Секс. Щепетильный вопрос
Здравствуйте. Щепетильный вопрос. Очень хочу чтобы жена воспользовалась массажного простаты по назначению, но не знаю как ее попросить деликатно.
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 312 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 001 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 626 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 097 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 726 ответов
- Секс после 50-и24 273 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 180 ответов
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Ща меня моралфаги задизлайкают да и пошли бы они нахрен. Автор, слушай только меня. В сексе естественно всё что приятно обоим партнёрам и то что ты хочешь попробовать это ещё норм и касаться должно только вас. А тут уже начали из разряда "а ты ей что?" хотя речь идёт о супругах . Хотите массаж простаты - поговорите с супругой, но не когда вы уже раздетые, а просто заведите разговор на сексуальную тему и честно скажите что хотите попробовать. Заодно и спросите может она что то заодно хочет и стесняется попросить)) Вам понадобится смазка для анального секса из аптеки (советую Контекс Стронг) и пусть не торопится. И да, лучше сначала пальцем пусть попробует, не надо кидаться во все тяжкие в виде вибраторов (желательно средним пальцем, как показала практика указательный не достаёт до мужской точки любви так скажем). Предварительно пусть острижет ногти. Нащупает у вас там такую плоскую штучку, это и есть простата. Накрывать будет круто, если вы при этом ещё рукой наяривать себе будете. Ах да и готовьтесь к тому что с вас течь будет смазка. Ну и советую это делать в первый раз стоя, а не раком и чтоб супруга была впереди и сидела. Любите друг друга и не стесняйтесь делать друг другу приятно так как считаете нужным. Я вам лишь подсказываю техническую сторону, как вы и спросили.
Сразу видно,что мужик писал.Не достают пальцы у тех,у кого короткие позорные культяпки.
У женщин,у нормальных,с высоким уровнем эстрогенов- указательный палец почти такой же,как и средний.
У женщин,у нормальных,с высоким уровнем эстрогенов- указательный палец почти такой же,как и средний.
Гость
Буквально несколько дней назад попробовали это с женой первый раз
Гость
Я конечно же не знаю физиологии мужчины,но мне кажется им это не приятно
Если у теток там ещё прикольно может быть (рядом органы женские)то у мужчин органы мужские снаружи
Если у теток там ещё прикольно может быть (рядом органы женские)то у мужчин органы мужские снаружи
Вообще. Ни разу. Ни фига. Не правда. Простата намного чувствительнее всех женских органов вместе взятых просто за счет обилия нервных окончаний. Ни одна баба на толчке оргазм не поймает, а мужик может
Молодой ебунок
А ты рисковый))) ну поставь ей порнуху с такими вещами но сильно положительной реакции не жди. Хотя тут некоторые пишут что их попы мужики лизать заставляют та что хз чел. Дорогая ты меня любишь? Ну тогда отторобань меня в ж*пу я на месте девушки в окошко выпрыгнул от такого. Но извращенность у всех разная может тебя и поймут.
Пупсик
Пальцами и силиконовым членом лучше. Я делала такое, и мне кажется латентных *** намного больше чем кажется 😄
Форум: Секс
Всего: 491 096 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Куни во время секса, приемлемо?36 ответов
- Мастурбация в бане2 ответа
- Куни после секса, норм?26 ответов
- Снижение либидо в климаксе6 ответов
- Секс удел сексуальных мужчин16 ответов
- Мне жена не даёт9 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии39 ответов
- Это норма в постели?23 ответа
- Жена рычит во время секса11 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Куни во время секса, приемлемо?40 ответов
- Я лишился уже 30 лет не девственник. Первый секс по симпатии39 ответов
- Куни после секса, норм?26 ответов
- Это норма в постели?23 ответа
- Секс удел сексуальных мужчин16 ответов
- Описание женского оргазма15 ответов
- Жена рычит во время секса11 ответов
- Мне жена не даёт9 ответов
- Снижение либидо в климаксе6 ответов
- Мастурбация в бане2 ответа
Предыдущая тема