Гость
Статьи
Редкая интимная …

Редкая интимная близость с супругой

С супругой живем 13 лет. Секс стал очень редким. Я всегда готов и расположен. У жены то месячные, то сильно хочет спать, то просто нет настроения, то зуб болит, то теща у нас ночует, то дети ещё не спят, то ещё чего-то. И причины всегда вроде как уместные. Но секс в лучшем случае случается раз в месяц, и хорошо, если это не на скоряк.

Я не запущен, для своих лет выгляжу хорошо, стройный. В деньгах она не нуждается, подарки получает.

Я не хочу даже пытаться искать любовницу. Но по-моему секс ей попросту не нужен. Говорить я с ней пытался об этом, но это ни к чему не приводит.

После того, как я вывожу её на разговор, секс-таки случается, но потом опять до следующего серьезного разговора через месяц.

Я бы хотел списаться с замужней женщиной, которая находится в похожей ситуации. Услышать совет. Найти родственную душу. #секс

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сексом единым жив человек.

Гость
#3

Раз в месяц --это еще нормально. Мне бы так. У меня вообще раз в год секс бывает, а то и реже.

Гость
#4

Ваши рога видны за милю

Марла
#5

Почитайте похожие темы. Там в ответах множество женщин рассказывают, что секс им не очень-то нужен. Или совсем не нужен. Особенно в длительном браке. Даже если муж хороший и ухоженный -- он уже воспринимается просто как близкий родственник. А скакать в бешеной страсти с тем, к кому испытываешь подобие братской любви -- ну такое себе.
Просто некоторые жены всё же переступают через себя и регулярно исполняют супружеский долг, а некоторые остаются в стороне. У вас второй вариант.
Так очень многие живут. Ни вы первый, ни вы последний.

Гость
#6

А отдых есть у вашей жены? Что-то не похоже. Раз есть дети, то после работы жена готовит, убирается, делает уроки, а тут вы со своим причиндалом лезете. Думаете у других замужних не так? Никому ты не сдался. Только если свободной, но это если у тебя деньги на это есть.

Гость
#7

Любовницу заводи.

Гость
#8

О, прямо как моя ситуация с мужем. Только у нас наоборот - он не хочет.

Гость
#9

Та же ситуация, только зеркально. У нас темперамент разный, я хочу постоянно, он от силы раз в месяц. Притом детей любит, подарки дарит, вместе бываем, обсуждаем, делимся.. Но интима нет, он родной, близкий, уютный, но.. . Я хорошо выгляжу, дома мозг не выношу. То дети, то спать, то на работу.. Что делать не знаю.

Зая
#10

Приезжай! Я жду! Всегда готова тебе помочь

гусь
#11

соболезную. возможны три случая:

(1) она не хочет сейчас;
(2) она не хочет с тобой;
(3) она не хочет вообще.

как я понимаю, пока что она тебе говорит, что (1). так как это затягивается, ты предполагаешь, что у неё скорее всего (2).

в каком случае ты бы с ней расстался?

Vladd
#12
Гость

Та же ситуация, только зеркально. У нас темперамент разный, я хочу постоянно, он от силы раз в месяц. Притом детей любит, подарки дарит, вместе бываем, обсуждаем, делимся.. Но интима нет, он родной, близкий, уютный, но.. . Я хорошо выгляжу, дома мозг не выношу. То дети, то спать, то на работу.. Что делать не знаю.

Именно так, супруга близка мне. У нас похожие интересы. Мозг она не выносит. Но интима нет. Вам сколько лет, если не секрет?

Гость
#13
Vladd

Именно так, супруга близка мне. У нас похожие интересы. Мозг она не выносит. Но интима нет. Вам сколько лет, если не секрет?

30, но с супругом вместе уже почти 10 лет.. Может дело и в этом. Почти родственники)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: