Гость
Статьи
Девственности не …

Девственности не существует?

Как относитесь в девушкам, которые продали девственность и на этом большие деньги зарубили?Просто мне кажется лучше получить большую сумму денег после потери целки, чем остаться не с чем после с секса с парнем, который уйдёт от тебя. (Вообще я считаю , что девственности не существует, но как вижу кто то больше деньги получает).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще существует благодаря девственницам.
Пусть, что хотят, то и делают со своей жизнью. Им виднее, как будет лучше.

Гость
#2

Первый опыт остаётся навечно в памяти.Вы хотите,чтобы это был богатый старый хрыч,от которого воротит?

Гость
#3

Девственности не существует, я вам больше скажу: влагалишь не существует, это иллюзия, также как бабушки с утра в трамваях ! ! !

Оракул.
#4

Верной дорогой идете, гражданочка

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

"Девственности не существует?"

С какого-то момента да, её больше нет.

Обычно этот момент наступает еще в подростковом возрасте тетки.

Гость
#6
Гость

Девственности не существует, я вам больше скажу: влагалишь не существует, это иллюзия, также как бабушки с утра в трамваях ! ! !

Я знаю, что ее нет. Но мужчины покупают ее за большие деньги

Гость
#8

У женщин девственность не имеет особого значения. Для парней же потеря девственности – это перерождение в совершенно новое качество, поворотный момент в жизни знаменующий собой превращение из мальчика в мужчину, а также освобождение от гнетущих психологических комплексов, присущих девственникам. В связи с этим всегда удивляло, когда учительницу привлекают к суду за вступление в интимную связь с подростком, а такие случаи были неоднократно. На месте родителей парня нужно не заявлять в органы, а предоставлять учительнице лишившей сына девственности крупное денежное вознаграждение.

Гость
#9
Гость

У женщин девственность не имеет особого значения. Для парней же потеря девственности – это перерождение в совершенно новое качество, поворотный момент в жизни знаменующий собой превращение из мальчика в мужчину, а также освобождение от гнетущих психологических комплексов, присущих девственникам. В связи с этим всегда удивляло, когда учительницу привлекают к суду за вступление в интимную связь с подростком, а такие случаи были неоднократно. На месте родителей парня нужно не заявлять в органы, а предоставлять учительнице лишившей сына девственности крупное денежное вознаграждение.

Всё наоборот же

НоЫВоигура
#10

Девственность очень дорого можно продать,но только если девкшка очень красивая. Мне повезло лишить девственности несколько юных красоток ,причем,совершенно бесплатно. Я лишал их и каждый раз радовался их глупости.

Гость
#11

Автор, ты вот щас признала, что поддерживаешь проституцию. Небось потом будешь говорить, что тебя почему-то воспринимают как доступную, знакомятся только ради секса и т.д.

Гость
#12
Гость

Автор, ты вот щас признала, что поддерживаешь проституцию. Небось потом будешь говорить, что тебя почему-то воспринимают как доступную, знакомятся только ради секса и т.д.

ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!Я не поддерживаю это мерзкое занятие.Просто предположила, что это выгодно в плане денег, но только ОДИН раз продать девственность

Гость
#13
НоЫВоигура

Девственность очень дорого можно продать,но только если девкшка очень красивая. Мне повезло лишить девственности несколько юных красоток ,причем,совершенно бесплатно. Я лишал их и каждый раз радовался их глупости.

Вот и я о том же. А они могли бы получить большую сумму, а остались не с чем

Serg
#14
Гость

У женщин девственность не имеет особого значения. Для парней же потеря девственности – это перерождение в совершенно новое качество, поворотный момент в жизни знаменующий собой превращение из мальчика в мужчину, а также освобождение от гнетущих психологических комплексов, присущих девственникам. В связи с этим всегда удивляло, когда учительницу привлекают к суду за вступление в интимную связь с подростком, а такие случаи были неоднократно. На месте родителей парня нужно не заявлять в органы, а предоставлять учительнице лишившей сына девственности крупное денежное вознаграждение.

Я тоже заметил, что парни своей девственностью озабочены намного сильнее, чем девушки.

Гость
#15

конечно существует! Вот я - девственник!
------
Объявление: Приму секс в дар!

Гость
#16

девственности не существует существуют только тупые богатые мужики которые в нее верят и готовы отваливать за нее бабки поэтому и продают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: