Гость
Статьи
Муж отвергает и …

Муж отвергает и избегает близости

Мой муж отвергает меня и всячески избегает близости.На все мои поползновения заняться сексом его ответ что устал,нет настроения,нет сил,доходит до дурацких доводов ,что я прекрасна но ему нужны силы на семьюна детей и работу,при этом показал что меня хочет и убежал! В последний раз дошло до маразма и обиды ,человек погладит поцелует и..не даст.И это постоянно,всегда,когда бы я не подошла и в любое время суток.Его ответ нет и человек просто бежит
Скажу сразу мужу 42 года,мне 38 лет.Я на внешность худая ,с хорошими данными,грудь красивая,попа и на лицо симпатичная.Мужчины обращают внимание и за собой я слежу.Нет того что могло бы вызвать отторжение или отвращение.
На фоне этого у меня развилась обида и комплекс неполноценности.
Любовницы нет #муж #секс

Opus
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего, у него проблемы со здоровьем.

#2

люблю, но не хочу. это комплекс мадонны и блудницы, широко распространённый в РФ.

Opus
#3

Ещё более странно то,что он уверяет в любви,все делает для семьи,говорит мне как я прекрасна и его женщина на все времена.Нравлюсь и как человек и как женщина,может за грудь потрогать,может попу погладить,а когда я хочу продолжения он отнекивается и секса нет!!!!
А я темпераментная ,мучаюсь.
И мне плохо от того что он постоянно меня отвергает.Я постоянно слышу его нет и чувствую лишь поражение в кровати!
Пробовала красиво одеться,предлагать итд он весь загарается затем смущается и...все.И молчит
В последний раз заявил что вот он такой и не какой то там е б а р ь.
Целую лекцию прочитал что ему не 20 лет,а 40+ и у него другие ценности.
Что это такое?
Я ему отвратна? Не могу понять

Гость
#4

Это нормально, у 80% пар после 40 нет секса.

Opus
#5
Моногамус

люблю, но не хочу. это комплекс мадонны и блудницы, широко распространённый в РФ.

Дело в том,что у него была очень бурная молодость.Перебрал всех.Был неудачно женат.
Очень долго искал женщину для семьи.Нашел.
Говорит ему нужна была женщина ,которая его полюбит и родит ему.Жена,мать,любимая.
Та,с которой он будет жить оставшуюся жизнь .
Нашел меня.
Я ему стираю готовлю разнообразно,помогла в жизни,родила ему,да много чего.Он сам сказал я дала ему все.
А он не хочет даже внимание уделить хотя бы раз в неделю.Хоть д р о чи ! У меня сильное либидо,я полноценная женщина.Внешне не обделена.Не толстая,слежу за собой.
Все меня хотели я отказывала.Мужу верна,любовник не вариант.У меня семья.
Но вот он меня просто убивает этим сводя все к тому что мы не спим

Гость
#6

С вами вероятно всё в порядке, а причина в том, что мужу 42 года, им уже не хочется в этом возрасте, либо очень редко. Уровень тестостерона резко падает после 40 лет, вот и результат. Вероятно и фигура у него за последние пару лет изменилась не в лучшую сторону, живот там, все дела

Гость
#7

А когда был последний раз? И были ли проблемы с эрекцией или эякуляцией? Если были, то стесняется снова проблем и боится, значит здоровье. А если все работает , то очень странно. А раньше у вас темперамент был одинаковый, частота занятий сексом обоих устраивала?
Может ещё на работе проблемы, голова забита, но все равно это не длится долго обычно.
Вот я бы наверное подумала на любовницу. Проверила бы тел, карманы, запах на одежде, бардачек в авто. Чтобы исключить эту мысль.
Как разберётесь дайте знать, очень интересно.

Гость
#8

Никто на Вумане не поверит что мужику не нужен секс, а баба от хотения на стенку лезет. Это ложь, киздежь и провокация.

Гость
#9

Обнимемся, сестра! Я так уже 5 лет живу. В последний раз был секс с мужем почти год назад. Психанула, теперь в поиске постоянного любовника.

Opus
#10
Гость

А когда был последний раз? И были ли проблемы с эрекцией или эякуляцией? Если были, то стесняется снова проблем и боится, значит здоровье. А если все работает , то очень странно. А раньше у вас темперамент был одинаковый, частота занятий сексом обоих устраивала?
Может ещё на работе проблемы, голова забита, но все равно это не длится долго обычно.
Вот я бы наверное подумала на любовницу. Проверила бы тел, карманы, запах на одежде, бардачек в авто. Чтобы исключить эту мысль.
Как разберётесь дайте знать, очень интересно.

Последний раз 2 месяца назад.
Из проблем это то что он быстро кончает .Только начал и извиняюсь потек.Пять движений внутри и все .
Объясняет это тем что я такая сексуальная и у меня узко.
Не знаю..С эрекцией проблем нет,это нормально .
Но есть комплекс скорострела

Opus
#11
Гость

А когда был последний раз? И были ли проблемы с эрекцией или эякуляцией? Если были, то стесняется снова проблем и боится, значит здоровье. А если все работает , то очень странно. А раньше у вас темперамент был одинаковый, частота занятий сексом обоих устраивала?
Может ещё на работе проблемы, голова забита, но все равно это не длится долго обычно.
Вот я бы наверное подумала на любовницу. Проверила бы тел, карманы, запах на одежде, бардачек в авто. Чтобы исключить эту мысль.
Как разберётесь дайте знать, очень интересно.

Раньше было чаще
У меня темперамент такой ,что мне нужно раз в день или в два дня.
Он мог уделить внимание раз в неделю.или в две.
А теперь вообще раз в три месяца в два в лучшем случае.А в последнее время настрой такой,что ему бы вообще не спать.
Посмотрел ,потрогал и как нибудь самоудвллетворился.
При этом он стесняется разных поз,очень закрепощен,так чтоб сделать это ради общего удовольствия вгоняет его в краску.
Молчит и морозится.
Хотя на стадии встречания он был не против.Я и прыгала на нем и разные позы пробовали,ему нравилось.Человек восторгался и нормально реагировал.Проблнм не было
Хотя стоит заметить занимались этим тоже раза два в месяц,один..но по крайнее мере качественно и меня так откровенно не отвергали

Opus
#12
Гость

Обнимемся, сестра! Я так уже 5 лет живу. В последний раз был секс с мужем почти год назад. Психанула, теперь в поиске постоянного любовника.

Очень сочувствую.Я тоже психанула и не пристаю больше .Не мила так не мила .
Одного не пойму зачто?

Автор
#13
Opus

Очень сочувствую.Я тоже психанула и не пристаю больше .Не мила так не мила .
Одного не пойму зачто?

Заведите любовника. Не хочет муж? Захочет сосед. Сам виноват.

Автор
#14
Opus

Очень сочувствую.Я тоже психанула и не пристаю больше .Не мила так не мила .
Одного не пойму зачто?

Пусть куник вам сделает или виагры выпьет

Гость
#15
Opus

Дело в том,что у него была очень бурная молодость.Перебрал всех.Был неудачно женат.
Очень долго искал женщину для семьи.Нашел.
Говорит ему нужна была женщина ,которая его полюбит и родит ему.Жена,мать,любимая.
Та,с которой он будет жить оставшуюся жизнь .
Нашел меня.
Я ему стираю готовлю разнообразно,помогла в жизни,родила ему,да много чего.Он сам сказал я дала ему все.
А он не хочет даже внимание уделить хотя бы раз в неделю.Хоть д р о чи ! У меня сильное либидо,я полноценная женщина.Внешне не обделена.Не толстая,слежу за собой.
Все меня хотели я отказывала.Мужу верна,любовник не вариант.У меня семья.
Но вот он меня просто убивает этим сводя все к тому что мы не спим

Вот и нечего подбирать потертых старых блядунов … сама виновата

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: