Гость
Статьи
Хранит трусы бывшей

Хранит трусы бывшей

Вместе 7 месяцев, пришла к парню домой без предупреждения (как получилось, объяснять не буду, обычно проводим время у меня). На его кровати картина такая: гора секс игрушек и белые женские трусы с пятном крови (картину, что он с этим всем делал, каждый может самостоятельно додумать наверное). Признался, что трусы принадлежат бывшей. Далее тупые отмазки про то, что разбирал хлам, клятвы, что любит меня и что ни разу за время отношений не мастурбировал (лол). Мы взрослые люди, ему 28. Скажите, я и***ка, что не ушла? Вроде думала, что люблю его, но так после этого всего противно. С другой стороны, как будто бы сама виновата, что без предупреждения заявилась. И стал бы он так усердно врать мне, если бы не дорожил? #фетиш

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что бывшая ушла без трусов? Скорее купил

Автор
#3
Гость

А что бывшая ушла без трусов? Скорее купил

На ночевку с запасными вполне могла приехать и старые забыть

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Хозяйственный, экономный вещи зря не выбрасывает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

"картину, что он с этим всем делал, каждый может самостоятельно додумать наверное"

Балина, а что же он мог с этим делать?

Автор вы меня заинтриговали, хотя он же вам ясно сказал, что разбирал хлам, а что еще можно делать со старыми трусами?

Гость
#6

блин это прикол ? или реально у кого-то такое в жизни случается. Если реально, то ну жесть какая то)) фу, чужая кровь, чужие следы, мерзость. Секс игрушки на кровати. Врет он все, уходить от него надо, заразит еще чем нибудь мерзким

Гость
#7

Секс-игрушки - это хрен с ним. Опять же, смотря что там за игрушки. Просто я всегда считала, что всякие девайсы больше нужны женщинам, мужикам рук обычно хватает. Мастурбируют все (но не всем комфортно в этом признаться), тем более вы живете не вместе, не всегда рядом. Сама по себе мастурбация, если она не заменяет половую жизнь в паре, а дополняет её - это нормально!
Но вот грязные трусы бывшей, которые он хранит, еще и в сочетании с горой игрушек... Там явно что-то не то с головой. И ежу понятно, что он онанирует и представляет её. Прекрасно понимаю Вас, мне бы тоже противно стало. По сути, это можно расценивать как измену.

#8

У вас есть ключи от его квартиры? Как он мог не заметить, что вы появились в его комнате?

#9
Гость

блин это прикол ? или реально у кого-то такое в жизни случается. Если реально, то ну жесть какая то)) фу, чужая кровь, чужие следы, мерзость. Секс игрушки на кровати. Врет он все, уходить от него надо, заразит еще чем нибудь мерзким

Есть такие фетишисты, что коллекционируют трусы своих женщин. Ну и, естественно, рукоблудят при виде такой коллекции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: