Гость
Статьи
Сомкнутые большие …

Сомкнутые большие половые губы

Девочки, мне стало интересно, а какой вариант вульвы встречается чаще? И есть ли связь с возрастом, массой тела, итд.

Опрос
У вас плотно сомкнуты половые губы?
Алекс
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коричневые брухли это ужасно

Александер
#2

Это финиш. Супер - дрочер решил онлайнить. Каких придурков земля носит. Я в их рядах, далеко не последний, за мной длинная очередь.

Алекс
#3
Александер

Это финиш. Супер - дрочер решил онлайнить. Каких придурков земля носит. Я в их рядах, далеко не последний, за мной длинная очередь.

Как анальные шарики

Алекс
#4
Гость

Коричневые брухли это ужасно

Это просто преступление носить такое под юбкой.

Гость
#5

У меня большая вульва. и я этого не стесняюсь. я родилась такая, какаой я родилась и меня все устраивает

Гость
#6
Гость

Коричневые брухли это ужасно

Ужасно когда ничего не видно, это детское строение, такое только латентным педофила нравится.

Алекс
#7
Гость

Ужасно когда ничего не видно, это детское строение, такое только латентным педофила нравится.

Откуда такая инфа? Нормальным людям не может нравиться брухля.

Алекс
#8
Гость

У меня большая вульва. и я этого не стесняюсь. я родилась такая, какаой я родилась и меня все устраивает

Что значит большая?

Аавтор
#9

После вторых родов хорошо ушивают, как новая)

Алекс
#10
Аавтор

После вторых родов хорошо ушивают, как новая)

А после первых?

Гость
#11
Алекс

Что значит большая?

огромная, но аккуратная

Гость
#12
Алекс

Это просто преступление носить такое под юбкой.

У мамки твоей как раз такие после того, как она тебя родила, вот и скажи ей про преступление😃

Алекс
#13
Гость

огромная, но аккуратная

Видно розовое снаружи? Или клитор, малые губы.

Гость
#14
Гость

Ужасно когда ничего не видно, это детское строение, такое только латентным педофила нравится.

Что ты там хочешь видеть? Изврашенец

Гость
#15
Алекс

Это просто преступление носить такое под юбкой.

Какое такое? А ты что носишь в штанах?
Вялые орехи🤣

Гость
#16
Алекс

Откуда такая инфа? Нормальным людям не может нравиться брухля.

А ты что ли нормальный? С чего ты решил?🙊
А многим не нравятся твой маленький член и что?

Гость
#17
Алекс

Что значит большая?

Значит, что огромная....

#18

Обожаю брухли!

Гость
#19
Алекс

Видно розовое снаружи? Или клитор, малые губы.

А тебе зачем чужие губы?, дрочер🐷🐽

Гость
#20
Гость

А ты что ли нормальный? С чего ты решил?🙊
А многим не нравятся твой маленький член и что?

Твоей маме понравился его член?

Агата
#22

Что за *** устроил опрос?

Гость
#23

Идиотина.

Гость
#25

Мне 27. Вес 58 кг. У меня там просто тонкая полоска. Если раздвинуть большие губы, видны маленькие малые половые. Так они сами не выпирают за пределы больших. Клитор под капюшоном. Он также попадает в складку и не просматривается.

ГномГномыч
#26

Полоска самая распространенная.Ваш кэп.

Гость
#28
Гость

Коричневые брухли это ужасно

брухли висящие как листья капусты это неэстетично и ужасно

Гость
#29

только не брухли и это ужасно

Настя
#30

У меня видно как выпирает клитор и малые губы.

Гость
#31
Гость

Коричневые брухли это ужасно

Это отвратительно, фффууу!

Гость
#32
Гость

брухли висящие как листья капусты это неэстетично и ужасно

Ужасны твои вялые яйца🦌🐽

Гость
#34
Гость

Это отвратительно, фффууу!

Фууууу, твои 🥚🌶🥚

Алекс
#38
Гость

Мне 27. Вес 58 кг. У меня там просто тонкая полоска. Если раздвинуть большие губы, видны маленькие малые половые. Так они сами не выпирают за пределы больших. Клитор под капюшоном. Он также попадает в складку и не просматривается.

Отличная киска. Часто раздвигаете большие половые губы ради удовольствия?

Serg
#39
   

Обожаю брухли!

+++ 😍

Гость
#40
Алекс

Отличная киска. Часто раздвигаете большие половые губы ради удовольствия?

Конечно, часто, но не для тебя, дрочер! 🐷🐷🐷🦌

Алекс, а куда делись сообщения номер 35, 36, и 37?😲

Ты их удалил?

Потому что тебя разоблачили, что ты Вася и Алекс одно рыло?!, так мы это давно знаем....Что ты тзвращениц....
бееееее твои яйца!🥚🌶🥚

Гость
#41
Гость

Конечно, часто, но не для тебя, дрочер! 🐷🐷🐷🦌

Алекс, а куда делись сообщения номер 35, 36, и 37?😲

Ты их удалил?

Потому что тебя разоблачили, что ты Вася и Алекс одно рыло?!, так мы это давно знаем....Что ты тзвращениц....
бееееее твои яйца!🥚🌶🥚

С высокой вероятностью (а впервые это тут предположили ещё в 2015м году) извращенец работает в техперсонале Woman.ru Вероятно имеет также и возможность администрирования. Поэтому и ведёт себя нагло. И удаляет сообщения которые проливают свет на его деятельность.

Гость
#42
Гость

Конечно, часто, но не для тебя, дрочер! 🐷🐷🐷🦌

Алекс, а куда делись сообщения номер 35, 36, и 37?😲

Ты их удалил?

Потому что тебя разоблачили, что ты Вася и Алекс одно рыло?!, так мы это давно знаем....Что ты тзвращениц....
бееееее твои яйца!🥚🌶🥚

Собственно, нетрудно напомнить что именно он удалил. Удалил он сообщение о том, что Алекс, он же Вася-Гриб, он жеРупрехт, он же "Паря", он же "Яйцеслав Зайцев", он же "Колян", он же много ещё кто, всегда первым появляется во всех подобных ветках про половые губы. И всегда несёт одну и ту же ахинею и чушь, в виде хамовато-туповатых высеров про "брухли" и всяческие "фууу" с единственной целью поглумиться над форумчанками. В частности в этой ветке сообщения №1, №3, №4, №7, №8, №10, №13, №28, №21, №31 оставлены одним и тем же больным лицом. Как только одна из читательниц задала вопрос почему не удаляют все эти *** Алекса - тотчас был удалён пост этой формумчанки... А заодно и всех тех, кто возмущался бредом Алекса.... В то же время весь его отборный бред был любовно сохранён и тщательным образом
сохранён от удаления. :))) А вы спрашиваете почему не удаляют постинги извращенца? Да зачем же он свои то постинги удалять будет? Он удалит ваши, когда вы снова спросите зачем он бредит и гадит?...

Гость
#43
Гость

С высокой вероятностью (а впервые это тут предположили ещё в 2015м году) извращенец работает в техперсонале Woman.ru Вероятно имеет также и возможность администрирования. Поэтому и ведёт себя нагло. И удаляет сообщения которые проливают свет на его деятельность.

Так его и коллеги могут запалить за этим делом🤣

Гость
#44
Гость

Собственно, нетрудно напомнить что именно он удалил. Удалил он сообщение о том, что Алекс, он же Вася-Гриб, он жеРупрехт, он же "Паря", он же "Яйцеслав Зайцев", он же "Колян", он же много ещё кто, всегда первым появляется во всех подобных ветках про половые губы. И всегда несёт одну и ту же ахинею и чушь, в виде хамовато-туповатых высеров про "брухли" и всяческие "фууу" с единственной целью поглумиться над форумчанками. В частности в этой ветке сообщения №1, №3, №4, №7, №8, №10, №13, №28, №21, №31 оставлены одним и тем же больным лицом. Как только одна из читательниц задала вопрос почему не удаляют все эти *** Алекса - тотчас был удалён пост этой формумчанки... А заодно и всех тех, кто возмущался бредом Алекса.... В то же время весь его отборный бред был любовно сохранён и тщательным образом
сохранён от удаления. :))) А вы спрашиваете почему не удаляют постинги извращенца? Да зачем же он свои то постинги удалять будет? Он удалит ваши, когда вы снова спросите зачем он бредит и гадит?...

и не лень вам за больным онанистом на вумане следить😄

#45
Алекс

Отличная киска. Часто раздвигаете большие половые губы ради удовольствия?

Дорогой вы мой онанист, я вам сейчас шикарную картину нарисую. Ради удовольствия совсем не обязательно раздвигать большие половые губы. Можно, например, сильно сжимать ноги. Или прижимать вибратор к любимым вами сомкнутым большим половым губам и стимулировать клитор через них или вообще через трусы. 😂

Алекс
#46
Ольга Павловна

Дорогой вы мой онанист, я вам сейчас шикарную картину нарисую. Ради удовольствия совсем не обязательно раздвигать большие половые губы. Можно, например, сильно сжимать ноги. Или прижимать вибратор к любимым вами сомкнутым большим половым губам и стимулировать клитор через них или вообще через трусы. 😂

А вы как стимулируете большие половые губы?

Алекс
#47
Гость

и не лень вам за больным онанистом на вумане следить😄

А что ещё делать старым кошелкам с брухлями? Это же те же бабки у подъезда, только местные.

Гость
#48
Гость

С высокой вероятностью (а впервые это тут предположили ещё в 2015м году) извращенец работает в техперсонале Woman.ru Вероятно имеет также и возможность администрирования. Поэтому и ведёт себя нагло. И удаляет сообщения которые проливают свет на его деятельность.

Ясненько, понятненько🤣...., что Алекс не только извращениц, но и то, что подрабатывает на сайте, а в свободное время тут изучает женские органы! 🦌🐷
Ждем, когда Алекс и эти удалит сообщения!

Гость
#49
Гость

Собственно, нетрудно напомнить что именно он удалил. Удалил он сообщение о том, что Алекс, он же Вася-Гриб, он жеРупрехт, он же "Паря", он же "Яйцеслав Зайцев", он же "Колян", он же много ещё кто, всегда первым появляется во всех подобных ветках про половые губы. И всегда несёт одну и ту же ахинею и чушь, в виде хамовато-туповатых высеров про "брухли" и всяческие "фууу" с единственной целью поглумиться над форумчанками. В частности в этой ветке сообщения №1, №3, №4, №7, №8, №10, №13, №28, №21, №31 оставлены одним и тем же больным лицом. Как только одна из читательниц задала вопрос почему не удаляют все эти *** Алекса - тотчас был удалён пост этой формумчанки... А заодно и всех тех, кто возмущался бредом Алекса.... В то же время весь его отборный бред был любовно сохранён и тщательным образом
сохранён от удаления. :))) А вы спрашиваете почему не удаляют постинги извращенца? Да зачем же он свои то постинги удалять будет? Он удалит ваши, когда вы снова спросите зачем он бредит и гадит?...

+100000000

Вот это жэээсть конечно😲😲😲
Капец просто!!!

Алекс и другие личности, обратитесь к психиатру, вы в этом нуждаетесь!🚑 🚑 🚑 🚑

Гость
#50
Гость

и не лень вам за больным онанистом на вумане следить😄

Я думаю никто за этим психом не следит...*** кому он нужен?!😖

Просто кто давно на форуме, тот прослеживает, вернее, видит такие идиотские темы, которые написаны под разными никами, и все как под копирку, и не сложно понять, что этот псих тут годами дро.чит!
🥚🌶🥚 🦌

Гость
#51
Алекс

А вы как стимулируете большие половые губы?

А зачем тебе?
Уже не встаёт так????😖🙊
🥚🌶🥚

Гость
#52
Алекс

А что ещё делать старым кошелкам с брухлями? Это же те же бабки у подъезда, только местные.

А у тебя малююююсенький член и уже не встает!
Увы и ах, но даже форум не помогает...😋😋😋

#53
Алекс

А вы как стимулируете большие половые губы?

Вы забыли добавить "сомкнутые"! У меня сомкнутые большие половые губы 😂😂 Так вот, я свои сомкнутые большие половые губы никак не стимулирую, я стимулирую клитор 😂

Алекс
#54
Ольга Павловна

Вы забыли добавить "сомкнутые"! У меня сомкнутые большие половые губы 😂😂 Так вот, я свои сомкнутые большие половые губы никак не стимулирую, я стимулирую клитор 😂

И не раздвигаете сомкнутые большие половые губы?

Настя
#55
Алекс

И не раздвигаете сомкнутые большие половые губы?

А зачнм?

Гость
#56

Есть такие "мужчины", которые испытывают садистское удовольствие всячески обзывая и унижая женщин, обвиняя и в глупости, непривлекательности. Таие типы мучают и психологически насилуют своих жертв, издеваются над ними и глумятся. Алекс прекрасно понимает, что если бы он нападал на женщин в лесу, его бы поймали и посадили. Но
здесь, на форуме, он нападает, унижает, издевается и глумится как сколько угодно. Известны юридическое понятия "доведение до самоубийства" или "доведение до самоповреждения". Алекс не идёт в лес, он идёт на форум. Здесь он систематически глумится над нормальным и прекрасным вариантом женской анатомии и занимается психологическим насилием сколько хочет. Тысячу раз за 20 лет Алекс "посоветовал" девчёнкам: режьте! Режьте себя! Он постоянно подталкивает к самоискалечению. Вероятно рисует крестики у себя на стене, представляя скольких сумел запугать, вогнать в комплексы, довести до идеи изуродовать скальпелем своё тело, сделать инвалидками. Это его экстаз. Аудитория форума - миллионы! Алекс за
20 лет психологически изнасиловал, довёл до стресса, довёл до самоискалечения тысячи жертв, чего с ножом в лесу он бы не смог добиться. Легче всего поддаются на уловки Алекса не уверенные в себе школьницы, девочки, то есть он наслаждается тем, что калечит детей. Вот с каким "милым человеком" вы ведёте беседы.

Гость
#57
Гость

Мне 27. Вес 58 кг. У меня там просто тонкая полоска. Если раздвинуть большие губы, видны маленькие малые половые. Так они сами не выпирают за пределы больших. Клитор под капюшоном. Он также попадает в складку и не просматривается.

Какая ты прелесть...