Гость
Статьи
Противозачаточные на …

Противозачаточные на месяц

Всем доброго времени суток. Парень сейчас временно в другой стране (секса у нас ещё не было), скоро прилетит на пару недель. Не планирую беременность, презервативам не очень доверяю, есть ли смысл пропить месяц таблетки в этот период, чтобы мне было спокойнее, что я не забеременею? Знаю, что 100% гарантии в таблетках нет, но так хотя бы меньше вероятности будет. Спасибо заранее за ответы. :)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Нет смысла. Эффект от таблеток будет уже через неделю, но, бросив через месяц, вы излишне потревожите гормональный фон, организм привыкает к таблеткам 3 месяца. К тому же таблетки не защищают от ЗППП, и, извините, хз он там за границей делает. Только презерватив.

Ната
#2

През защищает на 100%, если он надет на член во всё время полового акта, он сам никуда не спадает и не исчезает, если у партнёра стабильная эрекция и он сам его не снимает. Так что это вопрос доверия партнёру, а не презервативу.

Гость
#3

мне 2 врача говорили ,что первый месяц нужно предохраняться еще как то. через месяц уже таблетки начинают 100% выполнять свои функции. а до этого еще нет. ну и привыкание и перестройка организма занимает 3 месяца. и учитывайте что могут быть побочки. у меня первые 2 месяца была ужасна тошнота и мазня все 2 месяца! я уже думала бросить это дело. потом все наладилось.

Автор
#4
Ната

През защищает на 100%, если он надет на член во всё время полового акта, он сам никуда не спадает и не исчезает, если у партнёра стабильная эрекция и он сам его не снимает. Так что это вопрос доверия партнёру, а не презервативу.

Да.. Просто парень говорил, что хочет без.(ППА) Якобы он успеет достать и все будет нормально. Я ему верю, но все равно опасаюсь, ибо он потом обратно уедет на год примерно, а мне одной с пузом оставаться не хочется, сами понимаете...

Ната
#5
Автор

Да.. Просто парень говорил, что хочет без.(ППА) Якобы он успеет достать и все будет нормально. Я ему верю, но все равно опасаюсь, ибо он потом обратно уедет на год примерно, а мне одной с пузом оставаться не хочется, сами понимаете...

Ответ предельно прост - нет преза, нет секса.

Гость
#6
Автор

Да.. Просто парень говорил, что хочет без.(ППА) Якобы он успеет достать и все будет нормально. Я ему верю, но все равно опасаюсь, ибо он потом обратно уедет на год примерно, а мне одной с пузом оставаться не хочется, сами понимаете...

да ну мало ли что он хочет...простите, но не будьте дурочкой. а справку вы его видели, что у него нет никаких скрытых инфекций? а то он то "достать" успеет, а вы потом будете долго лечится.
как бы вы не доверяли партнеру, он может сам не знать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема