Гость
Статьи
Кто испытывает оргазм …

Кто испытывает оргазм длиной минуту и более? Поделитесь!

Мне 25 лет. Я испытываю обычно один оргазм, ну собственно как многие девушки и длится он как обычно у всех 3-5 секунд. Или как-то так. Но я читала неоднократно, что есть девушки которые испытывают оргазм длиной до минуты и более. Что вы испытываете, как он у вас выражается? Можете поделится? И насколько он сильный у вас? #долгийоргазм 

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
#1

жена, однажды.

#2

Блин, никогда не засекала время оргазма. 🤷‍♀️

#3
Vita

Блин, никогда не засекала время оргазма. 🤷‍♀️

ну, просто долго.

#4

У меня жена бывшая с определенного момента нашей интимной жизни (лет 5, наверное, вместе были к тому времени, уже 1-го сына родила), начала явно затяжные оргазмы испытывать. И оргазмов много за 1 мой раз, и длились они подолгу. Ну не знаю, минуту и ли нет, но явно гораааздо дольше, чем 3-5 секунд.
Как выражалось это? Ну, её, что называется, плющило и колбасило - билась в судорогах, металась, кричала, стонала, могла меня ударить сильно, слезы могли течь.А самое забаное- просила при этом на неё не смотреть, типа она в этот момент не красивая (лицо судороги сводили).
Ну вот как-то так 💁

Гость
#5

У свиньи полчаса оргазм.

Гость
#6

Откуда ты знаешь, как у "многих" девушек?
Я например первый раз слышу про 3-5 секунд.
Он длится дольше, возможно и действительно минуту, не засекаю

ЗмейкА
#7
Юл Липс

У меня жена бывшая с определенного момента нашей интимной жизни (лет 5, наверное, вместе были к тому времени, уже 1-го сына родила), начала явно затяжные оргазмы испытывать. И оргазмов много за 1 мой раз, и длились они подолгу. Ну не знаю, минуту и ли нет, но явно гораааздо дольше, чем 3-5 секунд.
Как выражалось это? Ну, её, что называется, плющило и колбасило - билась в судорогах, металась, кричала, стонала, могла меня ударить сильно, слезы могли течь.А самое забаное- просила при этом на неё не смотреть, типа она в этот момент не красивая (лицо судороги сводили).
Ну вот как-то так 💁

У меня так же всегда с 14 лет.
2-3 минуты для меня это норма.
Бывает и дольше. У меня оргазмы всегда яркие, сочные, громкие. Конвульсии такие сильные, что "кидает" по всей кровати. Бывает падаю с нее.
Я "мастер" маструбации. Люблю с "фантазией". Ох, и обожаю я это дело...

Гость
#8

Может речь о множественных оргазмах???Когда после первого кончаешь сразу через 10-30 секунд и так друг за другом. А что бы целую минуту? Так и инфаркт получить не долго)))) Я бы не выдержала, тут и множественного более чем достаточно

Ольга Павловна
#9

У меня например часто бывает очень яркое плато перед оргазмом. Во время него я испытываю сильное наслаждение, длится это несколько минут, но это всё же не оргазм. Ну сам оргазм конечно не 3-5 секунд, что за ерунда? Длится примерно 20-30 секунд, редко чуть больше ну может 40. Зависит от эмоционального состояния, способа и применяемых технических средств)) Время не засекала, так примерно говорю. Сила оргазмов тоже разная. Бывает что глаза на лоб лезут от переживаемых ощущений. Я даже и не знаю, испытывать такое больше минуты ну просто нереально. А выражается это не порнушечными стонами, а больше тряской и содроганиями тела, иногда слезами.

#10
ЗмейкА

У меня так же всегда с 14 лет.
2-3 минуты для меня это норма.
Бывает и дольше. У меня оргазмы всегда яркие, сочные, громкие. Конвульсии такие сильные, что "кидает" по всей кровати. Бывает падаю с нее.
Я "мастер" маструбации. Люблю с "фантазией". Ох, и обожаю я это дело...

Да! Если её не держать крепко (а иногда и удержать невозможно), или не предварительно связывать ей руки хотя бы, можно и в глаз получить запросто ))))) Или она сама себя травмирует, ударяясь обо что-то. И удивляется потом: ой, а откуда это у меня такой синичара??))

Причём, изначально так не было! Когда мы встречаться начинали, я имею ввиду. Секса было много, и в самых разных местах это присходило. Но оргазмов у нее не было вообще, они позднее гораздо появились, и довольно быстро - ну такие вот очень заметные ))

Гость
#11
Гость

Откуда ты знаешь, как у "многих" девушек?
Я например первый раз слышу про 3-5 секунд.
Он длится дольше, возможно и действительно минуту, не засекаю

Аналогично. Длится дольше. Секунд 20 наверное. Я также не засекала. А примерно через минуту обычно ещё один, такой же по времени. Откуда 3-5 секунд.

Гость
#12

Не минуту конечно, но секунд 20 точно трясет. Минуту это скорее потом в себя прийти😇

Гость
#13

Несколько раз было ну точно больше минуты, но это и партнер был спец. Покупал в магазинах какие то насадки, сам глотал пилюли. Помню доводил до того, что уже по началу не хотелось уже, а спустя некоторое время сама обвивала его руками ногами и как будь то уже не он меня а я его.)))) Действительно глаза на закате и трясет как припадочную.

Гость
#14
Гость

Аналогично. Длится дольше. Секунд 20 наверное. Я также не засекала. А примерно через минуту обычно ещё один, такой же по времени. Откуда 3-5 секунд.

у меня 3 секунды

Гость
#15
Андрей

жена, однажды.

от куни сегодня попросила засечь, когда подходило, 2 оргазма, первый 1 минуту, второй секунд 15, но я 4 дня не трахалась и не дрочила, когда трахаюсь 5 секунд максимум

Вика
#16

Был один оргазм, минут 5 длился как мне сказали. Это я однажды друга гипнотизёра попросила гипнооргазм. Сама была в туманном состоянии поэтому даже не смогу сказать, сколько удовольствие продолжалось по ощущениям. А так обычный оргазм длится секунд 10

Гость
#17

Ощущение, что тут отвечали люди, которые не очень знают, что такое оргазм.

Гость
#18
Гость

Ощущение, что тут отвечали люди, которые не очень знают, что такое оргазм.

Природа женского оргазма аналогична мужскому - клитор это маленький пенис, только у пениса функционал вытолкнуть сперму, а у клитора и влагалища сократиться. Соответственно, есть только один вид оргазма - клиторальный, и аналогично мужскому оргазму несколько самых сильных сжатий во время оргазма, в 5-7 секунд максимум. Остальные выдумки засуньте себе в ж..

Гость
#19

Именно оргазм длится секунд 5. Вверху выдумщики

Нина
#20

Доброго времени суток. У меня обвчно они множественные и идут по нарастанию. Обысно каждый длится от 5 до 20 секунд, но жто примерно, не засекала. Но сегодня я испытала что-то нереальное. Во время всего секса был один сплошной оргазм, я думала, что в обморок упаду. Это было настолько приятно, впервые такое. Самый яркий и долгий оргазм. Сам секс длился минут 15-20

Гость
#21

оргазм не может длиться ни 20 секунд ни минуты и более. все что вы описываете минутами это не оргазм, а эффект плато. когда в предоргазменном состоянии, накатывает, накрывает так, что ты понимаешь, что сейчас кончишь, обратного пути нет и уже не отпустит. плато может быть по времени 10,20 секунд, у меня обычно так, в минуты не верю, ты в это время улетаешь, не можешь ни о чем думать, не контролируешь себя,я обычно кричу, иногда бьюсь в судорогах, д рочу себе клитор , соски, засовываю палец в попу. хочется никогда не выходить с этого состояния.но это не оргазм. но тут вспышка сокращения влагалища , ануса. у меня обычно 5-7 четких ударов, вброс серотонина, гормона удовольствия в мозг, пик неземного удовольствия 3 секунды, это и есть оргазм 3-5 сек. потом немного опустошения и через пару минут ты хочешь опять уйти в состояние плато и продолжаешь тр ахаться, я обычно на второй раз, прошу меня жестко раком тп ахнуть, либо анальный секс с жесткой дро чкой клитора. 2-3 оргазмы за один половой акт у меня бывают разные, обычно менее яркие, но бывают исключения, такие сильные и яркие, до грани потери сознания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема