Гость
Статьи
Как возможно это …

Как возможно это предотвратить ?

Здравствуйте. Обращаюсь с таким вопросом,может кто-то сможет помочь или подсказать заметил что есть быстрое семяизвержения,как возможно это предотвратить ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрезание.Головка станет менее чувствительна со временем,а секс более продолжительным.

Автор
#2
Гость

Обрезание.Головка станет менее чувствительна со временем,а секс более продолжительным.

Разве это помогает ? Читал много информации об этом и мнения разные

Гость
#3
Автор

Разве это помогает ? Читал много информации об этом и мнения разные

Это из личного опыта.

Автор
#6
Гость

Это из личного опыта.

Понял
Ну не знаю как решится на такое

Себастьян Перейра
#7
Гость

Обрезание.Головка станет менее чувствительна со временем,а секс более продолжительным.

А чё,врачей запретили что-ли?

Автор
#8
Себастьян Перейра

А чё,врачей запретили что-ли?

В каком плане запретили ?

Гость
#9

мастур бировать жесткими предметами или сжимая сильно руку. чувствительность упадет. у меня с детства была высокая чувствительность, потом прошло.

Гость
#10

обрезание крайне не советую! ибо, некоторые потом настолько теряют чувствительность, что вообще не могут достичь оргазма.

Автор
#11
Гость

обрезание крайне не советую! ибо, некоторые потом настолько теряют чувствительность, что вообще не могут достичь оргазма.

Ну на обрезание не решаюсь,об этом не думаю

Автор
#12
Гость

мастур бировать жесткими предметами или сжимая сильно руку. чувствительность упадет. у меня с детства была высокая чувствительность, потом прошло.

А как долго было это ? Жесткими это чем к примеру ?

Гость
#13

Из личного опыта 2 способа:
1. Таблетки - читай, пробуй подбирай
2. Если хочешь удивить девушку и ПА к примеру вечером, мастурбируй утром (можно пару раз), вечером ПА продлиться на много дольше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: