Гость
Статьи
Дочь спит с врачом

Дочь спит с врачом

Моя дочь встречается с врачом, который старше её на 28 лет (! почти на 29!) Соответственно, она с ним спит периодически... Узнала об этом последней, будто это вообще не моё дело, все скрывали. Я не знаю что с ней делать, зачем так позорить семью? Я понимаю, у мужика должность, степеня и прочее, но разве это как-то влияет на семейную жизнь? Если и влияет, то только пагубно, дочь к медицине никакого отношения не имеет... Ладно бы имела - хотя бы понять можно было. Дочери 24 на днях исполнилось. Посоветуйте, как её вразумить🙏

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?Врач-это хорошо.Будет за её здоровьем следить,всегда по блату можно провериться и о вас позаботятся.Что тут плохого?Дочь все равно уже с ним спит,не девочка)

Гость
#2

Скрывали, потому что это уже не ваше дело, дочери 24 - взрослая уже, сама может решать, с кем заводить отношения

Ой
#3

Моя бабушка в 19 вышла замуж в 1935 году и в 20 лет другая бабушка в 1948!
Дальше че?

Татьяна
#4

*учёная степень

Татьяна
#5
Гость

Зачем?Врач-это хорошо.Будет за её здоровьем следить,всегда по блату можно провериться и о вас позаботятся.Что тут плохого?Дочь все равно уже с ним спит,не девочка)

А как же её будущее? Я хочу внуков, да и она сама всерьёз задумывается о детях

Гость
#6

Ну а зачем вам это?
Дочь ваша карьеру делает.
Врач состарится, она займет почетное место санитарки при нем, будет горшки за ним выносить, остатки пищи из его пары зубов выколупыватт, лысинку от испарины протирать...

Татьяна
#7
Гость

Зачем?Врач-это хорошо.Будет за её здоровьем следить,всегда по блату можно провериться и о вас позаботятся.Что тут плохого?Дочь все равно уже с ним спит,не девочка)

Если бы Ваша дочь спала с мужчиной, который старше её на 29 лет Вы бы как отреагировали?

Гость
#8
Ой

Моя бабушка в 19 вышла замуж в 1935 году и в 20 лет другая бабушка в 1948!
Дальше че?

За ровесников, а не за стариков, годящихся им в отцы и деды.

Гость
#9
Гость

Ну а зачем вам это?
Дочь ваша карьеру делает.
Врач состарится, она займет почетное место санитарки при нем, будет горшки за ним выносить, остатки пищи из его пары зубов выколупыватт, лысинку от испарины протирать...

Не факт) Может он из тех кто капитально за ЗОЖ. Он и в 80 будет в отличной физической форме👌

Гость
#10

А какая именно специальность?

Гость
#11

Ты забыла уже одно и тоже писать только немного изменёно теперь не тебе 24 а твой дочери

Гость
#12
Гость

Не факт) Может он из тех кто капитально за ЗОЖ. Он и в 80 будет в отличной физической форме👌

Да, только морщинистое и дряблое тело никуда не денешь, да и запах от стариков специфический. И глаза, такие впалые и блеклые. Это не секс.

Гость
#13
Гость

Ты забыла уже одно и тоже писать только немного изменёно теперь не тебе 24 а твой дочери

Не успеете оглянуться, как и вашей дочери будет 24.
Время, знаете ли, быстро летит))

Татьяна
#14
Гость

Ты забыла уже одно и тоже писать только немного изменёно теперь не тебе 24 а твой дочери

Мне 49 если что
Я ни разу подобное не писала, Вы ошибаетесь...

Татьяна
#15
Гость

Не успеете оглянуться, как и вашей дочери будет 24.
Время, знаете ли, быстро летит))

Думайте как угодно, это ваше дело

Гость
#16

Шо опять?
Теперь от имени якобы мамы.
Давайте следующую тему от имени отца девицы, которая спит с мужиком старше него. Это будет интереснее.

Гость
#17
Гость

Шо опять?
Теперь от имени якобы мамы.
Давайте следующую тему от имени отца девицы, которая спит с мужиком старше него. Это будет интереснее.

Как достал этот дед😂

6581
#18

Мамаша, доче 24,может пора отстать уже от неё. Свою жизнь устраивайте

Casperia
#19

Проверьте мужчину. Стрельните дочери в ногу, если врач быстро поможет - извлечет пулю, заштопает - значит смело можно оставлять дочь ему и "степеня" не зря получал. А если нет - напишите нам мы еще что-нибудь посоветуем.

Татьяна
#20
Casperia

Проверьте мужчину. Стрельните дочери в ногу, если врач быстро поможет - извлечет пулю, заштопает - значит смело можно оставлять дочь ему и "степеня" не зря получал. А если нет - напишите нам мы еще что-нибудь посоветуем.

Не каждый врач - хирург

Прифет саседи =)
#21

Бывает.

#22

Ахахахаха😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣 выкинуть и выбросить и выпороть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: