поэтому вам кажется, что все могут сами себе развлечения искать, но я всегда своей маме, например, помогаю в этом, направляю, что можно посмотреть или подсказываю, что скандинавской ходьбой можно заниматься с группой, например.

Гость
#16
Актриса, имеющая Оскар

Она его мать, чё тут обсуждать
Щлюхи меняются, мать одна

автор вроде писала муж, значит она жена, при чем тут ***.

Гость
#17
Гость

Любви достойна только мать,а не какая-то бл**ь

жить надо с той, которая достойна твоей любви, а с *** вообще жить не стоит.

Гость
#18
Гость

Пока он общается с мамой я сижу и жду пока он дообщается. Мне и так хватает свободного времени на остальные дела.

Не вмешивайтесь в отношения мужа и мамы, даже вида не подавайте, что недовольны. Найдите себе занятие на это время, не ждите, не прислушивайтесь к разговорам. Это их нежность, доброта по отношению друг к другу.

Гость
#19

Не нормально это .от родителей надо отделяться

Гость
#20
Актриса, имеющая Оскар

Она его мать, чё тут обсуждать
Щлюхи меняются, мать одна

Мать умрет.а жена остаётся ,в смысле *** ,? Если ты женщина .сама тв *** значит .если мужчина .с таким отношением у тебя жены не будет никогда

Гость
#21
Гость

Любви достойна только мать,а не какая-то бл**ь

Ну тогда и пусть живет и *** ее мать свою

Гость
#22
Гость

Вас, плятей, много, а Мама одна.

Живите тогда с матерью .

Гость
#23
Анастасий

В чем проблема общаться с папой сто раз на день? Приглашать к себе, обсуждать фильмы, говорить о том, кто как пукнул, что поел и на каком боку поспал?
Ведите себя абсолютно также. Пусть вас ждёт супруг. А не наоборот. И ситуация изменится.

Ситуация не изменится .а станет еще хуже

Гость
#24
Shell

Если переключило, то, наверное, это мама и переключила) как у вас с ней отношения? Ей, наверное, действительно, одиноко, может быть можно как-то разнообразить её жизнь, помочь ей найти какие-то увлечения, где она будет общаться.

Она взрослый человек и веселить себя должна сама

Гость
#25
Гость

Не вмешивайтесь в отношения мужа и мамы, даже вида не подавайте, что недовольны. Найдите себе занятие на это время, не ждите, не прислушивайтесь к разговорам. Это их нежность, доброта по отношению друг к другу.

В смысле не вмешивайтесь .это мать не должна вмешиваться в отношения мужа и жены .и понимать что у мужа есть семья

Гость
#26

Поговорите просто скажите о своих чувствах

Гость
#27

Я очень вас понимаю, не знаю что и чуствовать. У меня муж говорит три раза на день. Бесит ***. Пуповина тупо обмотала горло. Реально не первый раз ссоримся ибо я говорю что мне это неприятно, а он говорит что будет говорит с мамой столько сколько надо. Хотя для мене это какое-то неотделенние от предыдущей семьи.

Я так и не могу никак справиться с этим эмоционально.
Как будто муж живет на две семьи.

Гость
#28

Как же я вас понимаю. Живу с парнем 2 года не расписаны пока. Жудко бесит, прям раздражает, когда его мать звонит ему вечером каждый день и они полчаса перетирают как дела, погода, природа, ни о чем тоже разговоры. Реально такое ощущение, что она ему какая то в психологическом плане жена, а я как любовница. Ей 50, мужика нет. Я тоже считаю, что мужика ей надо, чтоб она от сына своего 30летнего отстала. А он норм считает, что с матерью каждый день трындит. Короче он как будто в роди ее мужа, прям тошнит и бесит, заполняет ее пустоту получается. Чатятся тоже в ватсапе, картиночки, фу. Я с ним говорила, что ей мужика надо найти, а он сказал,что у нее уже есть горький опыт, мужики все женатые и пьяницы в таком возрасте. ***. Даже не старается найти норм.мужика. Бесит!

Гость
#29
Гость

Как же я вас понимаю. Живу с парнем 2 года не расписаны пока. Жудко бесит, прям раздражает, когда его мать звонит ему вечером каждый день и они полчаса перетирают как дела, погода, природа, ни о чем тоже разговоры. Реально такое ощущение, что она ему какая то в психологическом плане жена, а я как любовница. Ей 50, мужика нет. Я тоже считаю, что мужика ей надо, чтоб она от сына своего 30летнего отстала. А он норм считает, что с матерью каждый день трындит. Короче он как будто в роди ее мужа, прям тошнит и бесит, заполняет ее пустоту получается. Чатятся тоже в ватсапе, картиночки, фу. Я с ним говорила, что ей мужика надо найти, а он сказал,что у нее уже есть горький опыт, мужики все женатые и пьяницы в таком возрасте. ***. Даже не старается найти норм.мужика. Бесит!

В продолжении. Думаю вот, а оно мне надо вот это все? Нажуа мне оно с ним еще замуж выходить? Чтоб оеа меня бесила все время?

👀
#30
Гость

Как же я вас понимаю. Живу с парнем 2 года не расписаны пока. Жудко бесит, прям раздражает, когда его мать звонит ему вечером каждый день и они полчаса перетирают как дела, погода, природа, ни о чем тоже разговоры. Реально такое ощущение, что она ему какая то в психологическом плане жена, а я как любовница. Ей 50, мужика нет. Я тоже считаю, что мужика ей надо, чтоб она от сына своего 30летнего отстала. А он норм считает, что с матерью каждый день трындит. Короче он как будто в роди ее мужа, прям тошнит и бесит, заполняет ее пустоту получается. Чатятся тоже в ватсапе, картиночки, фу. Я с ним говорила, что ей мужика надо найти, а он сказал,что у нее уже есть горький опыт, мужики все женатые и пьяницы в таком возрасте. ***. Даже не старается найти норм.мужика. Бесит!

Как же я вас понимаю ( . Я недавно вышла замуж точно за такого же человека , до этого мы вместе не жили . Она его таскает по всем магазинам , то сюда вози , то туда , в добавок мы вместе с его мамкой живем. Так эти вечерние чаепития по три часа меня выбешивают . Она к нему относиться как к мужу, а не как к сыну .

Гость
#31
Гость

Как же я вас понимаю. Живу с парнем 2 года не расписаны пока. Жудко бесит, прям раздражает, когда его мать звонит ему вечером каждый день и они полчаса перетирают как дела, погода, природа, ни о чем тоже разговоры. Реально такое ощущение, что она ему какая то в психологическом плане жена, а я как любовница. Ей 50, мужика нет. Я тоже считаю, что мужика ей надо, чтоб она от сына своего 30летнего отстала. А он норм считает, что с матерью каждый день трындит. Короче он как будто в роди ее мужа, прям тошнит и бесит, заполняет ее пустоту получается. Чатятся тоже в ватсапе, картиночки, фу. Я с ним говорила, что ей мужика надо найти, а он сказал,что у нее уже есть горький опыт, мужики все женатые и пьяницы в таком возрасте. ***. Даже не старается найти норм.мужика. Бесит!

Бегите пока не поздно.

Гость
#32

Боже точно такая же ситуация... Раньше по 10-15 раз на день сазвончики были начало дико раздражать, такое чувство или я третий лишний или она с нами живёт хотя мы живём по отдельности, когда высказалась ему , уже просто накипело до ужаса , при мне перестал общаться 🤣 но теперь звонки на работе весь день смс ,пока домой не зайдет и все дома тишина.... Советуется с ней вплоть до того какие штаны купить, слушает все ее нравоучения ,хотя мы люди взрослые уже... Вообщем когда я сказала ты мамина сына он подтвердил, ужастно достало все это семьи у нас толком уже нет , общение все с ней приходит домой и поговорить не о чем ему , все вываливает маме своей, а мне так в кратции,.. дело идёт к разводу Я уже не выдерживаю , соревноваться с ней я не собираюсь но и жить так не хочу, и условий ставить не буду он все равно мать выберет, сдесь в реале 2 варианта смирится или уйти, я выберу второй, ТК устала ждать и выпрашивать к себе любви и внимания, которое все мамочке достается))

Гость
#33

Я вас очень прекрасно понимаю у меня такая же проблема и судя по ответам многих это счиается за норму что очень странно на мой взгляд

Гость
#34
Гость

Я тоже вспоминала наше общение раньше и не понтмаю как не заметила. Раньше мы не жили вместе, встречались, виделись по несколько раз в неделю. Поэтому я не могла видеть как часто и с кем он обшается.конда сьезались жить он общался реже.сам даже когда то говорил что редко маме звонит, бывает что только раз в неделю.а тут его как переключило. Каждый день у него как будто функция включается - развлекать маму.

Пока он маму разговорами развлекает, ты возьми учебник русского языка класс так за 3 и почитай. В каждом слове ошибки, видать умеешь только истерить да мужику подмахивать. На большее умишка нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы
Следующая тема
Предыдущая тема