Гость
Статьи
У кого-то было …

У кого-то было отвращение от секса после неудавшихся отношений?

Последние мои отношения оказались провальными в плане секса, то есть я всегда любила секс и мне нравилось это с моими бывшими,но у последнего бывшего как оказалось проблемы с кончанием,то есть он не мог долго кончить,хотя химия и страсть у нас была. Естественно у меня начались проблемы со здоровьем, натирание ,молочницы и ТД...сходились ,расходились, в итоге я все таки не выдержала ушла, но теперь чувствую себя фригидной и ненавидящей секс, настолько он мне опротивел ,хотя я понимаю что это человек мне не подошёл , возможно анатомически ,или темперамент хз, ему нужно много часто да ещё и кончить подолгу не мог #секс #отношения

Гостя
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

А у меня было наоборот,практически импотент.Его хватало на минуту максимум.И такой мужчина,естественно ,жалость вызывал.«Спасались» оральным сексом
Тоже очень противно!!!!Секса не хочется ни с кем

Гость
#3

Так у вас были не отношения, а интимная интрижка.

Гость
#4

Автор, вы занимались сексом с тем, с кем не хотелось этим заниматься, не хотелось. Ваше тело даёт вам сигналы, что не нужно не желая заниматься сексом лишь бы с кем. Поэтому желание видимо отсвтствует.

Гость
#5

Мне тоже секс противен , вообще каторга

Гость
#6

у меня был молодой человек, который носил меня на руках, дарил подарки, обеспечивал, но в сексе просто треш... мы были вместе полгода, и я помню каждый половой акт, потому что это было отвратительно. но отвращение от секса у меня не было, только от партнера. я считаю, что секс это одна из важнейших вещей в отношениях, если не будет в этом плане хорошо - счастливы люди вместе точно не будут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: