Гость
Статьи
Как соблазнить зрелую …

Как соблазнить зрелую женщину

Как соблазнить зрелую женщину? Если ей 36. Красивая. Привлекательная. Никак не хочет соблазняться. Но от моего внимания расцветает. То есть, если я оставляю её в покое, она погружается в себя. Если оказываю ей внимание, она расцветает. И одевается красиво, и макияж,и улыбка. И на работе успехи. Но она молчит, полностью. И никак не хочет соблазняться. Мне 30.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Подари ей абонемент в стоматологию, электронный тонометр и пояс из собачьей шерсти

Гость
#2

Вы уже писали эту тему, сколько то месяцев назад. Как и не соблазнили значит? Видимо ей важнее иметь поклонника, чем любовника. И вы не её мужчина.

Гость
#3

Ага, соблазнить и бегом под крылышко своей курице.

FullMaster
#4

Фуу-у-у-у! Тухлое мясо трахает! Неудачник!

Гость
#5

Думаешь красивой 36 летней женщине нужен 30 летний импотент? Ей нужен молодой сексуально активный парень а не *** помойное как ты

Гость
#6

Ид и от)) а ты в 30 кто, мальчик? Зрелая женщина это после 50, т упень

Гость
#7

Индюк, ей всего 36!молодая женщина,какая ещё зрелая??

#8

А ты в 30 молоденький паренек))), хреновый из тебя соблазнитель...

Гость
#9

Зрелой женщине уже не нужна прыть молодых. Ей нужно тепло, общие воспоминания людей, запомнившие ее молодость и красоту.

Гость
#10
Sagittarius

А ты в 30 молоденький паренек))), хреновый из тебя соблазнитель...

А он ещё тинейджер в свои 30

#11
Гость

А он ещё тинейджер в свои 30

Ага)) юноша в пубертатном периоде, гормоны разыгрались)))

Гость
#12

Это ты думал, что она тебе за фрукты отдастся, да? 🤣

Гость
#13

Какое раздутое эго. Ты забыл написать о фруктах😂

#14

Продолжай ухаживать, мы такие, зрелые женщины,😁 мне 41 мне тоже нравятся помоложе на 4-5 лет.

Гость
#15
FullMaster

Фуу-у-у-у! Тухлое мясо трахает! Неудачник!

Мозг у тебя тухлый.

Гость
#16

Написал так, как будто ему 18-20, а ей 36. 6 лет разницы же прямо огромная разница))).

Гость
#17
Гость

Индюк, ей всего 36!молодая женщина,какая ещё зрелая??

Заткни свою пасть помойка! в 36 это древняя старуха!

Гость
#18
Гость

Ид и от)) а ты в 30 кто, мальчик? Зрелая женщина это после 50, т упень

Вангую, после 50 это уже зрелая бабушка...

Гость
#22
FullMaster

Фуу-у-у-у! Тухлое мясо трахает! Неудачник!

а твоя мама тогда кто? мумия в саркофаге?

Гость
#23

доллар катится вниз, 82.95 ужас какой (((((((((((((((

Гость
#24
Гиблое место

Продолжай ухаживать, мы такие, зрелые женщины,😁 мне 41 мне тоже нравятся помоложе на 4-5 лет.

А ты на что клюешь ?

Гость
#25

Никогда она тобой не соблазниться, потому что ты обозвал её страшной и старой неделей раньше. Она читает этот форум и себя узнала, вот так.

Гость
#26
Гость

Заткни свою пасть помойка! в 36 это древняя старуха!

Жало прищеми, малолетка ***. В 30+ Как говорится женщина в самом Соку )

#27
Гость

А ты на что клюешь ?

Как и все женщины на внимание и искренность

Гость
#28

Хочешь?Осаждай,как Трою,про коня не забудь.Нет неприступных крепостей.

#29
Гость

Думаешь красивой 36 летней женщине нужен 30 летний импотент? Ей нужен молодой сексуально активный парень а не *** помойное как ты

Конченный ты!

#30
FullMaster

Фуу-у-у-у! Тухлое мясо трахает! Неудачник!

Ну не всем же *** как тебе!)))

Мамкин сын
#31

С двенадцати лет, начал сексуальную жизнь. Всегда нравились зрелые тётки. За 30+(!). Первой, была, мама... Потом её подруга, которая, ещё старше на 14 лет. Случайно, поимел бабушку свою, мамину маму(!). Кстати, ей(бабушке), понравилось. Мне, тоже. И, так повелось. Округа, из женского рода, все довольны и в оргазме. С годами, несколько, все переиначилось. Поменялись приоритеты. Теперь, молодые, сами просятся... До смешного!... Совсем недавно. У своей пассии(72г), поимел её внучку(16лет, не девочка). Мальчика бросила, сама просится на кукан. Так что, в сексе, не должно быть разногласий. Он, или есть, или... Сами понимаете.

Гость
#32
Мамкин сын

С двенадцати лет, начал сексуальную жизнь. Всегда нравились зрелые тётки. За 30+(!). Первой, была, мама... Потом её подруга, которая, ещё старше на 14 лет. Случайно, поимел бабушку свою, мамину маму(!). Кстати, ей(бабушке), понравилось. Мне, тоже. И, так повелось. Округа, из женского рода, все довольны и в оргазме. С годами, несколько, все переиначилось. Поменялись приоритеты. Теперь, молодые, сами просятся... До смешного!... Совсем недавно. У своей пассии(72г), поимел её внучку(16лет, не девочка). Мальчика бросила, сама просится на кукан. Так что, в сексе, не должно быть разногласий. Он, или есть, или... Сами понимаете.

Ну ты и монстр ) !
Ск тебе лет ?

Следующая тема
Предыдущая тема