Гость
Статьи
Оргазм испытываю …

Оргазм испытываю только если я сверху

Быстро кончаю в позе сверху,если занимаемся этим сидя, лицом к лицу..

Подскажите пожалуйста,дрожь в теле это перед оргазмом?Или такое ощущение от самого секса.
Как достичь оргазма в другой позе?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

В этой позе кончаю минут через 10.
При этом муж улыбается так...Мило..Смотрит на меня,спрашивает "Хорошо тебе..да.."
Чувствую оргазм секунд 15.. Потом продолжаем в другой позе(до его оргазма). Заканчивает с помощью руки так как у нас прерванный способ бредохранения.
Понимаю вот оно как должно быть..
Хотелось бы и в другой позе это чувствовать.
Но в других позах не получается. Пробовали и по 20 и по 40 минут заниматься сексом,и ласкает много.

Гость
#2
АВТОР

В этой позе кончаю минут через 10.
При этом муж улыбается так...Мило..Смотрит на меня,спрашивает "Хорошо тебе..да.."
Чувствую оргазм секунд 15.. Потом продолжаем в другой позе(до его оргазма). Заканчивает с помощью руки так как у нас прерванный способ бредохранения.
Понимаю вот оно как должно быть..
Хотелось бы и в другой позе это чувствовать.
Но в других позах не получается. Пробовали и по 20 и по 40 минут заниматься сексом,и ласкает много.

"бредохранения" .😂

Гость
#3

Мда. Жениться, чтобы все равно дрoчить.

#4

А как достичь оргазма в этой позе? Как раз в ней и не кончаю.

#5
Ольга Павловна

А как достичь оргазма в этой позе? Как раз в ней и не кончаю.

С помощью душа;)

Гость
#6
✨Профитролька✨

С помощью душа;)

Теперь я понимаю, почему все бабы не могут без душа.

#7
Гость

Теперь я понимаю, почему все бабы не могут без душа.

Почему бы и нет, если с ним так классно.

Гость
#8

В позе наездницы клитор лучше стимулируется. Вот вы и кончаете. Мало кто кончает просто от тыканья в них членом. Можете купить вакуумный стимулятор клитора и кончать с ним в любой позе!

Гость
#9
АВТОР

В этой позе кончаю минут через 10.
При этом муж улыбается так...Мило..Смотрит на меня,спрашивает "Хорошо тебе..да.."
Чувствую оргазм секунд 15.. Потом продолжаем в другой позе(до его оргазма). Заканчивает с помощью руки так как у нас прерванный способ бредохранения.
Понимаю вот оно как должно быть..
Хотелось бы и в другой позе это чувствовать.
Но в других позах не получается. Пробовали и по 20 и по 40 минут заниматься сексом,и ласкает много.

Бредохранения😁😆😆😆

АВТОР
#10
Гость

Бредохранения😁😆😆😆

Ну опечатка) С кем не бывает! Самой смешно🤣

Гость
#11

Попробуйте возбуждающую смазку лубримакс стимулэйт, мне она помогла с такой проблеме))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: