Гость
Статьи
Вредна ли виагра?

Вредна ли виагра?

Привет, девушки и женщины. Скажите пожалуйста, вредно ли будет , условно 2 или 3 раза в неделю пить виагру для секса? При условии что я не мужик за 40, а наоборот, молодой 23 летний парень, высокий рост, спортивное телосложение , веду здоровый образ жизни, не курю, пью очень редко. Вопрос почему хочу пить - по причины будущей работы. Когда нужно возбуждение с тем, с кем не можешь и не хочешь, а надо! Правда ли, что виагра ничем не может навредить здоровому, молодому, не имеющему проблем со здоровьем мужчине? #секс #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работать на работу. Там не хочешь, а надо.

Гость
#2

Очень даже навредит,это стимулятор,а значит влияет на мотор(сердце) накопится так,что к 40 бабахнет здоровье (

Автор
#3
Гость

Иди работать на работу. Там не хочешь, а надо.

Надо, вот пойду. Но нужно использование виагры, потому что клиентки редкие крокодилы. Понятно, что красавицам женщинам я не нужен буду.

Гость
#4
Автор

Надо, вот пойду. Но нужно использование виагры, потому что клиентки редкие крокодилы. Понятно, что красавицам женщинам я не нужен буду.

Попробуй поработать на должности охранника, курьера или продавца. Там клиентки далеко не все крокодилы. А даже если и крокодилы, пофиг, и виагра не нужна.

Автор
#5
Гость

Очень даже навредит,это стимулятор,а значит влияет на мотор(сердце) накопится так,что к 40 бабахнет здоровье (

Ну а если я все время буду здоровый образ жизни придерживать? Даже в 40.

Автор
#6
Гость

Попробуй поработать на должности охранника, курьера или продавца. Там клиентки далеко не все крокодилы. А даже если и крокодилы, пофиг, и виагра не нужна.

Парень или девушки или кто то еще, ты дурак чтоли? Работа выбрана подобная не спроста, если ты настолько туп чтобы это понять.

Гость
#7
Автор

Парень или девушки или кто то еще, ты дурак чтоли? Работа выбрана подобная не спроста, если ты настолько туп чтобы это понять.

А сколько см у тебя член?

Гость
#8
Автор

Ну а если я все время буду здоровый образ жизни придерживать? Даже в 40.

Это сильнейшая химоза,ей все равно на образ жизни и питание . Накопительный эффект . Неужели ли нет другой работы? Молодой ещё совсем .

Автор
#9
Гость

А сколько см у тебя член?

Тебе зачем?

Автор
#10
Гость

Это сильнейшая химоза,ей все равно на образ жизни и питание . Накопительный эффект . Неужели ли нет другой работы? Молодой ещё совсем .

ну вот так. приходится это делать, верю что мне удастся откусить кусок сладкого пирога в лице квартир и машин, условно)

Гость
#11
Автор

Тебе зачем?

Оценку профпригодности можно сделать. Потому что охранник, продавец или курьер - весьма нужные профессии, и стоит внимательнее отнестись к.

Гость
#12
Автор

ну вот так. приходится это делать, верю что мне удастся откусить кусок сладкого пирога в лице квартир и машин, условно)

Два-три раза в неделю? По сколько же тогда нужно брать за услугу (притом, что сама виагра недешевая, и ложится на себестоимость), чтоб накопить на квартиру или машину? Дебет с кредитом что-то не сходится.

#13

Это наверное равносильно бутылке водки или около того воздействие на сосуды

#14

аннотацию прочти к виагре сначала.

Полина
#15

Слишком часто ее принимать явно не стоит, чревато это. Да и в любом случае вместо Виагры лучше что-то типа Эффекс Силденафила взять. Основа у него натуральная (экстракт якорцев стелющихся), поэтому по сердцу он не бьет. Ну, и + сам по себе этот препарат стоит намного-намного дешевле, чем Виагра

Грета
#16

Да, потому что вызывает привыкание и эффект постепенно ослабевает. То есть приходиться принимать больше, чтобы хоть как-то. Если и выбирать препарат для стимуляции, то только Эффекс Силденафил. Он на основе натуральных компонентов, не вызывает привыкания и принимать можно длительно, без побочек.