Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Я девственница, в последнее время безумно хочется скса. Нет пока мужа, потерять девственность не могу. Как избавиться от навязчивых мыслей о сексе и от самого желания?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в попу

Прифет саседи =)
#2

клитор ласкай

Гость
#3

Все от гормонов, попей каких нибудь противозачаточных таблеток, у них антиандрогенное действие, станешь фригидкой знатной

Гость
#4

Купите фаллоимитатор емли не хотите с другими мужчинами. И на самом деле девственности не существует, это тупой способ контролировать женщин

Прифет саседи =)
#5
Гость

Купите фаллоимитатор емли не хотите с другими мужчинами. И на самом деле девственности не существует, это тупой способ контролировать женщин

Не бреши тут.

Гость
#6
Прифет саседи =)

Не бреши тут.

Изучите женскую физиологию и убедитесь сами

Гость
#7

Сублимировать

#8

Если просто секса как сам процесс, который ведет к оргазму, то сейчас много разных приблуд без входа и потери девственности.
А вот если вам уже хочется попробовать мужчину. И в целом потребность в человеке.
То может пора выходить из своего "шкафа"

Гость
#9

Выйти замуж

#10

Или начать отношения, или мастурбация, руки есть, секс игрушек тоже полно, на любой вкус и кошелёк

Гость
#11

Мастурбируй.

#12

У тебя есть рот и попа, их тоже используют в сексе, посмотри видео как надо пользоваться этими отверстиями. Счастья тебе, а пока тереби свою фасолинку, помогает

Гость
#15

Ну давай со мной

Гость
#16

Привет на пиши свои номер телефона Ватсап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: