Гость
Статьи
Больно при ПА

Больно при ПА

Занималась токо с предохр а основном. Боль адская .отношения были больно всегда ,чуть меньше чуть больше ,потом два года одна была снова отношения и боль адская до того чтобы оттолкнуть человека. С кем не нравится не начинают никакие отношения.человек приятен ,симпатичен нравится целоваться обнимать,но как дело заходит до проникновения боль. Смазки толку особо не дают вообще ,все равно боль .в чем проблема ? Я не рожала. Гинекологов посещаю ,на инфекции сдавала.воспаленич кольпит лечила когда надо .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не достаточно расслаблены и увлажнены.

Гость
#2

Может это в ж_о_пу? )

Гость
#3

Я не практиковала анал. Муж не настаивал. Поэтому, я осуждаю США и Польшу за разврат и ***. США заявил, что с женщинами приятно и без стыда наяривал гармошку, и в зад, и вперед. Польша, вообще, шлепнулась задом на лицо пенсионеру, говорит, надо приятное себе сделать.
Осуждаю и презираю этих людей за смачный и развратный секс, тем не менее сплетничают вокруг меня, хотя я не живу сексом 14 лет.

Гость
#4

Это не анал,обычный секс !

Гость
#5
Гость

Не достаточно расслаблены и увлажнены.

А что делать то всегда так ! Расслаблена все равно боль

Гость
#6

Польша и США, люди говорят, очень изобретательны в постели и тем не менее поставили цель - победить меня. Гнусные и развратные люди.
Я без секса живу 14 лет и чувствую себя дерзко и прекрасно.

Гость
#7

Лучше гинекологу этот вопрос задать. А при осмотре врачом боль есть?

Гость
#8
Гость

А что делать то всегда так ! Расслаблена все равно боль

А если палец ввести и понять где именно боль?Может у вас спазм или трещины где то?

Гость
#9
Гость

Лучше гинекологу этот вопрос задать. А при осмотре врачом боль есть?

Да больно зеркало ставить

Гость
#10
Гость

А если палец ввести и понять где именно боль?Может у вас спазм или трещины где то?

Не так больно ,дискомфорт но

Гость
#11
Гость

Да больно зеркало ставить

Терплю .но я не рожала ,может поэтому ? И был только один партнёр.

Гость
#12

Значит проблема психологическая, вагинизм

Гость
#13
Гость

А что делать то всегда так ! Расслаблена все равно боль

А возбуждение сильное?

Гость
#14
Гость

А что делать то всегда так ! Расслаблена все равно боль

Возможно член у парня слишком большой

Гость
#15
Гость

Терплю .но я не рожала ,может поэтому ? И был только один партнёр.

А вы думаете, что всем нерожавшим девушкам и девственницам больно в себя что-то совать?? Что все прям мучаются до родов? Что чайлдфри живут в ежедневных пытках??

Гость
#16
Гость

Не так больно ,дискомфорт но

Видимо точно вагинизм,что можно сделать,как вариант купить смазку с анестетиком или можно самостоятельно с вибратором как то решить эту проблему постепенно.

Гость
#17

У меня тоже первая мысль про гипертонус МТД и вагинизм (возможно, в начальной форме). Нужо идти к гинекологу, обозначить проблему, пусть проверит не спазмированны ли мышцы, наличие триггерных точек.

Гость
#18

Больно при панических атаках?бывает

Гость
#19
Гость

Я не практиковала анал. Муж не настаивал. Поэтому, я осуждаю США и Польшу за разврат и ***. США заявил, что с женщинами приятно и без стыда наяривал гармошку, и в зад, и вперед. Польша, вообще, шлепнулась задом на лицо пенсионеру, говорит, надо приятное себе сделать.
Осуждаю и презираю этих людей за смачный и развратный секс, тем не менее сплетничают вокруг меня, хотя я не живу сексом 14 лет.

Значит к сексологу надо.Вы секс осуждаете-потому больно.Вам бы лучше б в монастырь с такими взглядами.

Гость
#20
Гость

Значит к сексологу надо.Вы секс осуждаете-потому больно.Вам бы лучше б в монастырь с такими взглядами.

Вы чё совсем *** анальный секс ,

Гость
#21
Гость

Терплю .но я не рожала ,может поэтому ? И был только один партнёр.

Нет, не поэтому. Скорее всего психологическая травма. Расслабленность и возбуждение это кардинально разные вещи, в расслабленном состоянии смазка у женщины не вырабатывается. Грубо говоря, вы просто "не хотите", вот и все. Попросите партнера разнообразить или увеличить прелюдию. Не думайте о посторонних вещах в процессе. Попробуйте другую смазку и не жалейте ее использовать. Ну и как вариант: проверьтесь на переносимость латекса, или чем вы там предохраняетесь.
Главное, не гнобите партнера, он в этом не виноват. А если вы ему это чувство вины внушите, для него секс тоже станет отвратителен.

Гость
#22
Гость

Нет, не поэтому. Скорее всего психологическая травма. Расслабленность и возбуждение это кардинально разные вещи, в расслабленном состоянии смазка у женщины не вырабатывается. Грубо говоря, вы просто "не хотите", вот и все. Попросите партнера разнообразить или увеличить прелюдию. Не думайте о посторонних вещах в процессе. Попробуйте другую смазку и не жалейте ее использовать. Ну и как вариант: проверьтесь на переносимость латекса, или чем вы там предохраняетесь.
Главное, не гнобите партнера, он в этом не виноват. А если вы ему это чувство вины внушите, для него секс тоже станет отвратителен.

А кто виноват ??? Скорее примкнуть ??? Не знаю....смазки спосит зачем столько .да и вообще я уже ниче от него не хочу ,отношений нет никаких ,только скорее в кровать свои потребности закрыть. Скорее всего не буду так общаться .какой смысл. Быть подстилкой по звонку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: