Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщны пишут, что занимаються сексом просто так?

То есть без отношений, без внимания, без подарков и без любого рода вложений со стороны мужчины. При этом на регулярной основе. Но таково ведь не бывает, мужчины так говорят.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто некоторые женщины, вы не поверите, получают от секса удовольствие.

Гость
#2

дык врут.

Твой кошмар
#3

Я занимаюсь.Чем больше,тем лучше.

Гость
#4

Такое бывает, поверьте. Ведь все мы люди разные. Когда необходим перепихон по- быстрому, без всяких дополнительных опций или когда нужен любовник, который не помешает семейной жизни(не будет звонить, ревновать и тд), ну и когда просто не хочется отношений, или вот понравился парень внешне, но вы друг другу не подходите- вот для этого и существует прекрасный «секс без обязательств». Я практиковала много раз подобные отношения, это не так плохо, как Вы думаете

Гость
#5

Низкая самооценка, промытые мужской пропагандой мозги, острая необходимость чувствовать себя нужной - других причин я не знаю.

Гость
#8

Значит, хочет секса, но не отношений. Что тут непонятного? У всех свои фетиши

Гость
#11

Не придумывай, фантазер.

Твой кошмар
#16
Static X - Destroyer

Нет. Я в отношениях не изменяю)

Потому что женщина была не фонтан.Если барышня красивая и во всех местах фигуристая, ухоженная-любой бы не устоял.

Static X - Destroyer
#18
Твой кошмар

Потому что женщина была не фонтан.Если барышня красивая и во всех местах фигуристая, ухоженная-любой бы не устоял.

Нет, поверь)

Гость
#25
Static X - Destroyer

И нет, в отношениях не изменяю, это твёрдый принцип)

Твоим отношениям год-два максимум было самым длительным, больше 5 лет протянешь, будешь сам таскаться за свежим мясом с тоской в глазах

Static X - Destroyer
#26
Гость

Твоим отношениям год-два максимум было самым длительным, больше 5 лет протянешь, будешь сам таскаться за свежим мясом с тоской в глазах

Посмотрим )

Гость
#27
Гость

Такое бывает, поверьте. Ведь все мы люди разные. Когда необходим перепихон по- быстрому, без всяких дополнительных опций или когда нужен любовник, который не помешает семейной жизни(не будет звонить, ревновать и тд), ну и когда просто не хочется отношений, или вот понравился парень внешне, но вы друг другу не подходите- вот для этого и существует прекрасный «секс без обязательств». Я практиковала много раз подобные отношения, это не так плохо, как Вы думаете

Ну и сколько это длилось по времени (с одним и тем же) ? Явно от силы пару месяцев и потом проподал к этому интерес.

#28

Дичь, бред сумасшедшего, автор тебе пять лет? Ну ты серьезно? Смешно. Наверное все в личке плохо. Раз такие темы интересны

Гость
#29
Гость

Ну и сколько это длилось по времени (с одним и тем же) ? Явно от силы пару месяцев и потом проподал к этому интерес.

Естественно. Это ведь просто секс и он быстро надоедает, с одним и тем же человеком. Ну, если мы говорим об этом в контексте отношений без обязательств. Хотя, у меня есть любовник, с которым переодически вижусь уже около 5 лет.

Гость
#30
Гость

Естественно. Это ведь просто секс и он быстро надоедает, с одним и тем же человеком. Ну, если мы говорим об этом в контексте отношений без обязательств. Хотя, у меня есть любовник, с которым переодически вижусь уже около 5 лет.

Явно этому любовнику приходится так сказать заслуживать этот дозированный секс. Или идти на всякие уловки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: