Гость
Статьи
Первый секс-до слез …

Первый секс-до слез обидно

Здравствуйте! Сразу скажу,что относилась к этому вопросу очень серьезно и всегда представляла как красиво это будет( может много хотела?)
В общем ситуация такая, встречались с парнем 2 года без интимной близости и когда я была точно уверенна,что он тот самый нежный и заботливый и мой единстенный(все-таки 2 года ждал когда я буду готова).Поэтому я решила что он тот самый и у нас случился первый секс,а вместе с тем и мое разочарование...всегда нежный заботливый и внимательный-мой парень во время секса вел себя очень странно...ни разу не поцеловал меня, ничего приятного не сказал после, а просто убежал в ванну...я была просто в шоке и очень расстроилась, после этого у нас неоднократно был секс и вот уже в последующие разы все было как надо с поцелуями и нежностями.Но меня до сих пор мучает вопрос, почему он решил что в перый раз мне это не нужно? #секс #отношения #обида

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Испугался

Гость
#2

как-то долго вы думали, странно.

Гость
#3

У него тоже в первый раз наверно. Или надо было ему заранее поучиться на ком-то? Мозги включи. Сама много чего умеешь? Потом наверное будет обидно, что предложение сделал не стоя на коленях.

Гость
#4

Может он просто переживал что бы вам понравилось,осознавая,что это все таки первый раз. Изза груза ответсвенности рознервничался,потерял контроль,не получилось все как хотелось бы,тем более что в дальнейшем он проявляет к вам нежность. Не судите его строго

Гость
#5

А ничего что парень понимал, что это первый секс и тоже был в напражении? Первый секс это не про любовь и красоту
Вы пишите, что дальше в последующие разы было все ок. Вам докопаться хочется? Ваш парень настолько хорош, что вы ищите любое пустое место для конфликта? Вообще не понимаю, что у вас такого страшного произошло, что аж до слез
Вам со стороны на ситуацию посмотреть нужно. Да и вообще, можно и у него спросить в чем дело было

Гость
#6

Кино насмотрелись, автор! 😁

Гость
#7

А мы то тут причём, сексом занимались вы, а вопросы к нам)
У него и спроси

Гость
#8

Бедный парень, два года иметь рядом живую бабу и не иметь возможность шпёхать её

Гость
#9

Вы хоть за два года подрачивали ему
А то если нет я прям и не знаю кто и как бы себя лучше повёл

Гость
#10

Автор, в вас сидит большая обида, честно обо всем скажите парню и спросите почему так сделал, гадать бессмысленно, мы тут не экстрасенсы. Скорее всего тоже очень переживал и перенервничал. Не вы одна же переживали, это уже говорит о том, что он вас любит

#11

С парнем все понятно.
У парня был первый секс!
Волновался!
Вёл себя не так, как вам хотелось!
И из за этого у вас обиды на парня?
Проще забыть.
И не вспоминать никогда!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: