Гость
Статьи
Может ли начать расти …

Может ли начать расти грудь после первого секса?

у кого так было, поделитесь опытом, плиз. рост груди после первого раза

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу она у тебя не вырастет. Чаще занимайтесь сексом, частые покусывания приведут к нужному результату. Не стебусь.

#2

только после 3 секса (желательно с разными парнями👆)начнет расти🤭😁

Гость
#3

Была знакомая девушка, вообще грудь 0 . Но красивая и парням нравилась.Точно девственница была.Года полтора не виделись, встретил её с парнем и уже с грудью, своей, не импланты))

Гость
#5

Может, разумеется, если после этого первого секса ты забеременела.

Гена
#6

У меня выросла

Гена
#7
Гость

Была знакомая девушка, вообще грудь 0 . Но красивая и парням нравилась.Точно девственница была.Года полтора не виделись, встретил её с парнем и уже с грудью, своей, не импланты))

Проверяла?

Гость
#9
Гена

Проверяла?

У ней глаз-рентген. Не верите? Ну, других доказательств моего утверждения у меня для вас нет, постарайтесь поверить на слово.

Гость
#10
Гость

У ней глаз-рентген. Не верите? Ну, других доказательств моего утверждения у меня для вас нет, постарайтесь поверить на слово.

Не "у ней", а "у него", очепятка.

Гость
#11

нет не может и груди начинают развиваться и увеличиваться с началом полового созревания когда девочка начинает становиться девушкой

Гость
#12
Гость

нет не может и груди начинают развиваться и увеличиваться с началом полового созревания когда девочка начинает становиться девушкой

может-может, но совсем на чуть-чуть, на полразмера, к примеру, но никак не в разы

#13

Конечно может. Грудь у девушки растёт вплоть до 16-19 лет, а если секс был в 14, то тем более

Гость
#14

Нет рост груди и секс ни какине связаны. Грудь начинает расти как только начинатся периуд полового созривания и растет до его окончания. Потом может конечно ещё какоето время формироваться до финальной стадии. Грудь увиличится только в периуд беремености.

Гость
#15

Грудь вырастет только в том случае, если вы начали заниматься сексом раньше, чем она окончательно выросла. Ну или если вы залетити сразу. Или потолстеете. А так нет это никак не связано

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Если залетела, то может.

Гость
#17

Чего только не ляпнут, чтобы чпокнуть дурочку

Гость
#18
Гость

Чего только не ляпнут, чтобы чпокнуть дурочку

И грудь вырастет, и прыщи пройдут, и вообще у тебя там все срастётся, если не дашь

Фатима
#19
Гость

нет не может и груди начинают развиваться и увеличиваться с началом полового созревания когда девочка начинает становиться девушкой

Смотря у кого как, у меня был нулевой размер, появился парень, кхм кхм, и грудь начала рости, не беременна

Гость
#20
Aleksandradradra

Конечно может. Грудь у девушки растёт вплоть до 16-19 лет, а если секс был в 14, то тем более

Тоесть в раннем возрасте занятие сексом в будущем сделает грудь девушки большой? Если это так, то я буду рада за двоюродную сестру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: