Гость
Статьи
Муж хочет секса все …

Муж хочет секса все чаще

Замужем больше пяти лет. Очень люблю совоего мужа, но у нас со временем начались разногласия но почве секса. Все начиналось с трех-четырех раз в неделю, но с каждым годом у него откуда то становится больше энергии и теперь его желание возникает ежедневно и часто по два раза в день. Разговаривала. На первых парах прокатывало, но как сейчас он хочет так часто, что уже отмазки и отказы стали такими частыми, что мы ругаемся. Он говорит, что безумно меня любит и хочет, но для меня столько секса перебор и он начал из удовольствия превращаться в рутину. Как с этим быть? Неужели все кончится разрывом? #отношения #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты на то и жена, сымай трусы и подставляй свою юзаную дырку.

Гость
#2

вы слишком много кушать

Гость
#3

То это нормально 2 раза в день ,не вижу никакого перебора . Не нормально это 3 4 раз в неделю.Секс должен быть каждый день если вы любите друг друга.Повезло вам с мужем но ему с вами нет не подходите вы вообще ему .

Гость
#4

Как ведет себя до секса?почему не делает так,что бы до секса Вы заводились?

Гость
#5

Везет же людям))) Либо у вас разные темпераменты, либо вы его больше не хотите и не любите...

Гость
#6

Зачем замуж вышла за того кого не хочешь?
Не вижу проблемы вообще, дело прекрасное и не хитрое.

Гость
#7

У нас обратная ситуация, мне нужно секса больше, чем мужу. Он подстраивался под меня, но... Я не хочу, как Вы правильно сказали, превращать секс в рутину, обязаловку. Поэтому подстраиваюсь я под него. Тут когда как - или терплю или снимаю напряжение сама. Секс с ним в среднем раз - два в сутки - мне этого мало...

Прифет саседи =)
#8

Что, потерпеть 20 минут не в силах? Это всего лишь 20 минут.

Гость
#9
Гость

Как ведет себя до секса?почему не делает так,что бы до секса Вы заводились?

Согласна. Нужна прилюдия чтоб вы его захотели. А просто так ради слить. Не каждая захочет и будет соглашается в дальнейшем. Надо ему об этом сказать. Поговорить. С прилюдией женщина раскрывается итд

Гость
#10
Прифет саседи =)

Что, потерпеть 20 минут не в силах? Это всего лишь 20 минут.

Это всего лишь 5 лет по 20 минут без прилюдией по 2 раза в день)

#11

Пора бы от вагинального секса переходить к другим видам секс удовлетворениям.
Это не 1001 поза из камасутры!

"Счастье человека на Земле невозможно без гармонии и единства всех трёх частей Троицы: Ума, Сердца и Эроса. Многие вопросы, которые задают слушатели наших тренингов, связаны с трудностями в согласованном развитии Эроса и Души."

Найди и прочти это.

Но, если честно, я сам такой-же, как ваш муж. ИМХОЯ, основная масса М такие же!
М сложно перейти от секса к любви. Это как новый этап в сексуальной жизни, когда оргазм получаешь не только от раздражения головки члена, а от чувств переполняющих твою душу.

Мы перешли этот рубеж и сейчас не важен секс.
Важны телесные ласки и нежность.

Нужно время и терпение!

Гость
#12

если он питается полноценно и спортом занимается, то либидо вырастет. вам желаю того же.

Предыдущая тема