Гость
Статьи
Секс 1 раз в месяц, …

Секс 1 раз в месяц, это норм?

Как только начинали встречаться и не по разу могло быть.
Как только стали жить вместе близость снизилась до 1 раза в месяц. 

Ему 33, мне 29

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а для тебя это норма?

#2

Слишком мало информации. "Пукать это норма" как говорит Малышева, можете спросить у нее сколько раз в месяц это норма. Сколько хотите столько и трахаетесь, главное что бы это не вызывало проблем и всем было комфортно.

Гость
#3

Норма у каждого своя. Если хочется, но нету - это не норма.

#4

Это очень мало

БиКеКсУаЛкА
#5

Всё относительно. Для кого-то мало для кого-то нормально для кого-то много! Кекс штука не обязательная но приятная)))

Гость
#6

Природная норма - близость с целью реализации репродуктивных потребностей, т.е. ради рождения детей.

Общественной нормы - как таковой не существует. Норма столько, сколько хочется, сколько можется и сколько договоритесь. Кому то и раз в неделю мало, а кому то и раз в полгода много. И это все является нормальным.

Не нормально - это когда у людей настолько пустая жизнь, что секс, за неимением альтернатив возводится до уровня культа и превращается в навязчивую неделю. И если человек настолько деградирует, что начинает считать количество соитий в месяц, то это тревожный знак. В этом случае, нужно срочно обогащать свою жизнь разнообразной деятельностью. Нужно искать хобби, видеться с друзьями, искать дополнительную занятость либо повышать квалификацию в уже имеющейся. А если этого не делать, то деградант начинает заниматься моральным разложением и коллекционированием ЗППП.

Гость
#7

Норм, раз так и продолжается

#8

Автор,скажите ему что вы хотите чаще заниматься сексом , попробуйте новую обстановку,позиции.

Гость
#9

Если вас это беспокоит, то скажите об этом своему партнёру. В начале отношение у всех секс это частое явление.

#10

ну все же мужчины знают и уверены в том, что секс женщинам не нужен ибо дают они мужчинам через не хочу... или я что то напутал и все бабы орущие об этом тупо врут ???

Гость
#11
Фунтик

ну все же мужчины знают и уверены в том, что секс женщинам не нужен ибо дают они мужчинам через не хочу... или я что то напутал и все бабы орущие об этом тупо врут ???

Не правда! Все разные. Как это секс через не хочу?) Ужас!

Гость
#12

норм - это раз в день и более. а раз в месяц - так редко даже 60-летние не е*утся. смысл так жить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: