Гость
Статьи
Вспоминаю, что парень …

Вспоминаю, что парень имел интим с кем то

с парнем достаточно долгое время в отношениях. Но последнее время я прям схожу с ума. Просто в обычных жизненных ситуациях и перед и во время интима, вспоминаю что парень имел интим с кем то, оральные ласки, представляю каков был процесс и как им было хорошо, видела пару прошлых переписок его, обсуждения какой был хороший секс и куни от него и вспоминаю эту переписку и вызывает все ревность. Ему не говорю, но жутко начинаю злиться у себя в мыслях. Мы взрослые люди, у всех были бывшие и это нормально, я это понимаю, но вот эти мысли не дают мне покоя. Как из убрать? Почему я начинаю об этом думать? #отношения #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у него и сейчас есть другие женщины и секс с ними.

Гость
#2

Без интима мог быть только девственник, а любой парень девственник после 20 это полный неликвид, так что не думайте вы об этом, нормальный у вас парень.

Гость
#4
Гость

С мужиком,лопоухую *** *** только мужику и испортил мне лицо,они создателем меченые и укроп

Сделай мне ровную кожу...Чтобы и создатель и люди сохдателя видели...

Гость
#5
Гость

Сделай мне ровную кожу...Чтобы и создатель и люди сохдателя видели...

Сделай мне ровную кожу...Чтобы и создатель и люди создателя видели...

Гость
#6
Гость

Сделай мне ровную кожу...Чтобы и создатель и люди создателя видели...

Лопоухие они богом помеченные и укроп и весна

Гость
#7

А меня схватил уродливый

Гость
#8

И изуродовал

Гость
#9

прикинь, он и ДО встречи с тобой жил, ел, спал, трахал баб
и щас ест спит и трахает баб и не только тебя:))

Гость
#10

Причина это неуверенность в себе, своей сексуальности, комплексы. Во первых, вам не стоило читать чужие переписки, особенно с бывшими. Ревность это не здоровое отношение, возможно перенесённые травмы в детстве или прошлых отношениях.
Ну и нормальные отношения, это не тогда когда вы любите, а тогда, когда вы принимаете любовь. Это не работа, не труд, еслм отношения не приносят счастья, то вы не с тем человеком. Разберитесь в себе, что как и почему, почему вы испытываете негативные эмоции, что вами движет в данных отношениях, зачем вы нужны вашему партнёру и зачем он нужен вам. У вас получится разобраться, как минимум потому, что вы понимаете, что ваши эмоции это не нормально, удачи вам!