Гость
Статьи
секс не нужен

секс не нужен

не много не пойму,есть много знакомых женщин и в жизни и в переписке,все либо за мужем либо встречаются и все на вопрос нужен ли женщинам секс отвечают-естественно,и часто,как и мужчинам,что за вопрос,зачем тогда женщине мужчина нужен?и только на этом форуме кто то строчит темы что женщинам секс не нужен а если и давать то не просто так.вот и напрашивается вопрос-кто это частенько пишет и зачем?мое мнение эти 50 тем написали 2 любительницы халявы,а еще 10 тем мужик троль

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я лишилась девственности в 26 лет. 4 года секс с одним парнем. потом расстались. я с 30 до 33 лет спала с красивыми молодыми парнями. в 33 перестала, надоела эта неопределенность, конвейер. сейчас уже 3 года ни с кем не сплю. не понимаю, чего вы хотите? что кто то всю жизнь ни с кем не спит, или что кто то всю жизнь бегает трахается? жизнь вообще разная и разные периоды в жизни бывают у одного человека.

Гость
#2

На этом форуме продажные фригидки сидят, нормальные ахаются вреале и не стесняются этого.

Гость
#3
Гость

я лишилась девственности в 26 лет. 4 года секс с одним парнем. потом расстались. я с 30 до 33 лет спала с красивыми молодыми парнями. в 33 перестала, надоела эта неопределенность, конвейер. сейчас уже 3 года ни с кем не сплю. не понимаю, чего вы хотите? что кто то всю жизнь ни с кем не спит, или что кто то всю жизнь бегает трахается? жизнь вообще разная и разные периоды в жизни бывают у одного человека.

в чем то я с вами согласен,кто то нагулявшись уходит в профессию,кто то в философию,кто то в другое,не спорю!но вот есть кто то кто за всех женщин решил что тяга на секс есть только у мужчины а у женщины она ровна нулю!я не спорю что в период беременности тяга секса у женщин может притупляться но в остальное время тяга должна быть как у мужчин,в противном случае это против природы эволюции(главный приоритет жизни-размножение)

Гость
#4

Просто поахаться женщинам не нужно

Гость
#5
Гость

На этом форуме продажные фригидки сидят, нормальные ахаются вреале и не стесняются этого.

Ахаются,но с любимыми и достойными,а не так,что тут думают пару тройку раз в ресторан сводил,пару букетов и украшений подарил и надеятся на секс ,так не бывает

Гость
#6
Гость

На этом форуме продажные фригидки сидят, нормальные ахаются вреале и не стесняются этого.

озорно но справедливо!

Гость
#7
Гость

Просто поахаться женщинам не нужно

так и мужчинам не нужно,лучше передернуть чем спать с не красивой или за деньги

Гость
#8
Гость

Ахаются,но с любимыми и достойными,а не так,что тут думают пару тройку раз в ресторан сводил,пару букетов и украшений подарил и надеятся на секс ,так не бывает

зачем вы врете себе и другим?женщины как и мужчины любят глазами!если он вас возбуждает и притягивает то вы сами ему предложите секс а если нет то и через 100 свиданий и лям трат не дадите а если и дадите то переступив через себя ради выгоды

Гость
#9
Гость

Просто поахаться женщинам не нужно

не нужно или не хотите или не будете за бесплатно но хотите!?

Гость
#10
Гость

Ахаются,но с любимыми и достойными,а не так,что тут думают пару тройку раз в ресторан сводил,пару букетов и украшений подарил и надеятся на секс ,так не бывает

Живи в своем розовом мире. Я кроме матери никому цветов не дарил и с сексом все впорядке. Девушки сами подходят и знакомятся

Гость
#11

Чёт я возбудилася...

Гость
#12

Я женщина. Мне секс нужен. Мне нравится сам процесс. Кроме того, есть человек, которому я бы хотела родить ребенка.

Гость
#13

Секс нужен, но не со старыми и страшными дядями.

Гость
#14
Гость

Секс нужен, но не со старыми и страшными дядями.

И без тебя знаем что вы без секса не можете жить.

Гость
#15
Гость

И без тебя знаем что вы без секса не можете жить.

Жить то мы без секса можем, т.к красивых парней на всех женщин нехватает.

Гость
#16
Гость

зачем вы врете себе и другим?женщины как и мужчины любят глазами!если он вас возбуждает и притягивает то вы сами ему предложите секс а если нет то и через 100 свиданий и лям трат не дадите а если и дадите то переступив через себя ради выгоды

Ну вот ты мои слова и подтверждаешь,с любимыми и достойными даже ляма мало будет,

Гость
#17

Скорее всего либо поехавшие, либо обиженные для набития себе цены разгоняют этот миф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема