Нормально ли, что мой парень возбуждается только от долгой прелюдии, поцелуи, ласки, просто до него, у парней сразу стоял, а он говорит не могу без прелюдия возбудиться, и долго целует меня, чтобы у него встал, норма это или нет? Просто переживаю а у него спросить стесняюсь чтоб не обидеть #секс
Если у него твердый/стоит во время секса и Вы успеваете удовлетвориться. То все отлично и не важно сколько ему нужно возбуждаться. Но если и долго возбуждается, и плохо у него стоит, возможно и есть у него проблемы. Если есть проблемы, то их нужно обсуждать и решать.
Гость
[104507603]
#5
Нет, это начало импотенции
Гость
[4107443934]
#6
Гость
Нет, это начало импотенции
Серьёзно? Или шутка
Гость
[444753311]
#9
ты видимо страшная)
Гость
[1681610623]
#10
Гость
ты видимо страшная)
Не факт. Если бы была страшной, парень бы с ней не встречался и вообще у него бы не встал) Полагаю, проблемы у парня и скорее всего психологические (если только ему не 45+ и куча заболеваний)
Гость
[526549332]
#11
Вообще норм конечно, прелюдия всегда нужны, но если хотите ускорить процесс возьмите разогревающие возбуждающие смазки, например лубримакс) нам очень помогает быстрее возбудиться