Гость
Статьи
Считаете ли вы секс …

Считаете ли вы секс любовью

Считаете ли вы секс любовью?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ՕλϞɮҞɑ
#1

Секс это гормоны. Любовь это чувства. А когда секс в любви приятный и желанный, так это вообще двойное комбо

#3
ՕλϞɮҞɑ

Секс это гормоны. Любовь это чувства. А когда секс в любви приятный и желанный, так это вообще двойное комбо

А чувства как раз и есть результат выработки гормонов. Вот такая вот закавыка. :))

Гость
#4

разные чакры, любовь сердечная, секс половая.

#5

Нет, конечно..

Гость
#6

Наполовину, секс без любви бывает, любовь без секса нет.

Гость
#7

Я считаю секс- это унижение, моральное и физическое насилие над женщиной.Вот что такое секс.
Часто женщины после секса чувствуют себя униженными, оскорбленными, использованными,особенно если секс был в сожительстве,без дорогих подарков,без содержания.

ՕλϞɮҞɑ
#8
Санта Хрякус

А чувства как раз и есть результат выработки гормонов. Вот такая вот закавыка. :))

Спасибо кэп;)))

Ну вот
#11

По себе могу сказать.. секс без любви-это полное ***. Даже с горловым минетом, аналом и т.д...... как с плюшевым медведем сношаешься через 10 партнерш, а когда есть любовь(не парашливая влюбленность)... то это космос, ты чувствуешь что ты спишь с живым человеком, а не с теплым спермобаком. И такую ты не только шпилишь каждый день, но и представляешь как с ней пойдет жизнь 50+....за 39 лет встретил 1 такую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: